Гость
Статьи
Возможны ли отношения …

Возможны ли отношения на расстоянии?

Такое дело. Я переехала в другую страну. Мы тут пока живём у крестной.. Я познакомилась с парнем, мы с ним гуляем часто, я ему нравлюсь, и он мне.. Очень.. У него есть машина, ему 20, а мне 17.
Но, сегодня крестная сказала, что нам наконец-то нашли жилье, большой дом, но он находится в другом городе. Расстояние 1 час.. Ехать..
Я очень расстроилась.. Говорить ли об этом парню или нет.. И как вы считаете, ас езды, вот так вот каждый день за мной мотаться, это много?
Возможны ли отношения на расстоянии? #отношения

Опрос
?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Да, это не совсем удобно, но и без расстояния люди часто видятся пару раз в неделю, если они работают/учатся/чем-то заняты. Так что это не станет слишком большой проблемой, если у вас обоих есть желание. Было бы большое расстояние - все было бы иначе, но час - это не так много.
Но я бы советовала хоть иногда оставаться с ночевкой, чтобы вы не отдалялись, все же пару часов побыть вместе маловато.

б-ка
#2

Уточни, что значит "гуляем", "нравлюсь" и "отношения". Это мутные словечки, означать могут всё что угодно, и дружбу, и любовное помешательство, и случки, и просто приятное знакомство. Тут часто употребляют слово "отношения", не уточняя, какие именно. Это как про метеорологическую обстановку рассказывать неопределённо - "некая погода". Если про час езды, то для влюблённого юноши это может быть даже романтично. Какое-то время. У влюблённых вообще головы почти не работают, одни гормоны. Да и влюбляются в вашем возрасте часто и легко, найти новую пару на новом месте более чем вероятно. Подумай о том, чтобы просто расстаться с чувством признательности друг другу. Можно, конечно, вдоволь помучать друг друга клятвами, ревностью, упрёками, взыванием к "нашим чувствам" (разумеется, не уточняя, каким именно) и прочей "романтикой". Имеешь право. Это твой опыт, трудный, но необходимый.

Наталья
#3

Когда моей дочке было 15,то ее возлюбленный улетел в другую страну(они тогда ещё не встречались,он ей про нравился). До его приезда они никак не общались(даже в соц.сетях не были подписаны друг на друга),потом он приехал,они пересеклись,начали чаще общаться и после начали встречаться.(Возможно все звучит очень идеально,но это я просто кратко рассказываю). Но проблема в
расстоянии осталась,начали отношения на расстоянии. В итоге после окончания учебы она к нему переехала,год назад расписались,сейчас планируют детей. Поэтому отношения на расстоянии возможны,если вы друг-друга любите. А час езды на самом деле не так уж
и много. Поэтому все у вас может быть

макси
#4

Автор, ну ты серьёзно?! час?
у меня расстояние было 2е суток на поезде ехать, и ничего, желание встретиться заставляет не обращать внимание на километры

Гость
#5

в 20 машина? вор что-ли? мы в свои 20 ходили бутылки собирали сдавать.

Гость
#6

Отношения на расстоянии возможны, только в том случае если в паре есть любовь. Если чувства слабенькие, то скорее всего со временем вы начнёте отдаляться друг от друга. Тут не надо смотреть на случаи других, потому что у всех бывает по разному и никто от дальнейших событий не застрахован.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: