Гость
Статьи
Работа в ночном клубе

Работа в ночном клубе

Хотелось бы услышать о работе в ночном клубе официанткой. Мне вот скоро придётся, другого выхода нет, с трудом свыкаюсь с этой мыслью, так тяжко(((. Какие особенности есть в этой работе, какие трудности? Честно говоря, сама ни разу не была в таких заведениях, плохо себе представляю. Как там делаются заказы, там ведь громкая музыка?

Фифа
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Ничего страшного, будь такой какая ты есть. Не понравится работа всегда можно найти другую.

***зверюшка***
#2

очень даже нормально работается

опа-опа...а вот вам моя....
#3

обычно чаевые там хорошие - все веселые и щедрые)

софия
#4

ну значит НЕ жди не будет у тебя -хорошего, культурного , и порядочного парня/жениха или мужа ...

серьезного хочешь чтобы тебя уважали то ПОМЕНЯй МЕСТО РАБОТЫ!!!

лучше в продавщицы, не так позорно!!

удачи!

софия
#5

ну значит НЕ жди не будет у тебя -хорошего, культурного , и порядочного парня/жениха или мужа ...

серьезно хочешь чтобы тебя уважали то ПОМЕНЯй МЕСТО РАБОТЫ!!!

лучше в продавщицы, не так позорно!!

удачи!

юлия
#6
софия

ну значит НЕ жди не будет у тебя -хорошего, культурного , и порядочного парня/жениха или мужа ...



серьезного хочешь чтобы тебя уважали то ПОМЕНЯй МЕСТО РАБОТЫ!!!

лучше в продавщицы, не так позорно!!

удачи!

позорно бомжевать и деньги по карманам тырить, а в работе официантки ничего такого нет, хоть в клубе, хоть в ресторане. Автор, главное, не переставайте искать то, что Вам по душе. А периоды работы на не самых "престижных" должностях были, я думаю, у большинства людей.

Фифа
#7
софия

ну значит НЕ жди не будет у тебя -хорошего, культурного , и порядочного парня/жениха или мужа ...



серьезно хочешь чтобы тебя уважали то ПОМЕНЯй МЕСТО РАБОТЫ!!!

лучше в продавщицы, не так позорно!!

удачи!

Мне плевать, уважают меня или нет. Все такие неуважающие- никчёмные людишкт сами по себе. И их уважение для меня ничего не значит. А работа у меня есть, просто по обстоятельсьвам мне нужно больше денег.

#8

Мало чего там приятного! Если попадется компания парней (она в любом случае будет) то и по попе можете получить, но и чаевые соответственно можете получить не плохие. Лучше уж обычное кафе, чем ночной клуб. Но да, там точно хорошо получают.

#9

Если характер сильный и язык подвешен - вообще замечательно. Из официанток и в менеджеры, и в администраторы перерастают, ничего страшного в такой работе нет. Я, правда, не официанткой, а барменом работала. и в концертном зале, и в стрип-клубе. уродов везде полно, от этого не сбежать. В целом главное понимать, что это твоя работа и ты никому ничем не обязана. Не надо не под кого гнуться, но и грубить, конечно, не стоит=) Постарайся к клиентам по-дружески относиться, а не как к свиньям. Они отдыхают и не желают знать, как тяжело тебе за всю смену всех их обскакать) Удачи, Автор!=)

Фифа
#10
BeNiceJ

Если характер сильный и язык подвешен - вообще замечательно. Из официанток и в менеджеры, и в администраторы перерастают, ничего страшного в такой работе нет. Я, правда, не официанткой, а барменом работала. и в концертном зале, и в стрип-клубе. уродов везде полно, от этого не сбежать. В целом главное понимать, что это твоя работа и ты никому ничем не обязана. Не надо не под кого гнуться, но и грубить, конечно, не стоит=) Постарайся к клиентам по-дружески относиться, а не как к свиньям. Они отдыхают и не желают знать, как тяжело тебе за всю смену всех их обскакать) Удачи, Автор!=)

Cпасибо! А скажите- в стрип клубе хуже, чем в обычном ночном клубе? Пока я нашла высокооплачиваемую работу только там, сейчас колеблюсь. Но очень график подходит- с 9 вечера до 6 утра. И высыпаться более-менее смогу, чтобы на основной работе не клевать носом.

Стрип клуб мне вообще вертепом каким то мерещится(((

#11
Фифа

Cпасибо! А скажите- в стрип клубе хуже, чем в обычном ночном клубе? Пока я нашла высокооплачиваемую работу только там, сейчас колеблюсь. Но очень график подходит- с 9 вечера до 6 утра. И высыпаться более-менее смогу, чтобы на основной работе не клевать носом.

Стрип клуб мне вообще вертепом каким то мерещится(((

Ну в стрип-клубе может быть форма рабочая не самая обычная, но следят в основном строго по поводу того, чтоб клиенты персонал не трогали. Вы ж туда даже не танцевать собираетесь чтоб так переживать). Вообще честь важнее денег, потому не позволяйте никому ничего лишнего (будь то стрип или простой клуб). В основном администрация и сами владельцы с пониманием относятся, если клиент хамло и вы не слишком-то к нему в таком случае любезны. не накручивайте себя просто)

Фифа
#12

Спасибо!

Гость
#13

На официантках звезды голливудские женятся-Николас Кейдж, Даже молодые красавчики, любая работа хороша-если вы честно трудитесь! Удачи!

#14

Я работала официанткой в клубе ночном. Мне была правда лет 18, но все же. Ничего ужасного в этой работе нет,не понимаю почему пишут не жди нормального мужа... Чушь. А чем это не работа?! Не у шеста ж плясать,а всего лишь еду и напитки разносить.

Так что Фифа,не переживайте. Может и будут какие-то ситуации,но гдеих не бывает?!

Работа в ночных клубах Ливана
#15

Посетители нашего сайта!&ъ8206;

&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206; Работа в ночных клубах Ливана

&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206;Если вам срочно нужна работа за границей! Ливан является лучшим местом. ! Работа в лучших клубах в Ливане!&ъ8206;

&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206;Ежеме​сячный оклад (900 $ +% От консумации! ) Среднемесячный доход от $ 3000 - 4500$ в месяц !&ъ8206;

&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206; Мы предоставляем рабочие законно в соответствии с контрактом и рабочей визы в Ливан ! &ъ8206;

&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206;Не требуется знание английского языка

&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206;Требо​вания:&ъ8206;

&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206;Возра​ст от 18 до 35 лет.&ъ8206;

&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206;Тольк​о с привлекательной внешностью.&ъ8206;

&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206; Мы оформляем рабочую визу в течении 7-10 дней

&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206;Перел​ет и анализы кредитуются работодателем ( при хорошей работе и контракте в 6 месяцев работодатель может оплатить вам обратный билет).&ъ8206;

&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206;Для нас важен индивидуальный подход к каждому соискателю и гарантия вашей полной безопасности.&ъ8206;

&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206;- Документы необходимые для оформления договора с нанимателем:&ъ8206;

&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206;1 - Копия паспорта

&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206;2 - фото 3х4&ъ8206;

&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206;3- 1 цветная фотография паспортного 3.5-4.5&ъ8206;

&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206;4 - номер телефона

&ъ8206;&ъ8206;&ъ8206;Емаил : мыксоша@хотмаил.цом&ъ8206;

хттп://щщщ.одноклассники.ру/570025784375

&ъ8206;Скыпе : ёб.фор.данцер

Melisa
#16

Девочки работа в Турции консумация пишите melisacetinkaya123@yandex.ru

Анастези
#17

А официантки не топлесс?как может варьироваться форма?

Александра
#18

Требуются Хостесс, PartyGirl, Имидж-модели и GoGo в лучшие клубы Кипра, Италии, Турции, Иордании и Ливана. Оформление официально, все легально! Все вакансии строго без интима! Полная безопасность! Работаем напрямую только с проверенными работодателями и по лучшим контрактам!
Заработанная плата 2000$-3000$
Минимальный срок контракта 1 месяц!
По всем вопросам на почту alya.raevskaya@bk.ru

Models abroad
#19

Международное агентство Models Abroad проводит набор девушек и профессиональных моделей для работы на контрактах. Клубная хостесс, partygirl, танцовщицы разных жанров, шоу балеты - Кипр, Ливан, Италия, Иордания, Турция. Заработанная плата 1000-3000$ или €. Только лучшие клубы с хорошей репутацией, проверенные работодатели, официальное оформление, поддержка и помощь от наших менеджеров. Интим категорически исключён. Также, Моделинг-показы, съемки для рекламы, лукбуков, выставки и тд. Китай, рост 174+, параметры приближенные к 90-60-90, блондинки или светло-русые. Оклад 1500$ и процент от работы. Индия. рост 174+, профессиональные модели. Оклад 45$ в день и процент от работы. Гарантия своевременных выплат, безопасности, почти в каждом городе живёт свой менеджер. Работаем только напрямую, не посредники. Обращаться по всем вопросам и заявкам на почту alya.raevskaya@bk.ru

Алекса
#20

Клуб Омега, город Ереван, ищет новые лица - танцовщиц стриптиза. Коуб работает 16 лет. Контракт 3 месяца. Зар.плата от 2500$ до 6000$ зависит от внешности и умения танцевать. Интим категорически исключён, система закрытая, никаких аутов. Клуб обеспечивает: билет до нас, бесплатное проживание со всеми удобствами, питание, салоны/шоппинги, экскурсии/походы/отдых всем коллективом, безопасность(имеем наемную профессиональную охрану). Условия работы: Чаевые 50% на 50% Приват и консумация - 50% на 50% 20 % от консумационных заказов. Требования: умение красиво двигаться на подиуме и пилоне, наличие костюмов мин 4 штуки, от 18 лет.
Прямой работодатель. По всем вопросам на почту: workfordancers@bk.ru

Гость
#21

И тут как тут бл.юшники с рекламой.

Гость
#22
юлия

позорно бомжевать и деньги по карманам тырить, а в работе официантки ничего такого нет, хоть в клубе, хоть в ресторане. Автор, главное, не переставайте искать то, что Вам по душе. А периоды работы на не самых "престижных" должностях были, я думаю, у большинства людей.

Боже спасибо большое за эти слова
Сейчас они очень нужны были

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: