Гость
Статьи
Тест: Хорошо ли вы …

Тест: Хорошо ли вы знаете фильм «Ирония судьбы, или C легким паром!»?

Ни один Новый год уже на протяжении многих лет не обходится без просмотра картины Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!». Фильм, ставший новогодней традицией, пересматривает уже не одно поколение.
А как хорошо вы помните старую добрую «Иронию судьбы»? Проверьте себя в нашем тесте.

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: Кадр из к/ф "Ирония судьбы, или С легким паром!"

71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни один Новый год уже на протяжении многих лет не обходится без просмотра картины Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!».
=================
Вообще-то нет, никто его не смотрит, а всего-лишь мельком глянут, когда переключают каналы. А вот то, что этот фильм ПОКАЗЫВАЮТ - это да, есть такая старая добрая традиция. Для старых людей (давайте будем честны перед самими собой).

Гость
#2

Хорошо

Гость
#3

Удивительное рядом, но я ни разу не смотрела этот фильм, да и желания никогда не было. 6/10

ВВ
#4

Люба, мну забанили или чо? Смски не приходило, но войти не могу, чо вчера было - не помню)) Вы ваще чтоль мой акк удалили?)) чВ

#5

60%
После вашего теста, захотелось этот фильм пересмотреть , чем и займусь сейчас 😄🤗

ВВ
#6
Valeri

60%
После вашего теста, захотелось этот фильм пересмотреть , чем и займусь сейчас 😄🤗

Ку, извинись перед обиженками если я вчера ляпнул чо нипадумав))

#7
ВВ

Ку, извинись перед обиженками если я вчера ляпнул чо нипадумав))

А шо ты натворил?)

Золотая Рыбка
#8

8|10

Гость
#9

9/10

Золотая Рыбка
#10

Мне понравились все вопросы. Только не понравился вопрос: "Кто должен был первоначально сниматься в роли Ипполита?" Этого же нет в фильме. Угадайка какая-то получается!

ВВ
#11
Valeri

А шо ты натворил?)

Хз, нипомню, но мало ли, предохраняюсь заранее)) чВ

Захария
#12
Золотая Рыбка

Мне понравились все вопросы. Только не понравился вопрос: "Кто должен был первоначально сниматься в роли Ипполита?" Этого же нет в фильме. Угадайка какая-то получается!

Это есть в фильме..)
Киноляп
Лукашина раздражает фотография ипполита. Лукашин выбрасывает фотографию из окна. когда Надя подбирает ее в снегу, видно, что это фотография Басилашвили.
Но это, конечно, для фанатов вопрос

Цапка
#13

Опа-на, я все пральна ответила.

#15
ВВ

Хз, нипомню, но мало ли, предохраняюсь заранее)) чВ

Так вот и я не знаю, че натворил ты)) Захожу во вчерашнюю тему а там все по классике - ты забанен.

Гость
#16

Дьявол кроется в мелочах)) 5 из 10. А смотрела тысячу раз))

Гость
#17
Valeri

Так вот и я не знаю, че натворил ты)) Захожу во вчерашнюю тему а там все по классике - ты забанен.

Инфантил Лукашин нажрался и стал вести себя как гнидный подросток в чужой квартире.
Кому б понравилось,что какой-то алкаш припёрся к нему в хату и ещё и так себя ведёт?

ВВ
#18
Valeri

Так вот и я не знаю, че натворил ты)) Захожу во вчерашнюю тему а там все по классике - ты забанен.

Вчерашнюю тему? о_О

#19

Хоть и далеко не фанатка этого фильма, но 9 из 10.

Гость
#20

9/10, ого.

#21

8 из 10
Скоро к просмотру)

Гость
#22

Сейчас этот фильм смотрится как убожество. Убогие дома, квартиры, обстановка, примитивные подарки, на столах практически ничего нет, два великовозрастных мужика, склонные к алкоголизму, бодаются за увядающую тётку. В самой тётке ноль сексуальности.
А это дикое решение Наденьки тащиться в другой город за страдающим от похмелья очередным кандидатом в мужья. Бред 0/10

Захария
#23
Гость

Сейчас этот фильм смотрится как убожество. Убогие дома, квартиры, обстановка, примитивные подарки, на столах практически ничего нет, два великовозрастных мужика, склонные к алкоголизму, бодаются за увядающую тётку. В самой тётке ноль сексуальности.
А это дикое решение Наденьки тащиться в другой город за страдающим от похмелья очередным кандидатом в мужья. Бред 0/10

Духи и бритва...
Духи и " гаджет"
И сегодня такое дарят...
А со столом что не так?

#24
Цапка

Опа-на, я все пральна ответила.

И я, но чуть ли не половину скорее угадала, чем знала.

#25
Гость

Инфантил Лукашин нажрался и стал вести себя как гнидный подросток в чужой квартире.
Кому б понравилось,что какой-то алкаш припёрся к нему в хату и ещё и так себя ведёт?

Ну это фильм всего лишь)))

#26
ВВ

Вчерашнюю тему? о_О

Ага 😁

Гость
#27
Гость

Ни один Новый год уже на протяжении многих лет не обходится без просмотра картины Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!».
=================
Вообще-то нет, никто его не смотрит, а всего-лишь мельком глянут, когда переключают каналы. А вот то, что этот фильм ПОКАЗЫВАЮТ - это да, есть такая старая добрая традиция. Для старых людей (давайте будем честны перед самими собой).

Я бы смотрела! Именно смотрела! Только что за тенденция в последние годы возникла - показывать его в середине дня? Кому он нужен в середине дня?? Хочется уже сесть за готовый стол и наслаждаться фильмом спокойно. В середине дня все в беготне! Кто-то побежал за недостающим ингредиентом для салата, кто-то украшает свой кулинарный шедевр, кто-то идёт покупать подарок для неожиданно свалившихся гостей, кто-то на телефоне висит и поздравляет многочисленную родню, у которой УЖЕ вечер…
Ирония судьбы днём? Серьезно???

Гость
#28

9 из 10 , срезалась на песне для Ипполита,
Фильм знаю почти наизусть, т.к .у нас семейная традиция - 31 -го днем вся женская часть нашей семьи собираемся за столом и режем салаты под этот фильм и шампанское🍾

#29
ВВ

Люба, мну забанили или чо? Смски не приходило, но войти не могу, чо вчера было - не помню)) Вы ваще чтоль мой акк удалили?)) чВ

Вас забанили по все той же причине - национализм 😔 Даже скриншот есть. Ужасненькое написали вчера

#30
ВВ

Ку, извинись перед обиженками если я вчера ляпнул чо нипадумав))

Дело не в обиженках. Дело в нарушении правил, причем очень серьезном

Гость
#31

По мне фильм полное гэгешка...
В этой картине все конченные, кроме Ипполита.☝️

Гость
#32
Гость

По мне фильм полное гэгешка...
В этой картине все конченные, кроме Ипполита.☝️

Красавец мужчина 😊

#33

8 из 10. Нормально...

#34
Гость

Сейчас этот фильм смотрится как убожество. Убогие дома, квартиры, обстановка, примитивные подарки, на столах практически ничего нет, два великовозрастных мужика, склонные к алкоголизму, бодаются за увядающую тётку. В самой тётке ноль сексуальности.
А это дикое решение Наденьки тащиться в другой город за страдающим от похмелья очередным кандидатом в мужья. Бред 0/10

Мда...Дома обветшалые, без центрального отопления, без удобств...Да и мебель из старых досок...На столе чёрствый хлеб и вода из талого снега...
Я, конечно, импровизирую вслед за вашими плевками на прекрасное советское время...
Боже мой, что вы за люди такие? Вы оплёвываете то, чем люди жили и были счастливы! Вы радуетесь, когда разрушены истинные, духовные ценности. Вы хаите то время, когда люди были счастливы...
"Два мужика, склонных к алкоголизму" - пишите вы.
Боже мой, какая святоша, какой представитель "института благородных девиц"! Да вы посмотрите, какой сейчас алкоголизм, да и не только...
Жизненный фильм. О советском времени. Фильм, который не идеализирует. Фильм, который учит - люди ЖИЛИ, а не существовали! Люди, а не роботы.

Гость
#35
Гость

По мне фильм полное гэгешка...
В этой картине все конченные, кроме Ипполита.☝️

Ипполита своим сумасшествием заразили.Он нажрался в конце концов.
Хреновое комедии,если честно.А на первом месте алкоголь,в главной роли.

Гость
#37
Гость

Сейчас этот фильм смотрится как убожество. Убогие дома, квартиры, обстановка, примитивные подарки, на столах практически ничего нет, два великовозрастных мужика, склонные к алкоголизму, бодаются за увядающую тётку. В самой тётке ноль сексуальности.
А это дикое решение Наденьки тащиться в другой город за страдающим от похмелья очередным кандидатом в мужья. Бред 0/10

"Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости".

Гость
#38
Принцесса Эльза

Мда...Дома обветшалые, без центрального отопления, без удобств...Да и мебель из старых досок...На столе чёрствый хлеб и вода из талого снега...
Я, конечно, импровизирую вслед за вашими плевками на прекрасное советское время...
Боже мой, что вы за люди такие? Вы оплёвываете то, чем люди жили и были счастливы! Вы радуетесь, когда разрушены истинные, духовные ценности. Вы хаите то время, когда люди были счастливы...
"Два мужика, склонных к алкоголизму" - пишите вы.
Боже мой, какая святоша, какой представитель "института благородных девиц"! Да вы посмотрите, какой сейчас алкоголизм, да и не только...
Жизненный фильм. О советском времени. Фильм, который не идеализирует. Фильм, который учит - люди ЖИЛИ, а не существовали! Люди, а не роботы.

💯👍

Гость
#39

10/10

Гость
#40

9

#41
Гость

По мне фильм полное гэгешка...
В этой картине все конченные, кроме Ипполита.☝️

А как же Галя?

Рита
#43

Ёлка у них классная. Такая старинная, с дождиком. Сейчас дождик мало кто вешает, наверное. Люблю этот фильм. И актёры гениальные.

Лиза
#44

Этот фильм очень хороший. Актёры талантливые очень хорошо играют. Их эмоции просто реалистичные.С просмотром этого фильма, песен Аллы Пугачевой и других песен появляется праздничная атмосфера и мне очень нравится причёска у Барбары Брыльской в роли Нади Лукашиной. У меня такая традиция каждый 31 декабря я смотреть этот фильм. 😊

Гость
#45
Модератор Надежда

Вас забанили по все той же причине - национализм 😔 Даже скриншот есть. Ужасненькое написали вчера

Надежда, помнится, вы обещали сделать так, чтоб высвечивался порядковый номер цитируемого поста, но так этого и не сделали.
Зачем тогда обещали, айяяй

Гость
#46
Лиза

Этот фильм очень хороший. Актёры талантливые очень хорошо играют. Их эмоции просто реалистичные.С просмотром этого фильма, песен Аллы Пугачевой и других песен появляется праздничная атмосфера и мне очень нравится причёска у Барбары Брыльской в роли Нади Лукашиной. У меня такая традиция каждый 31 декабря я смотреть этот фильм. 😊

Лукашин - это Женя. А Надя - Шевелëва.
Хорошо она знает фильм, ага...

Гость
#47
Гость

По мне фильм полное гэгешка...
В этой картине все конченные, кроме Ипполита.☝️

ну вот и пришло время ипполитов. И что имеем? Мерзкое общество в мерзком государстве.

Лиза
#48
Гость

Лукашин - это Женя. А Надя - Шевелëва.
Хорошо она знает фильм, ага...

Ой, извиняюсь, что ошиблась.

Лиза
#49
Гость

Лукашин - это Женя. А Надя - Шевелëва.
Хорошо она знает фильм, ага...

Теперь жалею, что сделала ошибку.

Лиза
#50
Гость

Сейчас этот фильм смотрится как убожество. Убогие дома, квартиры, обстановка, примитивные подарки, на столах практически ничего нет, два великовозрастных мужика, склонные к алкоголизму, бодаются за увядающую тётку. В самой тётке ноль сексуальности.
А это дикое решение Наденьки тащиться в другой город за страдающим от похмелья очередным кандидатом в мужья. Бред 0/10

Такие дома, квартиры, обстановка и подарки были в 1975-ом году. Вы что не понимаете?Сценарий такой всего лишь, а вы такое пишите про фильм.