Гость
Статьи
Сплю с сводным …

Сплю с сводным братом..

Пожалуйста,не осуждайте!!!

Мне 17(через две недели будет 18) ему 29, у него есть жена, она постоянно работает, вечно замотанная. Любви у них особой нет. Мы с братом всегда были в хороших отношениях,потом как-то стали больше времени проводить вместе.Я ему рассказывала о своей жизни, смотрели фильмы и тд. Понятное дело, что ему этого не хватало, тк у жены времени на это не было. Получилось как-то, что он меня поцеловал и мы переспали..Я никогда не испытывала ни с кем таких эмоций. Я его люблю до безумия. теперь он мне всегда пишет, при первой возможности встречаемся неважно где,дарит цветы,относится очень нежно ко мне и самое наверное страшное,что мы остановится не можем.. Но понимаю, что все это неправильно. Если родители узнают,то не простят. Может лучше все закончить? помогите, пожалуйста, дайте совет..меня изнутри всю на части рвёт #подростки #брат

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Мудики, почему вы фантазируете об инцесте?

Это не инцест,так как нет родства

Гость
#3

Заканчивайте, хорошим это не закончится.Будет тяжело, но надо.У вас вся жизнь впереди.Не портите себе жизнь женатыми безответственными людьми.

Гость
#4
Гость

Это не инцест,так как нет родства

Все равно как брат если росли вместе, да и спать с 30летним женатым сужиком это днище.

Себастьян Перейра
#5

Спите со сводным братом?А в стиральной машинке уже застревали?😂🤣

Прапорщик
#6

А кто у вас общий? Папа или мама?

Прапорщик
#7
Гость

Это не инцест,так как нет родства

Схеррали? У сводных должен быть кто-то общий.

Гость
#8
Прапорщик

Схеррали? У сводных должен быть кто-то общий.

У сводных нет общих родителей

Прапорщик
#9
Гость

Все равно как брат если росли вместе, да и спать с 30летним женатым сужиком это днище.

Нет, либо есть общий родитель и тогда они сводные родственники, либо просто её трахает сын того с кем спит мама/папа, тогда это нормально...

Прапорщик
#10
Гость

У сводных нет общих родителей

Тогда они вообще посторонние люди, родители которых спят вместе и слова "сводный брат/сестра" тут не уместны.

Гость
#11

Ну так-то сводные брат и сестра могут даже брачеваться официально (если речь именно о сводных, у кот.нет общего родителя), а не только спать. Но он намного старше и женат, то есть, он врун, изменщик и любитель глу п ых малолеток. Просто подумайте, автор, зачем вам отношения с таким гнилым человеком.

Гость
#12
Прапорщик

Тогда они вообще посторонние люди, родители которых спят вместе и слова "сводный брат/сестра" тут не уместны.

Сводные это кода нет общих родителей, если мама одна ,а папы разнные родные единоутробные, если папа один,а мамы разные,то единокровные

Мариана
#13

Советую перестать давать почву латентному педофилу, который в свои 29 к девочкам глуппым молодым лезет! Что сказать он ***

Гость
#14
Гость

Это не инцест,так как нет родства

Сводный брат - как я понимаю это родство по одному родителю?

#15
Прапорщик

А кто у вас общий? Папа или мама?

У сводных нет общих родителей.. Они сводные.. Те, у кого общий родитель являются единокровными

Гость
#16
Гость

Сводный брат - как я понимаю это родство по одному родителю?

Сводные не имеют родства

#17
Гость

Сводный брат - как я понимаю это родство по одному родителю?

Нет, э о едино кровные или единоутробные.. Сводные, это когда родители сошлись, а у каждого по ребёнку уже было

Прапорщик
#18
Гость

Сводные не имеют родства

Тогда это просто два человека у которых родители чпоокаются. Хватит придумывать всякую чушь о братстве.
Сводные имеют одного общего родителя. Ни каких единокровных вообще не существует. Не пишите чушь.

Гость
#19
Dr. EGA

Нет, э о едино кровные или единоутробные.. Сводные, это когда родители сошлись, а у каждого по ребёнку уже было

Это бред. Они вообще никто друг другу. От того что ваша мамаша стала спать со всеми на районе, у вас не стало пол района сводных братьев 🤣

#20
Гость

Это бред. Они вообще никто друг другу. От того что ваша мамаша стала спать со всеми на районе, у вас не стало пол района сводных братьев 🤣

А что вы мне это пишете? Вам просто объяснили, кем кто друг другу является, так как вы этого не знали. Кто там с кем спит, меня вообще не касается.

#21
Прапорщик

Тогда это просто два человека у которых родители чпоокаются. Хватит придумывать всякую чушь о братстве.
Сводные имеют одного общего родителя. Ни каких единокровных вообще не существует. Не пишите чушь.

Сводные называют, потому что их свели, они имеют разных родителей, но, напр мер воспитываются вместе, так как родители поделились. А про кровных, вам уже все написали.

Гость
#22
Прапорщик

Тогда это просто два человека у которых родители чпоокаются. Хватит придумывать всякую чушь о братстве.
Сводные имеют одного общего родителя. Ни каких единокровных вообще не существует. Не пишите чушь.

Тогда ты идиот это уже факт

Гость
#23
Гость

Ну так-то сводные брат и сестра могут даже брачеваться официально (если речь именно о сводных, у кот.нет общего родителя), а не только спать. Но он намного старше и женат, то есть, он врун, изменщик и любитель глу п ых малолеток. Просто подумайте, автор, зачем вам отношения с таким гнилым человеком.

Сводные брат и сестра без проблем могут вступить в брак, но только при условии, что не было официального усыновления.

#24

продалжайте

Гость
#25

Зачем вы его жену в этом рассказе приплетаете?) Если бы ему с ней было плохо - он бы с ней не жил, поверьте)) Этот *** имеет вас обеих, при этом обманывает и жену, и родителей, и вам, молодой неопытной девушке, жизнь портит! Которая только началась.

Гость
#26

Ваш братец тот еще кадр. Жену на работу, а сам с цветами к дурочке сестре ахаться бежит.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема