Гость
Статьи
Тест: Хорошо ли вы …

Тест: Хорошо ли вы знаете популярные песни из советских фильмов?

Особый шарм и настроение советскому кино всегда придавали песни. После просмотра картин песни разучивала вся страна. Они часто становились шлягерами и победителями музыкальных конкурсов.
А хорошо ли вы помните музыкальные произведения популярных советских фильмов? Проверьте себя в нашем тесте.

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: Shutterstock

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за тест? Начал отвечать первый вопрос, вспомнил песню и фильм и заплакал на 7 минут.

#2

Йоххо
Сколько я тут тестов прошла, оказалось я нифига не знаю ни географию, ни русский язык, ни другие науки
Только попеть годна на 10 из 10

#3

5/10, блиин, прекрасное далёко, так грустно и тяжело становится под эту песню(

Золотая Рыбка
#4

Отличный тест. Мой результат - 8/10.

Гость
#5

7/10 😊

Гость
#6

Я набрала 10 из 10, было очень легко, потому что я эти фильмы обожаю с детства и пересмотрела не один раз. Практически все эти песни знаю наизусть.

#7

10 баллов.

Гость
#8

9 из 10))

Гость
#9

Ого,ну и ***

#10

главное знать песню--------------- ...ШУМЕЛ КАМЫШ , ДЕРЕВЬЯ ГНУЛИСЬ...-------

#11
Гость

Что за тест? Начал отвечать первый вопрос, вспомнил песню и фильм и заплакал на 7 минут.

да ладно тебе--выпей водки и закуси !!

#12
Умная

Йоххо
Сколько я тут тестов прошла, оказалось я нифига не знаю ни географию, ни русский язык, ни другие науки
Только попеть годна на 10 из 10

а пролив Лаперуза знаешь где находится ? вот то то и оно !---- срочно готовь рюкзак консервы и вперед в сторону ВЛАДИКА !!!

#13

2 очка

#14
zero333kk

главное знать песню--------------- ...ШУМЕЛ КАМЫШ , ДЕРЕВЬЯ ГНУЛИСЬ...-------

"Девушки пригожие
Тихой песней встретили
И в запой ударился
Парень молодой".
___________

"И со всех окрестных птиц слетали крыши".

#15
zero333kk

а пролив Лаперуза знаешь где находится ? вот то то и оно !---- срочно готовь рюкзак консервы и вперед в сторону ВЛАДИКА !!!

Не, я только Босфор знаю и то из мультика про три мушкетера

#16
zero333kk

главное знать песню--------------- ...ШУМЕЛ КАМЫШ , ДЕРЕВЬЯ ГНУЛИСЬ...-------

Шумел как мышь

Гость
#17

10/10 Кто вырос на этих фильмах, проблем в тесте не испытает.

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: