Гость
Статьи
Возможны ли отношения …

Возможны ли отношения на расстоянии?

Верите ли Вы в симпатию или же в отношения на расстоянии? Например, парень и девушка из разных городов, они каждый день переписываются, созваниваются, общаются и он проявляет инициативу. Смешит её, пишет ей сам, кидает смешные картинки и видео, и им всегда есть о чём поговорить. Постепенно она начинает нравиться ему как девушка и у него к неё тёплые чувства и довольно сильная симпатия, с его слов. Возможно ли такое вообще и верите ли Вы в это? Как относитесь к симпатии по сети или на расстоянии?

Juicy
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно есть, виртуальщиков полно

Juicy
#2

А я не верю. Мне кажется это всё пустой трёп, который ни к чему не ведёт и заканчивается подобное ничем. То есть, в любой момент парень может сдать назад (потерял интерес, нужно поступать/работать, в его жизни грядут серьёзные перемены, он переменил свои взгляды и отношения ему больше не нужны). То есть, вы хорошо общаетесь, есть симпатия и интерес, но в любой момент это может всё пропасть и угаснуть. Например, из-за занятости перестать общаться, пропадёт симпатия или же интерес, вы поссоритесь или ещё что и всё, так называемые чувства пропали, ибо будущее от нас не зависит и мы не знаем, что ждёт нас впереди. Например из-за каких=то обстоятельств человек может сдать назад и сказать, что ему это больше не нужно.

Juicy
#3

Другой вопрос, к чему приведет такое общение, выйдут ли отношения на иной уровень, а это уже во многом зависит от обоих партнеров. Общение на расстоянии (онлайн общение) отличается от реального общения.

Ларка
#4

Мы с мужем переписывались год! Год встречались и уже год в браке!!! Конечно возможна любовь на расстоянии!!!

Гость
#5
Juicy

А я не верю. Мне кажется это всё пустой трёп, который ни к чему не ведёт и заканчивается подобное ничем. То есть, в любой момент парень может сдать назад (потерял интерес, нужно поступать/работать, в его жизни грядут серьёзные перемены, он переменил свои взгляды и отношения ему больше не нужны). То есть, вы хорошо общаетесь, есть симпатия и интерес, но в любой момент это может всё пропасть и угаснуть. Например, из-за занятости перестать общаться, пропадёт симпатия или же интерес, вы поссоритесь или ещё что и всё, так называемые чувства пропали, ибо будущее от нас не зависит и мы не знаем, что ждёт нас впереди. Например из-за каких=то обстоятельств человек может сдать назад и сказать, что ему это больше не нужно.

Мы с моим мужем(на тот момент будующим) общались год и 7 мес на расстоянии. Я с Армавира, он с Абхазии. Познакомились на свадьбе. По телефону и видеозвонку общались каждый день. Встречи были очень редкие(раз в 2 месяца, а то и 3) и вот...как видите. Живем вместе уже второй год и у нас дочь)))

Гость
#6

Если хотя один раз при встрече щелкнуло, то все возможно

Гость
#7

Я так вышла замуж. Познакомились в и-нете, жили далеко друг от друга... Долго рассказывать, года через 2 он мне сделал предложение. Мы обсудили проблемы совместного жития, стали жить вместе, поженились, живем больше 10 лет ну оочень хорошо.

Juicy
#8

Суть в том, что были ссоры и срывы с моей стороны, но виноваты были в этом оба. В общем, он сказал, что больше не нравлюсь, но можем остаться хорошими друзьями, ибо общаться ему со мной приятно, но у нас была эмоциональная связь, и после всего того, что было, мне это не нужно, но для него это походу норма. Сказал, что с ним в реальной жизни так же поступали и он нормально это переносил. Говорил, что умная и со мной приятно общаться. Нравилась, как девушка, и у него были чувства, которые могли якобы привести к отношениям, но из-за моих ссор его чувства пропали и он больше ничего ко мне не чувствует. Позже признал, что в любой момент мог сдать назад, ибо планы и он сам за это время мог измениться. Признался, что отношения ему не нужны были ни тогда, ни сейчас, тогда зачем говорил обратное? Говорил, что хотел бы приехать в Питер, встретиться, сходить в кафе, обняться и т.д. Я понимаю, что из-за частых срывов и ссор он угас и охладел, но всё это больше похоже на пустой трёп с его стороны. Полгода мы общались и ссорились по кое-какой причине. Говорил, что у него были тёплые чувства ко мне, сильная симпатия, близость, и что я ему действительно нравилась, как девушка. Он сказал, что это могло бы привести к отношениям, но нужны ли они ему на самом деле? Мол, наверное, это могло бы привести к отношениям, но спешить не нужно, пускай всё идёт размеренно и своим чередом.

Juicy
#9

Из-за моих частых срывов и ссор, хотя на них имелась причина и были виноваты оба, он сказал, что я ему больше не нравлюсь и хотел просто общаться, но после всего того, что было, мне это не надо. Он говорил, что это могло бы к чему-то привести, но нужно ли ему это на самом деле? Говорил, что наверное, это могло бы привести к отношениям, на вопрос, нужно ли они ему были на самом деле изначально ответить толком не мог. Говорил, что может и так (может и не нужны были). Тогда непонятно, зачем он проявлял инициативу и симпатию, флиртовал, если отношений не хотел на самом деле и они ему не нужны были. Он сказал, что могло бы и быть, а может и не могло бы.

Juicy
#10

Просто, а смысл, если ему это изначально было не нужно, но он говорил обратное? Говорил, что была сильная симпатия, близость и самые тёплые чувства ко мне. То есть, я нравилась и была симпатична ему, именно как девушка, но мы часто ссорились и из-за эти ссоры убили всё в нём. Он сказал, что после них, я ему больше не нравилась. Всё равно бы это ни к чему не привело и мы бы рано или поздно перестали общаться.

Juicy
#11

В общем, я полгода выносила ему мозг, но на то была причина. Знаю, что была неправа и так поступать было не нужно, но это оставило на нём свой отпечаток. После этих ссор я ему разонравилась. Наше общение всё равно бы ни к чему не привело и что не началось, всё кончается.

Гость
#12

Автор, ты с ним даже не встретилась в реале, а уже мозг вынесла)))) я тут недавно получила откровение от одного знакомого парня. Он замутил с одной девахой, ну очень красивой, модель просто( правда несмотря на все свои данные от девушки колхозом фанит на километр, ну она из колхозного липецка, а он москвич, тоже все на расстоянии) - и она влюбилась. А он нет) просто переспал с ней несколько раз. все для этого сделал, чтоб она влюбилась. Я, говорит, просто хотел время хорошо провести и все. Это ответ на ваши бесчисленные вопросы: почему они флиртуют и проявляют инициативу, сами пишут и вообще совершают телодвижения. Они просто хотят заполучить понравившуюся телку)))) это инстинкты)))) это у мужиков в генах. А уже об отношениях они начинают думать в последнюю очередь. А вы автор с места в карьер- начали выяснять отношения, которых у вас не было. У вас было просто общение. А на расстоянии как вобще можно даже думать про отношения? Запахи, химия, - это же важная составляющая отношений, которая на расстоянии невозможна.

Juicy
#13
Гость

Автор, ты с ним даже не встретилась в реале, а уже мозг вынесла)))) я тут недавно получила откровение от одного знакомого парня. Он замутил с одной девахой, ну очень красивой, модель просто( правда несмотря на все свои данные от девушки колхозом фанит на километр, ну она из колхозного липецка, а он москвич, тоже все на расстоянии) - и она влюбилась. А он нет) просто переспал с ней несколько раз. все для этого сделал, чтоб она влюбилась. Я, говорит, просто хотел время хорошо провести и все. Это ответ на ваши бесчисленные вопросы: почему они флиртуют и проявляют инициативу, сами пишут и вообще совершают телодвижения. Они просто хотят заполучить понравившуюся телку)))) это инстинкты)))) это у мужиков в генах. А уже об отношениях они начинают думать в последнюю очередь. А вы автор с места в карьер- начали выяснять отношения, которых у вас не было. У вас было просто общение. А на расстоянии как вобще можно даже думать про отношения? Запахи, химия, - это же важная составляющая отношений, которая на расстоянии невозможна.

Абсолютно верно.

Ведьмак
#14

Вот myshows.me/view/58610 лучше посмотри сериал, развейся, полегчает)

Ирина
#15

Конечно, отношения на расстоянии возможны и тому масса подтверждений. Вопрос качества этих отношений, вашего принятия и удовлетворенности их дистанционным характером. Конечно, возможны и эмоции, и привязанность, и реальное доверие, и дружба и много много чего. НО Самое главное, это вывести эти дистанционные отношения вовремя на реальный уровень, потому что всегда чего то (этого самого реального) будет не хватать. Поэтому, на мой взгляд, отношения могут зародиться и начать развиваться на расстоянии, главное не затягивать с реальной встречей и своевременным выходом на новый уровень близости.

Juicy
#16
Гость

Автор, ты с ним даже не встретилась в реале, а уже мозг вынесла)))) я тут недавно получила откровение от одного знакомого парня. Он замутил с одной девахой, ну очень красивой, модель просто( правда несмотря на все свои данные от девушки колхозом фанит на километр, ну она из колхозного липецка, а он москвич, тоже все на расстоянии) - и она влюбилась. А он нет) просто переспал с ней несколько раз. все для этого сделал, чтоб она влюбилась. Я, говорит, просто хотел время хорошо провести и все. Это ответ на ваши бесчисленные вопросы: почему они флиртуют и проявляют инициативу, сами пишут и вообще совершают телодвижения. Они просто хотят заполучить понравившуюся телку)))) это инстинкты)))) это у мужиков в генах. А уже об отношениях они начинают думать в последнюю очередь. А вы автор с места в карьер- начали выяснять отношения, которых у вас не было. У вас было просто общение. А на расстоянии как вобще можно даже думать про отношения? Запахи, химия, - это же важная составляющая отношений, которая на расстоянии невозможна.

Он говорил, что хотел бы учиться в Питере и встретиться со мной. Обняться, сходить в кафе. Я думала, что он пикапер и что он поднимает свою самооценку за счёт девушек, но он большой триадой мне всё расписывал, что презирает алчных и меркантильных людей и они для него мертвы. Ему не нужен был интим от меня, он не пытался меня использовать или же манипулировать ради каких-то своих целей, и деньги ему были не нужны. Сказал, что с девушками практически не общается. Да, у него есть друзья и подруги. Признался, что он не пикапер и не ловелас и ему всё равно, как я выгляжу, ведь для него главное не туша, не тело, не внешность, а то, что я за человек и что я из себя представляю.

Гость
#17
Гость

Автор, ты с ним даже не встретилась в реале, а уже мозг вынесла)))) я тут недавно получила откровение от одного знакомого парня. Он замутил с одной девахой, ну очень красивой, модель просто( правда несмотря на все свои данные от девушки колхозом фанит на километр, ну она из колхозного липецка, а он москвич, тоже все на расстоянии) - и она влюбилась. А он нет) просто переспал с ней несколько раз. все для этого сделал, чтоб она влюбилась. Я, говорит, просто хотел время хорошо провести и все. Это ответ на ваши бесчисленные вопросы: почему они флиртуют и проявляют инициативу, сами пишут и вообще совершают телодвижения. Они просто хотят заполучить понравившуюся телку)))) это инстинкты)))) это у мужиков в генах. А уже об отношениях они начинают думать в последнюю очередь. А вы автор с места в карьер- начали выяснять отношения, которых у вас не было. У вас было просто общение. А на расстоянии как вобще можно даже думать про отношения? Запахи, химия, - это же важная составляющая отношений, которая на расстоянии невозможна.

Сказал, что я умная и что со мной было приятно и интересно общаться, ибо я не пустышка, а личность, иначе бы он со мной не разговаривал. Ему нравилось слушать меня и поддерживать, нравилось видеть то, как он меня познаёт, с какой хорошей стороны я открываюсь, иначе бы он не рассказывал о серьёзных вещах и не общался со мной до трёх часов ночи. Сказал, что он действительно испытывал ко мне тёплые чувства и что я ему нравилась и как девушка, и как человек, личность. Образ мысли был схож.

Juicy
#18
Гость

Автор, ты с ним даже не встретилась в реале, а уже мозг вынесла)))) я тут недавно получила откровение от одного знакомого парня. Он замутил с одной девахой, ну очень красивой, модель просто( правда несмотря на все свои данные от девушки колхозом фанит на километр, ну она из колхозного липецка, а он москвич, тоже все на расстоянии) - и она влюбилась. А он нет) просто переспал с ней несколько раз. все для этого сделал, чтоб она влюбилась. Я, говорит, просто хотел время хорошо провести и все. Это ответ на ваши бесчисленные вопросы: почему они флиртуют и проявляют инициативу, сами пишут и вообще совершают телодвижения. Они просто хотят заполучить понравившуюся телку)))) это инстинкты)))) это у мужиков в генах. А уже об отношениях они начинают думать в последнюю очередь. А вы автор с места в карьер- начали выяснять отношения, которых у вас не было. У вас было просто общение. А на расстоянии как вобще можно даже думать про отношения? Запахи, химия, - это же важная составляющая отношений, которая на расстоянии невозможна.

Ему не нужен был секс, ему нравилось со мной общаться. Была сильная симпатия с его стороны. Так же он сказал, что смысл флиртовать по сети, если можно делать это в реале, среди своего окружения, но ему это не интересно и не нужно. Можно кадрить девчонок в реале, ну а смысл? Если бы он не хотел, то не писал бы, не звонил, не проявлял интерес и инициативу, а значит я была ему интересна и приятна, и он был заинтересован в нашем с ним общении. Кто захочет общаться с глупым человеком? Никто.

Juicy
#19
Гость

Автор, ты с ним даже не встретилась в реале, а уже мозг вынесла)))) я тут недавно получила откровение от одного знакомого парня. Он замутил с одной девахой, ну очень красивой, модель просто( правда несмотря на все свои данные от девушки колхозом фанит на километр, ну она из колхозного липецка, а он москвич, тоже все на расстоянии) - и она влюбилась. А он нет) просто переспал с ней несколько раз. все для этого сделал, чтоб она влюбилась. Я, говорит, просто хотел время хорошо провести и все. Это ответ на ваши бесчисленные вопросы: почему они флиртуют и проявляют инициативу, сами пишут и вообще совершают телодвижения. Они просто хотят заполучить понравившуюся телку)))) это инстинкты)))) это у мужиков в генах. А уже об отношениях они начинают думать в последнюю очередь. А вы автор с места в карьер- начали выяснять отношения, которых у вас не было. У вас было просто общение. А на расстоянии как вобще можно даже думать про отношения? Запахи, химия, - это же важная составляющая отношений, которая на расстоянии невозможна.

Он терпел, прощал мои срывы и ссоры, коль они были и не без причины, и виноваты были оба. Даже плакал и говорил "За что я так с ним поступаю?".

Juicy
#20
Гость

Автор, ты с ним даже не встретилась в реале, а уже мозг вынесла)))) я тут недавно получила откровение от одного знакомого парня. Он замутил с одной девахой, ну очень красивой, модель просто( правда несмотря на все свои данные от девушки колхозом фанит на километр, ну она из колхозного липецка, а он москвич, тоже все на расстоянии) - и она влюбилась. А он нет) просто переспал с ней несколько раз. все для этого сделал, чтоб она влюбилась. Я, говорит, просто хотел время хорошо провести и все. Это ответ на ваши бесчисленные вопросы: почему они флиртуют и проявляют инициативу, сами пишут и вообще совершают телодвижения. Они просто хотят заполучить понравившуюся телку)))) это инстинкты)))) это у мужиков в генах. А уже об отношениях они начинают думать в последнюю очередь. А вы автор с места в карьер- начали выяснять отношения, которых у вас не было. У вас было просто общение. А на расстоянии как вобще можно даже думать про отношения? Запахи, химия, - это же важная составляющая отношений, которая на расстоянии невозможна.

Он мог бы обматерить в ответ, послать и блокнуть, но не делал этого, ибо не хотел. Сказал, что это не решит проблемы, а разговорами можно.

Juicy
#21

Я просто не уверена, что ему нужны были отношения. Возможно, он просто хотел общаться, но я нравилась ему как девушка, как человек и личность. У нас был с ним схожий образ мышления. Он говорил, что были чувства, которые могли бы привести к отношениям, при этом он не видел меня, а я знаю, как он выглядит. Я просто не уверена в том, что у нас с ним могло бы что-нибудь сложиться. У нас был эмоциональный разговор до трёх часов ночи и он сказал, что если бы ничего не чувствовал, то его бы не было и он до такого бы не дошёл. Была близость (в хорошем смысле слова), сильная симпатия с его стороны, но в реале мы могли бы не понравиться друг другу, не сойтись. Семью он не хочет и детей тоже, оттого и неуверенность и вопросы: а надо ли ему это? Зачем ему отношения? Они ему не нужны.

Гость
#22

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную по мощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#23

то что пишет и звонит часто еще не значит что любит. Есть такие мужчины что так развлекаются или на работе нечем заняться или не работают или вообще в тюрьме сидят. Нужно встретиться в реале и пообщаться. Может он в реале вообще не понравится или наоборот. Предложите приехать, если правда хочет реальных отношений, то приедет, если начнет выдумывать причины почему нет, значит виртуал.

Гость
#24
Гость

то что пишет и звонит часто еще не значит что любит. Есть такие мужчины что так развлекаются или на работе нечем заняться или не работают или вообще в тюрьме сидят. Нужно встретиться в реале и пообщаться. Может он в реале вообще не понравится или наоборот. Предложите приехать, если правда хочет реальных отношений, то приедет, если начнет выдумывать причины почему нет, значит виртуал.

Да я прекрасно понимаю всё это. Он говорил, что хотел бы, но он из Орла, а я из Питера. Ему нужно учиться и поступать в вуз, так что, скорее всего виртуал и просто так общался и не более того. В последний раз заявил, что в любой момент мог сдать назад, а значит, ему это и не нужно было вовсе и ничего для него не значило и все его слова и проявления были пустым трёпом. Он говорил, что нравилась, и что у него были чувства, которые могли бы привести к отношениям. Что хотел бы встретиться, обняться, сходить в кафе, но я понимала, что это всё пустой трёп. Он никогда не приедет и мы с ним никогда не увидимся. Так что да, он очередной типичный виртуальщик и не более того. В первый раз в жизни повелась и сама не знаю, как так получилась. Говорил, что симпатия была, иначе бы не общался со мной.

Гость
#25
Гость

то что пишет и звонит часто еще не значит что любит. Есть такие мужчины что так развлекаются или на работе нечем заняться или не работают или вообще в тюрьме сидят. Нужно встретиться в реале и пообщаться. Может он в реале вообще не понравится или наоборот. Предложите приехать, если правда хочет реальных отношений, то приедет, если начнет выдумывать причины почему нет, значит виртуал.

Он говорил, что я ему симпатична, но он не уверен в себе и у него заниженная самооценка. Не думаю, что он хотел на самом деле приехать и приехал бы вовсе. После частых ссор сказал, что не ставит каких-либо целей при общении с людьми и в любой момент мог сдать назад, даже если бы не ссорились, всё равно бы сдал. Либо самооценку свою повышал и подпитывал своё эго, либо просто так общался и лапшу на уши пытался вешать. Я сомневалась, не верила, и не верю по сей день. Пустой трёп и не более того. Скорее всего просто общаться хотел и не более того, но и это для него ничего не значило. Просто общался, может симпатия и была, но не более. Он потом признался, что отношения ему не нужны были ни тогда, ни сейчас, хотя изначально говорил, что могло бы до них дойти. Короче, пустозвон и трепло и таких не только в сети полно, но и по жизни. Возможно, в жизни он такой же, а может и ещё хуже. Не верю я в симпатию по сети, а про любовь и отношения вообще бред. Это всё выдумки.

Гость
#26
Гость

то что пишет и звонит часто еще не значит что любит. Есть такие мужчины что так развлекаются или на работе нечем заняться или не работают или вообще в тюрьме сидят. Нужно встретиться в реале и пообщаться. Может он в реале вообще не понравится или наоборот. Предложите приехать, если правда хочет реальных отношений, то приедет, если начнет выдумывать причины почему нет, значит виртуал.

Если он в любой момент мог сдать назад, значит ему это изначально не было нужно и он никак к этому не относился. Он сказал, что возможно, ему изначально и не было нужны отношения, но это всё он начал излагать после частых срывов и ссор с моей стороны. Из-за них я ему и разонравилась, но понимаю ведь, что разные люди и ничего бы у нас не получилось с ним. Он бы не приехал и мы бы не встретились. *** закомплексованный, но скорее всего и не хотел и не нужно ему это было, да только я дура оступилась и повелась, дав слабину. Никогда такого не было, а тут на тебе. Думаю, все его слова, и так называемые чувства с симпатией бред собачий и враньё. Может и была симпатична, общаться-то хотел. Говорил, что нравилась как девушка, человек и личность. Умная, образ мысли схож и со мной приятно и интересно общаться. Кто захочет общаться с глупым человеком? Никто, да только общением всё бы и закончилось или же разошлись бы всё равно. Разругались жёстко и я ему не верила и не верю. Сам сказал, что могло бы быть, а могло бы и не быть. Ну такой он, не совсем нормальный, что ли.

Гость
#27
Гость

то что пишет и звонит часто еще не значит что любит. Есть такие мужчины что так развлекаются или на работе нечем заняться или не работают или вообще в тюрьме сидят. Нужно встретиться в реале и пообщаться. Может он в реале вообще не понравится или наоборот. Предложите приехать, если правда хочет реальных отношений, то приедет, если начнет выдумывать причины почему нет, значит виртуал.

Да, есть, и таких немало, но их ложь чести им не делает, только для них это ничего и не значит.

Гость
#28

Был один, он говорил, что хотел бы, но он мало зарабатывает и поэтому не может. Второй тоже говорил, что хотел бы приехать и это было лапшой на уши, этот тоже хотел якобы, но мол, не уверен в себе и самооценка у него заниженная, да только не нужно им всем это было. Не нужны им отношения, ибо виртуальщики они все до одного. Свистят о каких-то там чувствах, симпатии, но на деле байда и пустой трёп.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: