Гость
Статьи
Меня откармливают

Меня откармливают

Всю свою сравнительно маленькую жизнь был худым как щепка, 50-60 килограмм, последнее при росте 187. Полтора года назад познакомился с девушкой, всё было хорошо, она замечательная, умная, добра и милая, ко всему прочему ещё хорошо готовит. Спустя полгода познакомился с её семьёй, влился так сказать. Мать у неё такая, что мы с ней уже шутили, что будь она на 10 лет моложе, я бы в сторону своей даже и не посмотрел бы. Но есть один нюанс - каждый раз, когда я появляюсь у них дома, а бываю там из-за рваного графика учёбы часто и подолгу, так как живет она в другом городе в трех часах езды от меня, на меня еда начинает литься как из рога изобилия. Отказ воспринимается и девочкой, и её мамой как личное оскорбление. Доходило до того, что в один свой приезд я просыпался, садился за стол и с небольшими перерывами целый день ел. Раньше метаболизм справлялся, но сейчас прибавил в весе, стало расти пузо и з*дница, раздуло до 108 кг. Девушка уверяет, что ей всё нравится и она любит пухленьких, а её мама говорит, что мужчина без живота - не мужчина. И я так-то и сам не против, просто не понимаю, зачем именно меня так откармливать, ведь с возрастом скорее всего поправлюсь. Мне 19, д 23, м 39 #отношения

Евгений
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так а в чём проблема-то?
Вам, похоже, всё нравится, вашим женщинам) тоже.
Вот и живите душа в душу, талии в брюхо.

Золотая Рыбка
#2

А вы что, телёнок, чтобы вас откармливать? Ешьте как положено, не надо много жрать, даже если обижаются.

Евгений
#3
Гость

Ну так а в чём проблема-то?
Вам, похоже, всё нравится, вашим женщинам) тоже.
Вот и живите душа в душу, талии в брюхо.

Простите, женщинАМ?)

Евгений
#4
Золотая Рыбка

А вы что, телёнок, чтобы вас откармливать? Ешьте как положено, не надо много жрать, даже если обижаются.

Да просто боюсь её потерять, всегда о такой мечтал, даже типаж мой от слова совсем, как с картинки в мозгу сошла

Гость
#5
Евгений

Простите, женщинАМ?)

Ну мама-то, если так посмотреть к вам чувства с вероятностью 50\50 питает, может и платонические из-за дочки, а может и для себя пузатенького откармливает, какой у нее муж был до этого(тк отца похоже в семье нет)?

Евгений
#6
Гость

Ну мама-то, если так посмотреть к вам чувства с вероятностью 50\50 питает, может и платонические из-за дочки, а может и для себя пузатенького откармливает, какой у нее муж был до этого(тк отца похоже в семье нет)?

Ну тут вы правы только в одном, отца в семье нет и он тоже полный был, в аварию попал, но про чувства ересь какая-то

Золотая Рыбка
#7
Евгений

Да просто боюсь её потерять, всегда о такой мечтал, даже типаж мой от слова совсем, как с картинки в мозгу сошла

Если сильно поправитесь и начнутся проблемы со здоровьем, тоже легко можете потерять её. Скажет: "Фи, 150 кг стал, жиртрест. Не нравится мне! Да ещё весь больной."
Так что лучше умеренное питание, чем обжорство.

Евгений
#8
Золотая Рыбка

Если сильно поправитесь и начнутся проблемы со здоровьем, тоже легко можете потерять её. Скажет: "Фи, 150 кг стал, жиртрест. Не нравится мне! Да ещё весь больной."
Так что лучше умеренное питание, чем обжорство.

Ну когда мы говорили по поводу этого, она сказала мол ей нравятся те, кто побольше меня будут, так что тут хз

Гость
#9
Евгений

Ну тут вы правы только в одном, отца в семье нет и он тоже полный был, в аварию попал, но про чувства ересь какая-то

В каждой шутке есть доля правды, а то получается так что дочка на тренажёры, попу качать, а мама в этот момент с вами разве что не заигрывает)

Золотая Рыбка
#10
Евгений

Ну когда мы говорили по поводу этого, она сказала мол ей нравятся те, кто побольше меня будут, так что тут хз

Вы потеряете здоровье, если будете так переедать постоянно. Стоит ли овчинка выделки?
И притом, сейчас говорит, что нравятся толстяки, а разжиреете ещё - кто знает, может и не понравится.

Гость
#11

Вы сами-то себе нравитесь в таком виде? 108 кг в 19 лет.. Ничего хорошего в лишнем весе нет, если это не мышцы, а жир. Да и для здоровья не полезно. Зачем вообще настолько сильно себя изменятьь в угоду другим? И сидеть за столом весь день, тратить время на еду вместо того, чтобы потратить это время на прогулки с девушкой, кино, книги или что там вам нравится, как-то сомнительно.

Евгений
#12
Золотая Рыбка

Вы потеряете здоровье, если будете так переедать постоянно. Стоит ли овчинка выделки?
И притом, сейчас говорит, что нравятся толстяки, а разжиреете ещё - кто знает, может и не понравится.

Ну в плане здоровья раз в месяц проверяюсь, да и тяжелой стал заниматься с плаванием, раньше только бегал, так что пока что нормально, а жкт всегда был в норме

Евгений
#13
Гость

Вы сами-то себе нравитесь в таком виде? 108 кг в 19 лет.. Ничего хорошего в лишнем весе нет, если это не мышцы, а жир. Да и для здоровья не полезно. Зачем вообще настолько сильно себя изменятьь в угоду другим? И сидеть за столом весь день, тратить время на еду вместо того, чтобы потратить это время на прогулки с девушкой, кино, книги или что там вам нравится, как-то сомнительно.

Да нет, гулять часто выходим, она театр у меня обожает просто, Но если дома остаёмся тут да, да и на прогулках часто вкафешки заворачиваем, а по поводу вида, не знаю, мне нормально, тем более, как уже писал стал тягать железо, так что это не целиком жир, странно что лицо совсем практически не потолстело, а целом, пока что нормально, главное тут что ей нравится

Евгений
#14
Гость

В каждой шутке есть доля правды, а то получается так что дочка на тренажёры, попу качать, а мама в этот момент с вами разве что не заигрывает)

Да нет, не заигрывает, просто максимум по пузу похлопает или промассирует если совсем объелся

Гость
#15
Евгений

Да нет, не заигрывает, просто максимум по пузу похлопает или промассирует если совсем объелся

ахахаххах, не заигрывает, ну-ну, полюбому мама тоже спортивная и мужчины у неё нет

Евгений
#16
Гость

ахахаххах, не заигрывает, ну-ну, полюбому мама тоже спортивная и мужчины у неё нет

ну тут сказать ничего не могу, правы, собственно я в зал по её карте и хожу, а с мужчиной своим она вроде бы как разошлась около года назад

Гость
#17
Евгений

ну тут сказать ничего не могу, правы, собственно я в зал по её карте и хожу, а с мужчиной своим она вроде бы как разошлась около года назад

Ну вот как раз, а тут такой удобный парнишка подвернулся, и обязательств никаких, может даже дочка не против будет

Гость
#18

Тут месяц-два назад девушка писала. Видимо про тебя. Ей 21 год, а её маме 35. Трудно конечно представить во сколько её мама родила... В общем всё про тебя. Парень первркурсник и они его откармливают. Рост и стартовый вес, как у тебя. Планируют до 58 размера тебя раскормить. Это, как минимум. Я думала шутка. Посоветовала им трёх хрюшек лучше завести. Блин, правда оказалась... Но, любят они тебя, вот таким вот странным образом.

Гость
#19
Евгений

Да нет, гулять часто выходим, она театр у меня обожает просто, Но если дома остаёмся тут да, да и на прогулках часто вкафешки заворачиваем, а по поводу вида, не знаю, мне нормально, тем более, как уже писал стал тягать железо, так что это не целиком жир, странно что лицо совсем практически не потолстело, а целом, пока что нормально, главное тут что ей нравится

Главное, чтобы это вам нравилось, а не ей.

Гость
#20
Гость

Тут месяц-два назад девушка писала. Видимо про тебя. Ей 21 год, а её маме 35. Трудно конечно представить во сколько её мама родила... В общем всё про тебя. Парень первркурсник и они его откармливают. Рост и стартовый вес, как у тебя. Планируют до 58 размера тебя раскормить. Это, как минимум. Я думала шутка. Посоветовала им трёх хрюшек лучше завести. Блин, правда оказалась... Но, любят они тебя, вот таким вот странным образом.

оу, серьёзно?

Гость
#21
Гость

Тут месяц-два назад девушка писала. Видимо про тебя. Ей 21 год, а её маме 35. Трудно конечно представить во сколько её мама родила... В общем всё про тебя. Парень первркурсник и они его откармливают. Рост и стартовый вес, как у тебя. Планируют до 58 размера тебя раскормить. Это, как минимум. Я думала шутка. Посоветовала им трёх хрюшек лучше завести. Блин, правда оказалась... Но, любят они тебя, вот таким вот странным образом.

А ссылку на тред можно?

Евгений
#22
Гость

Тут месяц-два назад девушка писала. Видимо про тебя. Ей 21 год, а её маме 35. Трудно конечно представить во сколько её мама родила... В общем всё про тебя. Парень первркурсник и они его откармливают. Рост и стартовый вес, как у тебя. Планируют до 58 размера тебя раскормить. Это, как минимум. Я думала шутка. Посоветовала им трёх хрюшек лучше завести. Блин, правда оказалась... Но, любят они тебя, вот таким вот странным образом.

Соглашусь с зеленым, правда такое было?

Апостол Клареон
#23

Откармливают чтобы не убежал ))) Берегись. В конце свинку всегда сдают на мясокомбинат

Гость
#24
Евгений

Да нет, не заигрывает, просто максимум по пузу похлопает или промассирует если совсем объелся

Если бы меня батя моего жениха попытался откормить, а после этого похлопал по животу, я бы, мягко говоря, удивилась.

Евгений
#25

Ну так ситуации разные)

Гость
#26
Евгений

Да нет, не заигрывает, просто максимум по пузу похлопает или промассирует если совсем объелся

Простите но это кошмарр

Гость
#27
Гость

Простите но это кошмарр

Почему же кошмар, парень же говорит мама сочнее и спортивнее девочки, тут прям кайф, аъхахаххах

Гость
#28
Евгений

Соглашусь с зеленым, правда такое было?

Было-было, честно. Если исходные совпали, значит точно, про тебя. Девушка с мамой полных любят. Я тоже полноватых люблю, вот и запомнила. Но, ты уж не поддавайся им. Твой нормальный вес 90 кг, учитывая молодой возраст.

Евгений
#29
Гость

Было-было, честно. Если исходные совпали, значит точно, про тебя. Девушка с мамой полных любят. Я тоже полноватых люблю, вот и запомнила. Но, ты уж не поддавайся им. Твой нормальный вес 90 кг, учитывая молодой возраст.

Да как отказаться если так вкусно и так уговаривают...

Гость
#30
Евгений

Да как отказаться если так вкусно и так уговаривают...

Значит права народная мудрость. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Сначала накорми, а потом уж всё остальное...

Гость
#31
Гость

Было-было, честно. Если исходные совпали, значит точно, про тебя. Девушка с мамой полных любят. Я тоже полноватых люблю, вот и запомнила. Но, ты уж не поддавайся им. Твой нормальный вес 90 кг, учитывая молодой возраст.

Где же вас такую найти?)

Штаны в доме
#32

По осени заколят.

Гость
#33
Евгений

Да как отказаться если так вкусно и так уговаривают...

Как-как. Словами. Если вам самому все нравится и в нынешнем весе и в ситуации, непонятно, какой совет вы здесь хотите найти. Толстейте и наслаждайтесь. Если не нравится-так и говорите: "дорогая, я не хочу постоянно работать челюстями и набирать вес, тратиться на новую одежду размерами больше и меняться внешне в угоду тебе и твоей маме". Вам 19 лет. Если вас так будут кормить дальше, вес будет увеличиваться, здоровье страдать. Вы уверены, что эта девушка с вами на всю жизнь? Вы можете расстаться, но ваш вес останется с вами и скинуть его не так уж легко. Кроме того, вы не понимаете очевидного. Из вас делают то, что удобно ИМ. Если девушка так любит полных парней, она могла изначально найти такого, а не вас подгонять под свой желаемый образ. А каким боком тут не мама, вообще непонятно. Словно к бабушке в деревню привезли, с ее потребностью откормить внучка потолще. Есть такие мужчины, что откармливают женщин до 200 и больше кг, там конкретные отклонения в психике. Все слова вашей девушки, что ей такие нравятся, полный бред. Вам, может быть нравятся бедра объемом 140 см, вы ее тоже откармливать начнёте и привлечете своих родственников к процессу?

Гость
#34

Возьмите и похудейте, не перекладавайте любовь пожрать на то,что вас кормят.

Гость
#35

М.б. это семейка каннибалов?

Гость
#36

я кричу как пикачу! еба чувак ну скажи нет) так ты инфаркт или инсульт хапнешь за здоровьем следить надо) это не нормально!

Гость
#37

Может откармливаютдля того, чтоб другим девушкам не нравился, чтоб не изменял...

А вообще, нравился мне в молодости парень, ростом под 2м, и худенный-худенный. Мама глянула на него и сказала: "Ох, и долго его откармливать надо будет..."
Наверное, это у всех мам в подсознании сидит.

Гость
#38

Была эта тема уже. Зачем повторяться? При росте 187 худоба это кг 70, а 50 кг это дистрофия на грани смертоубийства, еще немного и закапывать. Радоваться надо что из глисты в скафандре пытаются нормального человека сделать

Гость
#39

Прочитала что сейчас автор 108 кг отожрался уже. Х₽ен редьки не слаще. То дистрофан то жиртрест. Сбрасывай 20 кг, диета плюс спорт

#40

Похоже у кого-то тройничек намечается)

Гость
#41
Евгений

Да просто боюсь её потерять, всегда о такой мечтал, даже типаж мой от слова совсем, как с картинки в мозгу сошла

Вам откармливают , как бычка на убой. Вы так молоды, а так много килограмм набрали. Сбросить лишние кг очень сложно. Многие жены специально раскармливают своих мужей, считая , что такие бегемоты вряд-ли кому понравятся. Да и сами толстяки становятся такими вялыми и ленивыми, что секс у них становится на последнем месте. Вот чего добиваются многие жены : чтобы ни на кого не смотрел, кроме меня. Так что приводите себя в норму или уходите из этой семейки. Ничего хорошего вам не ждёт. И на хорошую работу берут красивых и накачанных парней, а не слонов. Извините, пожалуйста, за такие слова, но это все правда.

Гость
#42

Если бы ты был силён характером, ты бы сказал этим своим дамам, что ты сыт, и больше не хочешь, а главное что никто тебя не сможет заставить есть через силу. Но ты, боясь обидеть этих людей, намеренно вредишь своему телу, здоровью, внешнему виду. Им то все равно, не они жирные, а ты. Как будто на убой тебя готовят. Но по твоему тексту видно, что ты и не возражаешь особо, потому и смысла нет в этом посте. Тебя же все устраивает. Продолжай жиреть дальше, тебя и так все устраивает. И с возрастом ты не поправишься чуьь чуть-чуть, а разжиреешь аки боров, ведь уже 100 с лишним кг.

Гость
#43

Это же старая тема. Зачем вы ее переписали? Совсем разводчики совесть потеряли

Гость
#44
Гость

Была эта тема уже. Зачем повторяться? При росте 187 худоба это кг 70, а 50 кг это дистрофия на грани смертоубийства, еще немного и закапывать. Радоваться надо что из глисты в скафандре пытаются нормального человека сделать

Была в ноябре. Там был Артемий, здесь Евгений. Фантазия иссякла у разводчиков.

Евгений
#45
Гость

Вам откармливают , как бычка на убой. Вы так молоды, а так много килограмм набрали. Сбросить лишние кг очень сложно. Многие жены специально раскармливают своих мужей, считая , что такие бегемоты вряд-ли кому понравятся. Да и сами толстяки становятся такими вялыми и ленивыми, что секс у них становится на последнем месте. Вот чего добиваются многие жены : чтобы ни на кого не смотрел, кроме меня. Так что приводите себя в норму или уходите из этой семейки. Ничего хорошего вам не ждёт. И на хорошую работу берут красивых и накачанных парней, а не слонов. Извините, пожалуйста, за такие слова, но это все правда.

Извиняюсь доступа к компу и ориг имени нет, но по поводу секса, либидо даже выше стало со времени набора

Гость
#46

Такое резкое увеличение веса - это путь ко множественным хроническим болячкам. Пока молодой это будет незаметно, потом станет уже поздно. Нужно перестать "жрать" в гостях. Постарайтесь объяснить так, чтобы не обижались. Питайтесь так, как питались раньше, до знакомства со своей любимой. Если она вас любит и вы ей нужны, то поймет.

Гость
#47

Сам паоень занимающийся в зале и на турниках, не могу представить себя в жирном теле, если тебе не нужны болячки связанные с ожирением, то либо поговори об этом с своей девушкой, либо нафиг оно надо, здоровье важнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: