Гость
Статьи
Тест: Хорошо ли вы …

Тест: Хорошо ли вы знаете популярные песни из советских фильмов?

Песни в советском кино всегда занимали особое место. Часто после выхода кинокартины они начинали жить собственной жизнью, уходя в народ. Хорошо ли вы помните музыкальные композиции из популярных фильмов времен СССР? Проверьте себя в нашем тесте.

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: Shutterstock

13 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#2

Очешуеть, только три правильных ответа! Дуб-профессионал в песнях.

#3

6 баллов.

Автор
#4

9/10 правильных ответов

Золотая Рыбка
#5

7/10

Гость
#6

Я только на один вопрос ответила правильно, что-то там про рога, и то чисто случайно. Автор-Любовь, скажите честно, вам сколько лет - 80? А нам, как вы думаете, сколько лет - тоже 80? Ответы на эти вопросы знала бы моя бабуля 1927-го года рождения, она, правда, умерла давно.

Гость
#7
Гость

Я только на один вопрос ответила правильно, что-то там про рога, и то чисто случайно. Автор-Любовь, скажите честно, вам сколько лет - 80? А нам, как вы думаете, сколько лет - тоже 80? Ответы на эти вопросы знала бы моя бабуля 1927-го года рождения, она, правда, умерла давно.

мне 40. 9/10

#8

7 из 10.

#9

7/10

Гость
#11

9 из 10

Гость
#12
Гость

Я только на один вопрос ответила правильно, что-то там про рога, и то чисто случайно. Автор-Любовь, скажите честно, вам сколько лет - 80? А нам, как вы думаете, сколько лет - тоже 80? Ответы на эти вопросы знала бы моя бабуля 1927-го года рождения, она, правда, умерла давно.

А, может, ты просто тупая, раз пошла в тест про советские фильмы, ничего о них не зная?

#13

6/10. Интересный тест

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: