Гость
Статьи
Шантажирует сводный …

Шантажирует сводный брат

Привет девочки! Помогите разобраться в одной очень неприятной ситуации.
Все началось когда мне было 10. Моя мама вышла замуж 2й раз и у меня появился сводный брат старше меня на 7 лет. Летели дни недели и к 13 годам я была уже полноценной девушкой, начала нравиться парням в том числе и моему сводному. Спустя недолгое время он меня в себя влюбил, как мне тогда казалось, и стали мы в тихую ото всех встречаться. Все продолжалось не больше года, но за это время он успел лишить меня девственности. Мы расстались, он уехал за границу, я спустя 6 лет встретила свою настоящую любовь и через 3 года мы поженились, сейчас хочу родить ему ребенка. Я ему соврала что он у меня второй, не хотела его расстраивать, а родным на вопросы отвечала, что он у меня первый.
Этой весной вернулся мой сводный и стал откровенно меня преследовать, постоянно названивать, просить встречи. Я меняла сим карты, страницы, но он меня все равно находит, наверное через отчима и продолжает доставать, а недавно он стал меня шантажировать, что если я не соглашусь встретится с ним, он прийдет на 50 лет свадьбы моих бабушки и дедушки и расскажет всем родственникам и моему мужу о нашей далекой связи. Я не знаю что делать, изменять мужу я не хочу, а правду рассказать стыдно, да и родные старой закалки 100% осудят если эта сволоч расскажет. Он то потом опять улетит, а мне с этим жить. Годовщина уже в октябре. Как мне быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что в этом такого, он вам не кровный родственник, вы наверное не жили в одном доме и не росли вместе прямо как брат с сестрой. Это уже прошлое, какая разница что было до мужа, вы же не проститукой работали, со всеми подряд насколько понимаю тоже не спали, муж наверное тоже не девственник.

Оксана
#2

Тогда Вам нужно сказать ему, что в таком случае Вы расскажете, что он Вас изнасиловал, а взрослым Вы не сказали, так как боялись осуждения.

Гена
#3

от-со-си ему

Она
#4

Скажите что заявите за изнасилование несовершеннолетней , вам ведь было 14, так? А его рассказ родне будет уликой

Гость
#5

Напомните ему о статье за совращение малолетних.

Гость
#6

от-со-си ему

Как оригинально, умно! Сразу видно, что у Вас очень широкий кругозор и Вы очень начитаны.

Гость
#7

Как начнёт рассказывать, все запишите. Это минимум сокращение малолетней, а вы добавьте, что он всей правды не сказал, на самом деле было изнасилование. Даже если не будет записи, хватит свидетелей его признания в уголовном преступлении. И мужу можно об этом рассказать, разве не поймёт?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: