Гость
Статьи
Вы знаете …

Вы знаете малоизвестные и хорошие фильмы?

Знаете ли вы малоизвестные и хорошие фильмы, которые не входят в топ на кинопоиске и которые не на слуху, скажем так? Посоветуйте такой фильм, просто все известные и даже не самые известные я кажется пересмотрела, может еще есть хорошие и малоизвестные. #фильмы

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жанр какой? Я могу посоветовать кучу фильмов и мини сериалов. Кроме современных российских))

Гость
#2
Гость

Жанр какой? Я могу посоветовать кучу фильмов и мини сериалов. Кроме современных российских))

Любой, кроме ужасов и триллеров, ну можно легкий триллер или ужас вроде тихое место, короче где не страшно, главное чтобы фильм был ну очень интересный. Лично я очень люблю фантастику, ну там антиутопии и тому подобное, но я все наверное пересмотрела, но если знаете классные из неизвестных и непопулярных, то напишите.

#3

из триллеров Эвиленко хороший, я о нем достаточно поздно узнала

Гость
#4
привет

из триллеров Эвиленко хороший, я о нем достаточно поздно узнала

Это вроде с чикатило списали, я про него узнала когда сериал с нагиев вышел, но не смотрела

#5

Ловушка времени 2017

Гость
#6
Гость

Любой, кроме ужасов и триллеров, ну можно легкий триллер или ужас вроде тихое место, короче где не страшно, главное чтобы фильм был ну очень интересный. Лично я очень люблю фантастику, ну там антиутопии и тому подобное, но я все наверное пересмотрела, но если знаете классные из неизвестных и непопулярных, то напишите.

О. с фантастикой я не очень. Разве что Рассказ служанки смотрела не отрываясь.

Гость
#7

Мирный воин(на реальных событиях)

Гость
#8
Гость

О. с фантастикой я не очень. Разве что Рассказ служанки смотрела не отрываясь.

Тогда не фантастику. Мне без разницы. Детективы, боевики, драмы, мелодрамы. Главное, чтобы фильм был очень хороший и непопулярный

Гость
#9

Спящие. Беглец. Двойной просчет.

Нелли.
#10

Гачимучи

Гость
#11

ромео истекает кровью (гари олдман)

Гость
#12

Boulevard du rhum.
Brigitte Bardot, Lino Ventura.

#13

БЕГУЩИЙ ПО ЛЕЗВИЮ

Гость
#14
Гость

Тогда не фантастику. Мне без разницы. Детективы, боевики, драмы, мелодрамы. Главное, чтобы фильм был очень хороший и непопулярный

Выстрел в пустоту. Криминальная драма.

Гость
#15

Белый олеандр (2002)

Гость
#16
Гость

Любой, кроме ужасов и триллеров, ну можно легкий триллер или ужас вроде тихое место, короче где не страшно, главное чтобы фильм был ну очень интересный. Лично я очень люблю фантастику, ну там антиутопии и тому подобное, но я все наверное пересмотрела, но если знаете классные из неизвестных и непопулярных, то напишите.

Фантастика вся известная, потому что там для съемок бюджет нужен большой.
Неизвестные и интересные я видела разве что ужастики корейские, но вам они не нужны

#17

Российские интересуют?

Гость
#18

Автор и все кто сюда зашел. "Невеста с севера" 1977 г. Советская комедия. Настроение на целый день,вангую!

Гость
#19
Гость

Любой, кроме ужасов и триллеров, ну можно легкий триллер или ужас вроде тихое место, короче где не страшно, главное чтобы фильм был ну очень интересный. Лично я очень люблю фантастику, ну там антиутопии и тому подобное, но я все наверное пересмотрела, но если знаете классные из неизвестных и непопулярных, то напишите.

Враг мой

Гость
#20

Карнавал Душ.

Гость
#21

20 сигарет. области тьмы. простой карандаш. необычные люди.

Гость
#22

Каждому своё, я фильмы не смотрю

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: