Гость
Статьи
Муж работает в ночном …

Муж работает в ночном клубе

Муж работает в ночном клубе 3года , раздельный сон, 1раз в неделю или 2 совместного сна,вых.он спит обычно до вечера. С детьми ,за продуктами хожу я,с работы иду через магазин. Я на работу он с работы. Прошу сменить сказал : зачем мне менять работу с хорошими условиями :Это- одет с иголочки,подчиненные, кушает что хочет ,зп 45-50тыс. А я мастер ногтевого сервиса.такжк работаю 5/2 . 4года назад хотела по образованию пойти в банк,был против сказал низачто, так я осталась в этой сфере, отказала когда позвали на должность специалиста. Ради него.а теперь я прошу а он мне вот так. Я вечно одна с детьми гуляю одна в парк вожу одна, по магазинам с детьми Да с мамой. Как будто и мужа нет. Иногда ходит с нами ,но с детьми ему в тягость ,без настроения хочет быстрей уйти все время или ходит как амеба без энтузиазма. Предлогала отучиться на заточку, нет желания. Ему 28. Не понимает что эта работа не вечная,я спросила тебе важно спокойствие в семье или комфортная работа,говорит семья .но не уходит. А там шеф заставляет дарить шампусик, фрукты, открывать аккаунт (Потом смс типо ты мне так нравишься, но Оказся ты женат жаль) я от бессилия реветь орать хочу.я отказалась от карьеры ,а он говорит зачем мне пыжиться когда у меня все хорошо.

Аля
16 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер. Это очень по человечески- растраиваться, что я ради тебя отказалась, а тв не хочешь. С другой стороны это может привести семью в кризис. Я бы вам посоветовала пойти на семейку, в вашем случае- это может быть просто консультированием, от раза до нескольких. Психолог может помочь разобраться и конструктивно высказать обиды друг другу и услышать друг друга.

Лесь
#1

Так живет 80% женщин России. Зачем второго рожали не буду спрашивать. Его все устраивакт, и это попытка скрыться от возни с карапузами и провождения времени вместе с вами - очевидный факт. Ждите, с возрастом повзрослеет.

Izzi
#2

Зачем прогнулись под него и отказались от работы? Он позавидовал, что у Вас будет серьезная работа, как у взрослой женщины. Ну Вы даете, гостевой мастер, когда есть высшее образование и хорошее предложение о работе. Ваш муж охреневший инфантил.

Izzi
#3

*ногтевой

Гость
#4

Ошибка ваша отказаться от работы в банке и остаться ногти точить. Но вы ещё молодая, попробуйте ещё раз. Никогда не делайте что-то в ущерб себе. Мужа можно поменять, детей нарожать, а вы у себя одна, единственная.

Гость
#5
Лесь

Так живет 80% женщин России. Зачем второго рожали не буду спрашивать. Его все устраивакт, и это попытка скрыться от возни с карапузами и провождения времени вместе с вами - очевидный факт. Ждите, с возрастом повзрослеет.

Терпят до 50-60 лет, а потом помогают своим половинкам быстрее уйти в мир иной: блоки сигарет покупают, водочки наливают без повода, едой жирной кормят, помощь могут в нужный момент не оказать. И сидят подружки-вдовушки на лавочках до поздней старости.
А по теме: вообще не представляю, как мужик может что-то запретить женщине. Вернее он может что-то вякать, но кто заставляет ему подчиняться? Делайте, что хотите.

Гость
#6

Сочувствую вам. Наверно это больно будет звучать, но мне кажется ваши отношения сойдут на нет. Вы одна заинтересованны поменять что-то. А это игра в одни ворота. Я бы на вашем месте, попыталась вернуться в профессию. Я примерно в похожей ситуации была. Ушла в 35 лет от неудачной семейной жизни и ногтевого сервиса назад в медицину. Не пожалела! Чего и вам желаю!

Shroomy
#8

У меня очень похожая ситуация была. Бывший муж помимо того, что более 10 лет работает в ночном клубе (я изначально не была против, потому что это не было в ущерб семье на тот момент), менять ничего не хочет, то, что видеться перестали его вообще не напрягало в отличие от меня (у нас с ним не было детей, а у меня не было родительской семьи, поэтому для меня он был самым близким), он даже отпуск не брал потому что я захочу куда-то ехать, а на это деньги нужны, а он столько не зарабатывает, но опять же менять ничего не хочет (я зарабатываю больше него). В общем мы развелись после 5 лет брака, я стала узнавать, что бабы у него на этой любимой работе. И вывод мой, что человек ленив, эгоистичен не в меру, жил для своего удобства.

Гость
#10
Izzi

Зачем прогнулись под него и отказались от работы? Он позавидовал, что у Вас будет серьезная работа, как у взрослой женщины. Ну Вы даете, гостевой мастер, когда есть высшее образование и хорошее предложение о работе. Ваш муж охреневший инфантил.

Вы наверное будете в шоке, но хорошие мастера зарабатывают на ногтях очень даже не плохие деньги...

Гость
#11

Автор, что в итоге с вами, как семейная жизнь?

Гость
#12

Недаром говорят что Россия страна двойных стандартов

Гость
#13

познакомимся? 89032897063 Данила из Москвы

Гость
#14

я работаю следователем, познакомимся? 89032897063 Данила из Москвы

#17

а может детей в детдом? какая то у вас хлипкая семья. Зачем вам всё это?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: