Гость
Статьи
Беременна четвёртым

Беременна четвёртым

Беременна четвёртым. Детям 12, 11 и полтора. Трудно что-то говорить. Аборта боюсь, не хочу, чтобы за мои грехи расплачивались дети. Но и рожать нет ни сил, ни здоровья, ни финансов. Живём в двушке, прописаны, но это не наша собственность, т.е. фактически жилья нет и не светит ниоткуда. Ипотеку с нашими зарплатами и детьми не дадут. Как быть, не понимаю. Старшие дети будут не в восторге, их и маленький немного напрягает уже, хотя безумно любят его. Молю, чтобы была внематочная, но не верю в это. Обидно, что и ПА был один раз за месяц, и вот результат...

Россиянка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

так у вас два родовых сертификата должно быть,на домик хватит или на свою комнату,в области на однокомнатную.

Кость
#3

Блин автор, что за тупость, портить итак плохую жизнь уже имеющимся детям это уже грех, так что аборт. Причём дети поди от разных мужиков..

Что делать-то?
#4
Гость

так у вас два родовых сертификата должно быть,на домик хватит или на свою комнату,в области на однокомнатную.

Капитал дают один раз на одного ребенка.
Автор, вы реально считаете, что внематочная беременность, а потом операция лучше, чем аборт?

123
#5

А муж что думает по этому поводу?

Гость
#6
123

А муж что думает по этому поводу?

Ничего не думает, просто в очередной раз расчехлил свою пипирку.

Злобный Пупсик
#7

Да, да, письку жалко, аборт грех, а жить в нищете и туда же бездумно детей плодить - не грех и не жалко. Чудные вы.

Гость
#8
Злобный Пупсик

Да, да, письку жалко, аборт грех, а жить в нищете и туда же бездумно детей плодить - не грех и не жалко. Чудные вы.

Письку больше всего жалко, поэтому и чешут её бесконтрольно.

Гость
#9

что значит прописаны но не ваша собтвенность? Насколько знаю ипотеку с емьям с детьми дают даже по более выгодным условиям.

Гость
#10

Непонятно, чег Вы боитесь? Могу понять женщины с нежелательной первой бееременностью- она боится остаться бездетной. А у Вас уже двое, зачем Вм еще?
Да и после двух родов, нормальный аборт, произведенный врачем в условиях медицинского учреждения, никакого урона Вашей репродуктивной функции не нанесет.

#11
Гость

так у вас два родовых сертификата должно быть,на домик хватит или на свою комнату,в области на однокомнатную.

Кто вам такую чушь сказал? Ага, и денег чемодан за каждого.

#12
Гость

что значит прописаны но не ваша собтвенность? Насколько знаю ипотеку с емьям с детьми дают даже по более выгодным условиям.

Может, там ещё сто человек прописано.

Лилия
#13

Притча есть кавказская. Пришла как-то к старцу некая семейная пара.
— Отче, — сказала супруга, — я ожидаю ребёнка, а у нас уж и так четверо детей; коли пятый родится — не проживём. Благословите сделать аборт.
— Вижу, живётся вам не просто, — отвечал старец, — что ж, благословляю вас убить своего ребёнка. Только убивайте старшую дочь, ей ведь уже пятнадцать лет: чай, пожила уже на свете, кое-что повидала, а тот кроха и лучика солнечного ещё не видел, несправедливым будет лишать его этой возможности.

#14
Лилия

Притча есть кавказская. Пришла как-то к старцу некая семейная пара. — Отче, — сказала супруга, — я ожидаю ребёнка, а у нас уж и так четверо детей; коли пятый родится — не проживём. Благословите сделать аборт. — Вижу, живётся вам не просто, — отвечал старец, — что ж, благословляю вас убить своего ребёнка. Только убивайте старшую дочь, ей ведь уже пятнадцать лет: чай, пожила уже на свете, кое-что повидала, а тот кроха и лучика солнечного ещё не видел, несправедливым будет лишать его этой возможности.

Точно! Зато справедливо, если он будет донашивать обноски за старшими (если останется, что донашивать, после трех-то), есть хлеб по праздникам и жить на вокзале. Ненуачо, не маме ж с папой головой соображать, правда же? А затониаборт!

#15

Ну рожайте без конца, бог будет вам регулярно детей посылать. Почему не аборт? Миллионы женщин пьют ОК, ставят спирали - это тоже абортивные методы контрацепции. Что ж теперь, сидеть и считать, сколько детей могло бы быть и их дни рождения отмечать? Всё в вашей голове. Мыслями можно довести себя до крайностей, а можно успокоить. На маленьком сроке аборт делают таблетками.
Решать вам, конечно, но если задали такой вопрос, видимо, не зря.

Гость
#16

Какие люди у нас злые все таки. Жестокие. Жаль Вас не абортировали, раз так легко женщину подстрекаете на аборт. Рожайте и не бойтесь. Все можно добиться и с 4 детьми. Было бы желание и трудолюбие и квартира будет и не одна.

Гость
#17

Если уверенны в своих силах рожайте и не паникуйте. Всех выростите. Главное трудится и не унывать.

#18
Гость

Если уверенны в своих силах рожайте и не паникуйте. Всех выростите. Главное трудится и не унывать.

Очень верно! Поддерживаю! Не важно, что здоровья - нет, что жилья - нет, что первых троих содержать не на что и они сами от еще одного, мягко говоря, "не в восторге", все фигня! Главное - рожайте, "вырОстите" (с) как-нибудь!
Один вопрос - те, кто рожать советует, вы, в случае чего, эту конкретную семью материально поддержите? Или сошлетесь на то, что у них своя голова на плечах должна быть?

йеххху
#19

сегодня вычитала новость, в Африке есть женщина, ей около 40 лет, родила 44 ребенка, муж бросил, воспитывает детей сама, образование старается дать, за любую работу берется....

#20
Гость

Какие люди у нас злые все таки. Жестокие. Жаль Вас не абортировали, раз так легко женщину подстрекаете на аборт. Рожайте и не бойтесь. Все можно добиться и с 4 детьми. Было бы желание и трудолюбие и квартира будет и не одна.

Насмешили... Вот так напялят розовые очки и рожают кучу, потом дети страдают. Я жила в нищете, знаю, о чём говорю.

Гость
#21
Гость

Какие люди у нас злые все таки. Жестокие. Жаль Вас не абортировали, раз так легко женщину подстрекаете на аборт. Рожайте и не бойтесь. Все можно добиться и с 4 детьми. Было бы желание и трудолюбие и квартира будет и не одна.

Ну так и помогите авторше, подарите большую квартиру, пару лямов баксов :-). Добренькая вы наша, герой лишь на форумах ***:-).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Письку больше всего жалко, поэтому и чешут её бесконтрольно.

Не судите да не судимы будете