Гость
Статьи
Муж и работа

Муж и работа

Девочки, помогите, мне нужен совет... Муж работает на скорой (ему 28 лет, мне 23). Его целыми днями нет дома, то у него смена с 8 утра до 9 вечера, то он в ночь, то его в выходные его дергают. Вчера вот вызвали его в 8 вечера, а дома был только пол 4 утра, хотя вчера был полноценный выходной. Сегодня вот его опять вызвали в 3 часа дня и не известно во сколько будет дома.. У меня уже сил нет. У нас ребенок, ему 5 лет, даже он мне вчера уже сказал, что привык без папы, а папа наш говорит, что он это все ради нас делает, что денег будет больше, но мне эти деньги даже и нафиг не нужны, лишь бы он хоть немного дома был.... На протяжении 2-х недель он полноценно был дома раза 3-4... Я конечно понимаю, что скорая, это большая ответственность.. Но все же... Не могу ничего с собой поделать, я уже все глаза исплакала.... Не знаю, что ли смириться, но я не готова к такой жизни, что его постоянно дома нет... Что ли ....не известно что.... #работа #муж

nastasija
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда пост начинается с "Девочки", 100% разводка

Гость
#2

Вы ему говорили что вам нужны не деньги, а он сам его внимание? А искренне старается для вас как умеет и знает. К тому же работа ответственная и не нормированная. Жизни людей зависят от этого. На такой работе лучше быть холостым, так легче и проще. В данном случае ему нужно менять работу. Поговорите с ним об этом.

🦇
#3

Ребенку пять лет
Устройтесь сами на работу
Меньше будете циклиться на муже и больше понимания будет к нему
И потом, он же должен наработать практику, опыт, чтоб перейти на другой уровень
Или он кем работает на скорой?

Гость
#4

Ну так может вам поработать и тогда мужу не придётся работать так много?

Гость
#5

Такому мужу спасибо надо сказать!! А почему ты дорогая не работаешь?)
Устройся на работу ,времени на эти мысли не будет

Гость
#6

Денег не будет, будешь ныть, что денег нет?

Гость
#7

Займитесь делом, своей жизнью.
Учитесь требовать от себя, а не от других. Дарить любовь, а не ждать любви от других. С терпением переживать трудности. Тогда проживете вместе долго и счастливо, и придёте к любви настоящей. Которая долготерпит, все прощает, не ищет своего и тд

Гость
#8
Гость

Когда пост начинается с "Девочки", 100% разводка

Точно. А вот когда со слов: "Уважаемые Мужчины и бабы ... ", значит, у человека реально проблема

nastasija
#9
Гость

Когда пост начинается с "Девочки", 100% разводка

что за бред вообще...

nastasija
#10
🦇

Ребенку пять лет
Устройтесь сами на работу
Меньше будете циклиться на муже и больше понимания будет к нему
И потом, он же должен наработать практику, опыт, чтоб перейти на другой уровень
Или он кем работает на скорой?

Он просто водитель скорой, а я работаю, я учитель

nastasija
#11

Я РАБОТАЮ САМА!!!! НЕ НАДО ПИСАТЬ, ЧТО Я НЕ РАБОТАЮ, А ПРОСТО ТАК ДОМА СИЖУ И НОЮ...

Гость
#12

Я бы проверила, на работе ли, вообще, муж))))))

Облачко
#13

Ну пусть идёт работать другим водителем чтоб так не дёргали туда сюда, мало работ водителем чтоль? Вот проблема то.

Гульнара
#14
Гость

Займитесь делом, своей жизнью.
Учитесь требовать от себя, а не от других. Дарить любовь, а не ждать любви от других. С терпением переживать трудности. Тогда проживете вместе долго и счастливо, и придёте к любви настоящей. Которая долготерпит, все прощает, не ищет своего и тд

На работу устррйтесь, делать вам нечего контроль мужу устроили. Ребенок в садик ходит? Работайте и ему легче будет. А то действительнр найдет себе женщину. Ревность в сторону, так мужа не удержишь не подымайте ему самооценку а сами в салон красоты не забывайте заглядывать прическа макияж и все такое. И сексуальную одежду покупайте и устраивайте ему такой феерверг чтоб голову сносило.

Гость
#15
nastasija

Я РАБОТАЮ САМА!!!! НЕ НАДО ПИСАТЬ, ЧТО Я НЕ РАБОТАЮ, А ПРОСТО ТАК ДОМА СИЖУ И НОЮ...

Ну не нойте! Муж работает, работа серьезная, связана с людьми! Ему дома, когда такая возможность есть, нужен просто элементарный покой! Но нет, дома вы со своим нытьем сами не знаете о чем! И не врите про деньги - именно такие, как вы, поднимают вой из-за "мало денег". Вы вышла замуж, родила ребенка, но осталась инфантильной девочкой! Повзрослейте наконец то!

Гость
#16

что за детский сад,он что должен лежать с вами на диване,вам надо тунеядца

Гость
#17

Вы все глаза исплакали потому что ваш муж другим людям помогает? Вы либо очень недалёкий человек либо считаете что мир крутится вокруг исключительно вас. И то и другое при таком муже отвратительно.

Гость
#18

Работать сама не пробовала? Ребёнку 5 лет, пора и самой деньги зарабатывать

Гость
#19
Гость

Когда пост начинается с "Девочки", 100% разводка

Поддерживаю и 100% согласна

Гость
#20

У него зависимость от его работы. Поговорить можно, но помогает редко, может сменить эиу зависимость на какую другую, похуже. Или принять и жить дальше, или уйти

Просто Любовь
#21

Деньги деньгами. Работа и есть работа. Семейный человек для семьи. Ревность губит человека.

Машенька
#22
nastasija

Я РАБОТАЮ САМА!!!! НЕ НАДО ПИСАТЬ, ЧТО Я НЕ РАБОТАЮ, А ПРОСТО ТАК ДОМА СИЖУ И НОЮ...

Я думаю, что муж вам изменяет!У моего мужа тоже друг работает на скорой,но он вовремя дома всегда. И переработки у них точно не может быть, это огромная ответственность!

Гость
#23
nastasija

Я РАБОТАЮ САМА!!!! НЕ НАДО ПИСАТЬ, ЧТО Я НЕ РАБОТАЮ, А ПРОСТО ТАК ДОМА СИЖУ И НОЮ...

Ну он тоже работает, а не ноет, а вы ноете!

#24
Машенька

Я думаю, что муж вам изменяет!У моего мужа тоже друг работает на скорой,но он вовремя дома всегда. И переработки у них точно не может быть, это огромная ответственность!

Да, сомнительно что водителя неожиданно вызывают среди ночи и по выходным. Он же не врач. Куда же вдруг исчезает его сменщик среди ночи, что его надо вызвать на работу?

Гость
#25

Скажите ему прямо, ртом в уши,- " Мне деньги не нужны!". Вот он удивится. ..

Эдик
#26

Там девочки. Весело на работе. Знакомый водитель скорой рассказывал

Гость
#27

Автор ,ну найдите мужика с пятью квартирами .Он будет сидеть дома целыми днями. Ему квартиранты сами деньги будут привозить. Мужика своего будете видеть целый день , каждый день. С дивана слезать не будет. И деньги сами ему будут приносить. Ничего делать не нужно. Так пойдет?

Гость
#28

Автор ,ну найдите мужика с пятью квартирами .Он будет сидеть дома целыми днями. Ему квартиранты сами деньги будут привозить. Мужика своего будете видеть целый день , каждый день. С дивана слезать не будет. И деньги сами ему будут приносить. Ничего делать не нужно. Так пойдет?

#29
Гость

Вы все глаза исплакали потому что ваш муж другим людям помогает? Вы либо очень недалёкий человек либо считаете что мир крутится вокруг исключительно вас. И то и другое при таком муже отвратительно.

Не сочтите за резкость ,но это бред какой-то. Сам пол жизни на скорой проработал и знаю что это такое. Всех не переспасаешь. С таким видением врачей фельдшеров и водителей скорой(имеется ввиду что они день и ночь без отдыха должны спасать мир) Вы через 10 лет получите профессионально выгоревших людей, ну бывает порой завал на работе ,но чтобы постоянно это иметь непрерывную текучку кадров... а вообще удивительно как мужа этой девушки допускают с таким графиком работы за руль,как он медпопуск проходит?...у нас на скорой водители горластые были ,попробуй их заставь,так они и на три буквы пошлют..

Гость
#30
Гость

Когда пост начинается с "Девочки", 100% разводка

Да не важно все это. Это сайт творчества. Умение писать прикольные истории. Эта история. Вобще беспонтовая. Причём здесь развод?

#31
Машенька

Я думаю, что муж вам изменяет!У моего мужа тоже друг работает на скорой,но он вовремя дома всегда. И переработки у них точно не может быть, это огромная ответственность!

Не исключено что есть интрижка, ибо такой график работы водителя очень сомнителен для скорой...

Гость
#32

Когда выходят замуж, то думают , что муж будет сидеть рядом и пылинки сдувать, приготовтесь к тому , что жизнь немного другая , чем просто ухаживания...

Гость
#33

Смерть скольки форумчанок из за того, что скорая не приехала вы, автор, считаете приемлемым ради вашего душевного спокойствия?

Гость
#34

А ты работаешь? Если работаешь, вопрос справедлив, а если нет то соси молча, дура. Он деньги зарабатывает, ид.....ка.

#35
Max

Не сочтите за резкость ,но это бред какой-то. Сам пол жизни на скорой проработал и знаю что это такое. Всех не переспасаешь. С таким видением врачей фельдшеров и водителей скорой(имеется ввиду что они день и ночь без отдыха должны спасать мир) Вы через 10 лет получите профессионально выгоревших людей, ну бывает порой завал на работе ,но чтобы постоянно это иметь непрерывную текучку кадров... а вообще удивительно как мужа этой девушки допускают с таким графиком работы за руль,как он медпопуск проходит?...у нас на скорой водители горластые были ,попробуй их заставь,так они и на три буквы пошлют..

Согласна с этим мнением

Гость
#36
Гость

что за детский сад,он что должен лежать с вами на диване,вам надо тунеядца

Прямо в точку.
Могу бывшего своего отдать. Торчал дома постоянно, на работу пинками отправляла, денег не приносил...
Зато дома)

Гость
#37
Машенька

Я думаю, что муж вам изменяет!У моего мужа тоже друг работает на скорой,но он вовремя дома всегда. И переработки у них точно не может быть, это огромная ответственность!

У маминой подруги муж тоже на скорой работает в небольшом городке. Сейчас из-за ковида, сутками на работе. Ездят они и в соседние города, деревни, людей забирают, в область везут.

Гость
#38

Так 3-4 раза за 2 недели в принципе нормально, бывает и хуже, тем более на скорой работает. У каждой работы куча минусов, тем более сейчас, их всех нас соки пьют работодатели.

Гость
#39

Разведись, найди себе который сидит целый день дома и не зарабатывает.

ВУКСАН звоните +79772998511
#40

Привет

ВУКСАН звоните +79772998511
#41

+79772998511

Гость
#42
Гость

Вы все глаза исплакали потому что ваш муж другим людям помогает? Вы либо очень недалёкий человек либо считаете что мир крутится вокруг исключительно вас. И то и другое при таком муже отвратительно.

Исплакала,потому что хочет тоже быть с мужем!!!!ради чего она тогда замуж выходила? Походу,выход один- сменить работу,либо переждать эти волны ковида

Гость
#43

"На протяжении 2-х недель он полноценно был дома раза 3-4". Автор, я при работе с понедельника по пятницу тоже полноценно 4 дня дома бываю за две недели. Так что нормально все.

Гость
#44

Выходите на работу и не будет такого пристального внимания к мужу.

#45
Гость

Выходите на работу и не будет такого пристального внимания к мужу.

Написала же автор, что работает преподавателем.

фотон
#46

Вы оба достойные люди и отличный пример для ребёнка. Это главное. Муж спасает людей, вы "сеете доброе разумное вечное" в неокрепшие детские души. Пришла ваша пора становиться мудрой женщиной.Сейчас в ковидное время надо оказать мужу максимальную поддержку. Не плакать надо а помогать и гордится таким мужчиной. Найдите себе что то интересное, может творчество какое, а ребёнку говорите, что его папа герой). Как говорится " не хлебом единым жив человек". Будут ещё и совместные отпуска и радость общения.

Гость
#47
Гость

Исплакала,потому что хочет тоже быть с мужем!!!!ради чего она тогда замуж выходила? Походу,выход один- сменить работу,либо переждать эти волны ковида

Вам сколько лет? Она и так с мужем, который старается зарабатывать для семьи! А если бы он вахтами работал и отсутствовал дома по несколько месяцев, она бы в истерике билась? Взрослеть надо, перестать быть инфантилкой, а не рыдать сутками!

Гость
#48
Гость

Денег не будет, будешь ныть, что денег нет?

Да, такие бабы вечно всем недовольны. Мужа дома нет, денег мало. Ей всё равно не угодишь. Сама работать не хочет, а мужик из дома, видать, рад свалить. С ней уже, походу, невыносимо.

Гость
#49
Гость

Займитесь делом, своей жизнью.
Учитесь требовать от себя, а не от других. Дарить любовь, а не ждать любви от других. С терпением переживать трудности. Тогда проживете вместе долго и счастливо, и придёте к любви настоящей. Которая долготерпит, все прощает, не ищет своего и тд

По мне так, со временем это проходит. Жена начинает работать и все меняется местами. Там уже у мужа будут такие претензии. А жена не будет понимать, почему он страдает

Гость
#50

Врачи вообще живут на работе.Так было и 40 и 30 и 20 лет назад.Все мои родственники,друзья,знакомые 70% времени проводят на работе.Они все врачи.Свекр мой из клиники практически не выходил.Он тоже был доктор.Он жил работой и на работе.