Гость
Статьи
Недотрога, недотрога, …

Недотрога, недотрога, почему глядишь так строго

Сразу вспомнились строчки этой песни Владимира Преснякова, когда увидела, что сегодня День недотрог.
Недотроги – это люди, которые не терпят вольностей по отношению к себе. Для них очень важно сохранять границы личного пространства. Если девушка на первых свиданиях не позволяет объятий и ласк, то к ней приклеивается ярлык «недотрога».
Нельзя сказать, что это плохие люди, они просто не любят прикосновений. Но при этом они могут быть достаточно общительны.
У таких людей есть свой праздник – День недотрог, который отмечается 16 октября. К сожалению, неизвестно кто и когда ввел это торжество, но этот день уже нашел своих почитателей.
В данный праздник любая девушка и женщина может примерить на себя роль недотроги, от чего, по мнению мужчин, она становится еще желанней. Но не стоит злоупотреблять этим. Мужчины не терпят рядом с собой недотрог долгое время. Это вызывает у них состояние дискомфорта и раздражительной напряженности.

Все праздники 16 октября:
- Всемирный день хлеба
- День недотрог
- Всемирный день здорового питания
- День шефа, День босса
- Всемирный день пения
- Всемирный день позвоночника
- День домашнего кино
- День северного ветра
- День кубанского казачества
- Всемирный день анестезии, День анестезиолога
- Всемирный день «Запусти сердце»
- Международный день ремонта
- День службы дознания МВД РФ
- Всемирный день продовольствия
- День аллерголога
- День независимых видеомагазинов
- День нетворкинга
- Сладкий день
- День ликёра
- День диких кошек
- День словаря
- День моста
- День Стива Джобса
- День «Взять!»
- День универмага
- День «Разрежьте свою кредитную карту»
Какой праздник ваш? #праздники

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, ладно а говорят, что раньше мужчины и женщины жили в равноправии и ничего подобного не было, вот почитайте в текст стиха этого, там типичный развод на с**с, от типичного мдшника феминизма на него нет.

Модератор сайта Woman.ru
#3
Гость

Да, ладно а говорят, что раньше мужчины и женщины жили в равноправии и ничего подобного не было, вот почитайте в текст стиха этого, там типичный развод на секс, от типичного мдшника феминизма на него нет.

За нарушение правил сайта вы получаете БАН на 3 дня

Гость
#4
Модератор сайта Woman.ru

За нарушение правил сайта вы получаете БАН на 3 дня

Простите не вам

Гость
#5

Типичная патриархальная логика, всегда знала, что мужчина используют женщину как секс объект и инкубатор в будущем

А женщинам говорят что не нужно давать на первом свидании, правильно потому что для мужчины личность и самоценность женщины не имеет никакого значения с точки зрения феминизма, тогда женщинам вообще нужно держаться подальше от таких мужчин.

А не вестись на их мужские манипуляции, но у нас феминизм слабо развит, потому и женщин так легко развести на секс

#6

Выберу Стива Джобса - гениальнейший человек!

Гость
#7
Гость

Простите не вам

Всё теперь

Гость
#8

Если долго быть недотрогой, то так и останешься не тронутой

Гость
#9
Гость

Если долго быть недотрогой, то так и останешься не тронутой

А это же ведь так нужно женщине, это прямо самая первая необходимость😂

#10
Гость

Да, ладно а говорят, что раньше мужчины и женщины жили в равноправии и ничего подобного не было, вот почитайте в текст стиха этого, там типичный развод на секс, от типичного мдшника феминизма на него нет.

Ну намек на интим, может, и есть, а вот мдэшного ничего там не вижу

#11
Гость

Выберу Стива Джобса - гениальнейший человек!

👌

#12
Гость

Если долго быть недотрогой, то так и останешься не тронутой

Если это выбор женщины, почему бы и нет?

#13

Привет, Веселушка, сегодня что-то новенькое?

#14

Я выбираю день хлеба, здорового питания, пение, Кино, сладкий день

#15
Кэт

Привет, Веселушка, сегодня что-то новенькое?

Да, добавила больше информации про один из праздников)

#16
Кэт

Я выбираю день хлеба, здорового питания, пение, Кино, сладкий день

Отлично 👍

Гость
#17
Гость

Если долго быть недотрогой, то так и останешься не тронутой

И что? Рак вагины возникнет от нетронутости?

Гость
#18

А сегодня празднуем День любой ху*ни, которая придёт на ум

#19
Гость

Если долго быть недотрогой, то так и останешься не тронутой

Жила одна девочка 60 лет, всем говорила нет!!!

Тлеющая Алая Ведьма
#20

Ой, мне тоже нытики всякие орали что в 40 лет с кошками останусь и ничего, замужем сейчас, за достойным мужчиной. А главное, я его люблю и он меня тоже.
Главное, что я не на мусорке себя нашла, чтоб каждому встречному давать шанс только потому что понравилась видите ли. Симпатия должна быть обоюдной.