Гость
Статьи
Возможны ли отношения …

Возможны ли отношения на расстояние ?

Девочки помогите 🆘
Возможны ли отношения на расстояние ?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы себе это представляете ну чисто технически?

#2
Гость

Как вы себе это представляете ну чисто технически?

Мы будем каждый день созваниваться
Отправлять друг другу подарки
К тому же он будет ко мне приезжать но редко так как он военный

Оксана
#3

Многие говорят, что отношения на расстоянии полная ерунда, но это дело каждого. Не нужно вписывать себя в число тех, у кого такие отношения закончились плохо. Если любите - любите, а там уже будет видно

#4

Возможны, но если временно. Вот как девушки ждут своих парней с армии.
Она знает, что нужно всего 1 год подождать и ждут.

Но если это на постоянной основе, то нет. Это даже отношениями назвать нельзя. Просто встречи.

Гость
#5
Светлана Геннадьевна

Мы будем каждый день созваниваться
Отправлять друг другу подарки
К тому же он будет ко мне приезжать но редко так как он военный

И сколько Вы готовы находиться в таких отношениях?Не поверю,что Вас это долго будет устраивать,максимум год.

#6
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Возможны, но если временно. Вот как девушки ждут своих парней с армии.
Она знает, что нужно всего 1 год подождать и ждут.

Но если это на постоянной основе, то нет. Это даже отношениями назвать нельзя. Просто встречи.

Но если мы любим друг друга
И верны друг другу

#7
Гость

И сколько Вы готовы находиться в таких отношениях?Не поверю,что Вас это долго будет устраивать,максимум год.

Я готова ждать его!
И так мы встречаемся уже больше года
Так что ваша теория не верна

Гость
#8

Мои друзья знакомы с 1 класса. В старших классах стали испытывать нежные чувства. После школы разъехались. Она поступила учиться в столичный ВУЗ, он поступил в военное училище. Виделись редко, в основном в каникулы. Созванивались. Переписывались. Расстояние не было помехой их любви. После получения дипломов поженились и она уехала к его месту службы...В браке уже лет 30. Дети взрослые, внуки есть...Службу он закончил в Питере.Там и остались жить...

Гость
#9

Возможны! Мы с мужем (тогда ещё будущим) год общались только онлайн, причём не просто ежедневно, но иногда ежечасно! Потом больше года онлайн плюс поездки в гости друг к другу. Жили в разных странах, посему не слишком часто виделись..В конце концов такой формат отношений его "достал", и он просто приехал, загрузил то барахлишко, что я впопыхах успела собрать, в бус, меня - в охапку, и мы уехали в его страну! Правда мы знакомы с детства, эпизодически общались много лет, и предложение он мне сделал буквально через пару недель после того, как узнал о моём разводе, так что в целом я знала, на что иду.

#10
Гость

Мои друзья знакомы с 1 класса. В старших классах стали испытывать нежные чувства. После школы разъехались. Она поступила учиться в столичный ВУЗ, он поступил в военное училище. Виделись редко, в основном в каникулы. Созванивались. Переписывались. Расстояние не было помехой их любви. После получения дипломов поженились и она уехала к его месту службы...В браке уже лет 30. Дети взрослые, внуки есть...Службу он закончил в Питере.Там и остались жить...

Спасибо за прекрасную историю любви
Рада за вас 👩‍❤️‍💋‍👨

Гость
#11

Обычно на такое согласны те, у кого больше ничего не подвернулись в жизни и считают что это единственное что на неё клюнулот

Гость
#12
Светлана Геннадьевна

Но если мы любим друг друга
И верны друг другу

Супер! Знаете, что важно при таком раскладе? Всегда быть в доступе онлайн, и по возможности проводить время вместе на видеосвязи! Очень важно чувствовать, что ваш любимый человек всегда рядом, в курсе всех ваших дел, и дать ему то же ощущение.

Светлана
#13
Гость

Обычно на такое согласны те, у кого больше ничего не подвернулись в жизни и считают что это единственное что на неё клюнулот

Закрой хлеборезку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: