Гость
Статьи
Беременна четвёртым, …

Беременна четвёртым, страшно

Забеременела четвёртым. Старшим детям 6, 4 и 2 года.
Благополучная семья, муж программист. Дети в сад не ходят, каждый день гуляем все вместе по два-три часа. В общем, полностью погружена в воспитание детей.
И вот снова задержка, снова беременность... Как представлю, что на мне будет три ребёнка и я беременна, как вспомню, как было тяжко мне, ведь все дети в основном на мне+дом...
Муж против, очень склоняет к медикаментозному аборту, говорит, мы только младшую вынянчили, ты только в порядок себя привела, куда нам ещё? А я хочу, конечно, я всегда была ярой противницей абортов (почему я троим жизнь дала, а четвёртого убью, вроде как)...
Я всегда очень любила моих детей, мне нравится, какие они у нас классные получаются, но так, блин, страшно, жуть, что муж не поддержал, я на распутье, не пойму прям, как и быть...

232 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сама все знаешь

Гость
#2

У гинеколога в будущем поговорите о спирали , для информации.

#3
Гость

У гинеколога в будущем поговорите о спирали , для информации.

гормональные не хочу использовать, презик подвёл...

Гость
#4

Хотела бы и пятого , но муж притормозил)
Дети цветы жизни от любимого , поздравляю,автор!

Гость
#5

Рожать. Аборт нельзя.

#6
Гость

Хотела бы и пятого , но муж притормозил)
Дети цветы жизни от любимого , поздравляю,автор!

А мне муж сказал, ты же понимаешь что 5 это наш предел)

#7

Ты лялю испугалась,которая у тя должна родится?
Серьезно?
Твои муж небось и на тех детях скланял их убрать...но они есть...

#8

И ник свой сотри,это лицемерие,МАМОЧКА!!!

Русский
#9

Рожайте, рожайте. Нам нужны новые бойцы. Наш народ нуждается в большом количестве молодых и сильных мужчин и женщин. По больше бы таких как вы. Это сейчас вам страшно. Но пройдет время и четверо здоровых мужиков с кучей внуков обеспечат вам полную защиту, поддержку и уход. Не пропадете в общем.

#10

Мало родить, нужно воспитать, дать образование, обеспечить. Если хватает денег, то вперёд. А то в основном многодетные семьи кое-как сводят концы с концами, дети одежду друг за другом донашивают и отстают в школе детишки. Что за плодячка такая?

Гость
#11
Русский

Рожайте, рожайте. Нам нужны новые бойцы. Наш народ нуждается в большом количестве молодых и сильных мужчин и женщин. По больше бы таких как вы. Это сейчас вам страшно. Но пройдет время и четверо здоровых мужиков с кучей внуков обеспечат вам полную защиту, поддержку и уход. Не пропадете в общем.

На форуме ещё утверждают ,что родители всем должны квартиры дарить и платить за учёбу. Это так?

.
#12

Аборт - пожалеешь.
Родишь - пожалеешь.
Научись ни о чем не жалеть.

Гость
#13
Елена Липатова

Мало родить, нужно воспитать, дать образование, обеспечить. Если хватает денег, то вперёд. А то в основном многодетные семьи кое-как сводят концы с концами, дети одежду друг за другом донашивают и отстают в школе детишки. Что за плодячка такая?

К слову, ничего не имею против многодетных.
Это их право и их осознанный выбор.
Единственное, на работе многодетная коллега задолбала( извините) всех .
Всем указывает как правильно жить . А у самой в семье все дети сами по себе растут и с супругом грызня. Но зато она других активно учит как надо жить, достала всех в коллективе , из вежливости терпим.

Русский
#14
Гость

На форуме ещё утверждают ,что родители всем должны квартиры дарить и платить за учёбу. Это так?

Нет не так. Надо просто понимать одно. СССР больше нет. Государству наш народ нафиг не нужен. Оно проводит политику геноцида русского народа, одновременно с этим завозя сюда чужеземцев миллионами. Ни кто о нас больше не позаботится. Ни кто нас больше не защитит. Ни кто не даст нам справедливости. Ни ЕР, ни ее суды, ни ее полиция. В таких условиях единственное что может обеспечить выживаемость человека - его крепкие родственные связи. Держитесь за свою семью. И делайте ее крепче и многочисленнее. Мамуля делает. Все правильно делает. Она себе некую гарантию уже обеспечила. Вон пенсию между делом подняли на пять лет. Вы уверенны что через 20 лет пенсия вообще сохранится для широких слоев населения? Я нет. Одиночка - слаб и беззащитен. Группа - это уже сила.

#15

Ну а чем вы хуже Самойловой и Джигана ? 😂😂😂😂

Главное - качество, а не количество )))

#16
Русский

Нет не так. Надо просто понимать одно. СССР больше нет. Государству наш народ нафиг не нужен. Оно проводит политику геноцида русского народа, одновременно с этим завозя сюда чужеземцев миллионами. Ни кто о нас больше не позаботится. Ни кто нас больше не защитит. Ни кто не даст нам справедливости. Ни ЕР, ни ее суды, ни ее полиция. В таких условиях единственное что может обеспечить выживаемость человека - его крепкие родственные связи. Держитесь за свою семью. И делайте ее крепче и многочисленнее. Мамуля делает. Все правильно делает. Она себе некую гарантию уже обеспечила. Вон пенсию между делом подняли на пять лет. Вы уверенны что через 20 лет пенсия вообще сохранится для широких слоев населения? Я нет. Одиночка - слаб и беззащитен. Группа - это уже сила.

Никто - пишется слитно.
Патриоты, вроде как, должны знать свой родной язык )

Гость
#17
Русский

Нет не так. Надо просто понимать одно. СССР больше нет. Государству наш народ нафиг не нужен. Оно проводит политику геноцида русского народа, одновременно с этим завозя сюда чужеземцев миллионами. Ни кто о нас больше не позаботится. Ни кто нас больше не защитит. Ни кто не даст нам справедливости. Ни ЕР, ни ее суды, ни ее полиция. В таких условиях единственное что может обеспечить выживаемость человека - его крепкие родственные связи. Держитесь за свою семью. И делайте ее крепче и многочисленнее. Мамуля делает. Все правильно делает. Она себе некую гарантию уже обеспечила. Вон пенсию между делом подняли на пять лет. Вы уверенны что через 20 лет пенсия вообще сохранится для широких слоев населения? Я нет. Одиночка - слаб и беззащитен. Группа - это уже сила.

Не так что? Квартиры то детям готовят или нет, а учебу?

#18
Гость

К слову, ничего не имею против многодетных.
Это их право и их осознанный выбор.
Единственное, на работе многодетная коллега задолбала( извините) всех .
Всем указывает как правильно жить . А у самой в семье все дети сами по себе растут и с супругом грызня. Но зато она других активно учит как надо жить, достала всех в коллективе , из вежливости терпим.

Через день в криминальных хрониках сгорели на пожаре, погибли дети и все из многодетных семей. У них только на воспроизводство ум работает в основном. Вот и выбор. Тоже ничего против не имею, это их жизнь.

Гость
#19
Елена Липатова

Через день в криминальных хрониках сгорели на пожаре, погибли дети и все из многодетных семей. У них только на воспроизводство ум работает в основном. Вот и выбор. Тоже ничего против не имею, это их жизнь.

Как почитаешь криминальную хронику, сколько детей гибнет
от пожаров, плохо становится, живут в хибарах, денег нет, пьют, не работают и только бесконечно плодятся, бедные дети.

#20
Гость

На форуме ещё утверждают ,что родители всем должны квартиры дарить и платить за учёбу. Это так?

Желательно, да. Если нет такой возможности, то дитё приведёт сноху к своим родителям, а это уже грызня будет, и все будут ютится в трёшке-двушке, а если четверо приведёт к родителям своих вторых половинок? Не у всех есть возможность снимать квартиру и брать ипотеку. Вот и разница, двое детей или четверо.

Перчинка 🍑
#21

Разводка

Гость
#22
Гость

Не так что? Квартиры то детям готовят или нет, а учебу?

Какие квартиры, о чем вы, многодетные матери, как правило, не работают, живут на небольшую зарплату отца + детские пособия, если дети ходят не полуголодные, есть во что одеться, где жить -это уже огромный плюс.

Гость
#23
Гость

К слову, ничего не имею против многодетных.
Это их право и их осознанный выбор.
Единственное, на работе многодетная коллега задолбала( извините) всех .
Всем указывает как правильно жить . А у самой в семье все дети сами по себе растут и с супругом грызня. Но зато она других активно учит как надо жить, достала всех в коллективе , из вежливости терпим.

Эти да, любят поучать других

Снежка 🌬
#24

Если муж против детей, для него придумали презерватив и вазэктомию.

Сейчас решать только вам. Он свой выбор сделал, сунув 🍆 не защищаясь. Всё

Снежка 🌬
#25
Перчинка 🍑

Разводка

Зачем ты жony прилепила к своему нику?

Сэмми
#26

Главное, чтоб ваши близнецы-тройняшки родились здоровыми. Удачи вам.

#27
Шапокляк

Ты лялю испугалась,которая у тя должна родится?
Серьезно?
Твои муж небось и на тех детях скланял их убрать...но они есть...

Да испугалась реально, да муж всегда говорил что и к тем детям готов не был

#28
Мамочка

Да испугалась реально, да муж всегда говорил что и к тем детям готов не был

Писька твоя,те и решать,а для него твои дети,будто комара хлопнуть...
Вот как муж твой вас всех уважает...

Гость
#29
Снежка 🌬

Если муж против детей, для него придумали презерватив и вазэктомию.

Сейчас решать только вам. Он свой выбор сделал, сунув 🍆 не защищаясь. Всё

Где один , там и два, где два, там и три, где три ,там и четыре- это любовь и их право 🤗

Гость
#30
Мамочка

Да испугалась реально, да муж всегда говорил что и к тем детям готов не был

Так вот как у многодетных...
Ппц

#31
Гость

Так вот как у многодетных...
Ппц

Не так,бывает еще и мать не слушает никого...
Ей похеру,так как пимька ее собственность

Сэмми
#32
Гость

Так вот как у многодетных...
Ппц

Он, бедняга, даже на четвертый раз понять не смог, откуда ж эти долбанные нежеланные для него дети берутся. 🙈
Это потому, что технарь, был бы гуманитарий, зразу бы просек еще на первой тройке. 😂

#33
Сэмми

Он, бедняга, даже на четвертый раз понять не смог, откуда ж эти долбанные нежеланные для него дети берутся. 🙈
Это потому, что технарь, был бы гуманитарий, зразу бы просек еще на первой тройке. 😂

Ты знаешь значения этих слов?
Технарь,гуманитарий?
Умница?

Гость
#34

Недавно в другой теме женщина писала , что не поняла как стала многодетной , мч тоже аналогичное написал.
И это 2021 год, столько вариантов контрацепции...

#35
Гость

Так вот как у многодетных...
Ппц

Я считаю что ни один мужчина не готов и не хочет детей изначально заранее еще до того как они родились, и я готова к первому ребенку не была, это после рождения мужчина уже начинает привыкать любить, просыпаются инстинкты заботы.

#36
Сэмми

Он, бедняга, даже на четвертый раз понять не смог, откуда ж эти долбанные нежеланные для него дети берутся. 🙈
Это потому, что технарь, был бы гуманитарий, зразу бы просек еще на первой тройке. 😂

Ахахаххахаах)))

Гость
#37
Гость

Недавно в другой теме женщина писала , что не поняла как стала многодетной , мч тоже аналогичное написал.
И это 2021 год, столько вариантов контрацепции...

атас

Сэмми
#38
Шапокляк

Ты знаешь значения этих слов?
Технарь,гуманитарий?
Умница?

К чему вопрос?
Раз написала значит, знаю.
Чего так шутка цепанула-то? Многодетная небось, мадам Шапокляк?

Гость
#39

Муж единственный кормилец и он категорически против при этом есть уже 3 детей. Ну и какой 4? Что за бред? Одно дело муж говорил бы да давай или это бвл бы 1 ребенок. Но все наоборот. Родите готовьтесь к тому что муж вообще уйдет. Вы получите 50% его зп и будете в одинокого мудохаться с 4 детьми всю оставшкюся жизнь. Никакой лички уже не будет никогда. Это с 1 ребёнком ну 2 можно снова замуж выйти, с 4 не знаю таких примеров. Готовы к такому варианту? Ну вперед рожайте

#40
Сэмми

К чему вопрос?
Раз написала значит, знаю.
Чего так шутка цепанула-то? Многодетная небось, мадам Шапокляк?

Пассивная агрессия у человека скопилась, я про Шапокляк, человеку наверное трудно в жизни, или молоденькая ещё )

Сэмми
#41
Гость

Муж единственный кормилец и он категорически против при этом есть уже 3 детей. Ну и какой 4? Что за бред? Одно дело муж говорил бы да давай или это бвл бы 1 ребенок. Но все наоборот. Родите готовьтесь к тому что муж вообще уйдет. Вы получите 50% его зп и будете в одинокого мудохаться с 4 детьми всю оставшкюся жизнь. Никакой лички уже не будет никогда. Это с 1 ребёнком ну 2 можно снова замуж выйти, с 4 не знаю таких примеров. Готовы к такому варианту? Ну вперед рожайте

Да ладно вам. Мамочка (автор) просто развлекается, тема нереальная. 😉

#42
Сэмми

К чему вопрос?
Раз написала значит, знаю.
Чего так шутка цепанула-то? Многодетная небось, мадам Шапокляк?

Это не шутка...это тупо набор безсмысленных фраз?
С каких пор многодетные приравниваются к таким же инвалидам как импотенты,или короткочлены?

#43
Сэмми

Да ладно вам. Мамочка (автор) просто развлекается, тема нереальная. 😉

А что тут нереального?😳

Гость
#44
Гость

К слову, ничего не имею против многодетных.
Это их право и их осознанный выбор.
Единственное, на работе многодетная коллега задолбала( извините) всех .
Всем указывает как правильно жить . А у самой в семье все дети сами по себе растут и с супругом грызня. Но зато она других активно учит как надо жить, достала всех в коллективе , из вежливости терпим.

плин, и у нас в коллективе такая жиробасина, всюду нос сунет без приглашения и знает кому как жить

#45
Гость

Муж единственный кормилец и он категорически против при этом есть уже 3 детей. Ну и какой 4? Что за бред? Одно дело муж говорил бы да давай или это бвл бы 1 ребенок. Но все наоборот. Родите готовьтесь к тому что муж вообще уйдет. Вы получите 50% его зп и будете в одинокого мудохаться с 4 детьми всю оставшкюся жизнь. Никакой лички уже не будет никогда. Это с 1 ребёнком ну 2 можно снова замуж выйти, с 4 не знаю таких примеров. Готовы к такому варианту? Ну вперед рожайте

Этот вариант можно не рассматривать.

Сэмми
#46
Мамочка

Пассивная агрессия у человека скопилась, я про Шапокляк, человеку наверное трудно в жизни, или молоденькая ещё )

Скорее, наоборот, к 40 возраст.
Да ладно, мне все равно, тема ваша повеселила. 🌹😉

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47

Знакомая родила четвертого.тяжело им.реально,думайте о спирали,если не готовы к пополнению.

Сэмми
#48
Шапокляк

Это не шутка...это тупо набор безсмысленных фраз?
С каких пор многодетные приравниваются к таким же инвалидам как импотенты,или короткочлены?

Что у вас в голове?
Где я приравниваю многодетных к инвалидам/ импотентам и мужчинам с коротким членам? 🤦‍♀️
Меня ваши проблемы с вашими импотентами и короткими членами вообще не волнуют. Успокойтесь уже. Видеть то, чего не написано, это уже диагноз.

#49
Полупокерша

Знакомая родила четвертого.тяжело им.реально,думайте о спирали,если не готовы к пополнению.

Я переживаю только за тяжесть физическую а не материальную. Хотя я еще очень молодая, думаю быстро оклемаюсь

#50
Мамочка

Я переживаю только за тяжесть физическую а не материальную. Хотя я еще очень молодая, думаю быстро оклемаюсь

Переживете.а в душе как будет?предохраняться может хоть начнёте нормально.

Предыдущая тема