Гость
Статьи
Муж хочет работать в …

Муж хочет работать в ночном клубе

Гражданский муж,вместе два года,очень симпатичный накачанный,проживаем вместе,решил пойти работать в фейс контроль в ночной клуб, к слову говоря,он до нашего знакомства там уже работал,рассказывал,что там пьяные девки клеятся и когда он был одинок, частенько таких одноразовых приводил после смены домой понятно с какой целью. Мне это как-то неприятно...что он снова туда идёт работать. Я и запретить не могу,так как сейчас с работой у него плохо,заказов мало,он работает мастером по ремонту, но и я понимаю,что очень ревную,тем более после его рассказов. Девушки,милые,как бы вы отреагировали на моем месте? Я хочу поставить условие или я или эта работа. Но при этом сомневаюсь,не перегибаю ли я палку. Пока молчу.

Аня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на самом деле он идет работать не на вход, а на шест

Violla
#2

Это не дело. Соблазн будет всегда. И в определенный момент он сломится.

Гость
#3

так если вы выбираете не обычного работягу а высокопримативного цомца, может уже стоит смириться с тем что будут измены в любом случае?

Аня
#4

Он говорит,что идёт туда работать..но блин сам факт,что к нему будут клеится пьяные бабы,которые сами запрыгивают. Знаю,что нервы мои не выдержат. Если он любит то откажется от идеи там работать,как думаете?

Моня
#5

Так к себе домой он их уже не приведёт, вы ж там теперь! А на работе врятли это возможно! Расслабьтесь

Аня
#6

Понятное дело,что домой не приведет,но я дико ревную и спать не смогу,зная что он там в окружении пьяных баб,которые ему на шею вешаются. Это все равно,что я бы пошла официанткой туда работать,где каждый мужик пытается со мной познакомится

Гость
#7
Моня

Так к себе домой он их уже не приведёт, вы ж там теперь! А на работе врятли это возможно! Расслабьтесь

Да, я тоже так думаю. Дома же теперь Вы, а на работе как он будет с ними спать то? Надо смотреть, какой он по своей натуре...бабник или нет... вы его лучше знаете. Но приставать будут это сто процентов. А вот как он будет реагировать, это уже вопрос! Вам виднее.

Аня
#8

На изменах не ловила,вроде домашний,но в телефоне постоянно фотки голых поп и голых девушек. Понятное дело он будет на них засматриваются,меня это и бесит. Будет смотреть на них,представлять там всякое и мне кажется,что он корону на голову оденет что так много женского внимания и будет хуже ко мне относиться. Много страхов. Блин,я уже начинаю сходить с ума представляя все это

Гость
#9
Аня

Понятное дело,что домой не приведет,но я дико ревную и спать не смогу,зная что он там в окружении пьяных баб,которые ему на шею вешаются. Это все равно,что я бы пошла официанткой туда работать,где каждый мужик пытается со мной познакомится

Ну вот прям стоит он на входе и висит у него баба на шее как ожерелье! Вы как это представляете? Такого охранника сразу уволят. Там есть директора, управляющие. Это не допускается. Ему надо следить за тем , чтобы пьяные не заходили или плохо одетые, либо драку разнимать надо. Я бы на вашем месте больше волновалась , что ему однажды например нос могут сломать, ну правда. Вы сходите и посмотрите как он работать будет, если переживаете. Пусть идёт, а потом разберётесь по обстановке. Либо сходите с ним сейчас туда как на тусовку , посмотрите много ли охранников стоят с бабами не а шеях.

Гость
#10
Аня

На изменах не ловила,вроде домашний,но в телефоне постоянно фотки голых поп и голых девушек. Понятное дело он будет на них засматриваются,меня это и бесит. Будет смотреть на них,представлять там всякое и мне кажется,что он корону на голову оденет что так много женского внимания и будет хуже ко мне относиться. Много страхов. Блин,я уже начинаю сходить с ума представляя все это

Аня, он у вас просто охранник! Вы так всё расписали, будто он олигарх и будет на Бентли подъезжать к клубу каждый день, а девчонки голову терять и штабелями падать. Вам нужно работать над собой, над своей ревностью, над своей самооценкой. Это трудно, но надо. Иначе вы со всеми своими будущими парнями так с ума сходить будете.

Гость
#11

Насчет клеящихся девок муж наврал точно. Я работала танцовщицей по разным клубам - на входе всегда были отличные ребята. Они как лицо клуба, их туда отбирают строго как и танцовщиц.

Гость
#12

Можно поставить ультиматум. Он тебе не муж, в конце концов! Просто скажи, что тебе неприятно, что его не будет дома по ночам и т.д. Устроится и думай, уехал он с какой-нибудь или нет после работы.... Это какие нервы нужны?

Гость
#13
Гость

Насчет клеящихся девок муж наврал точно. Я работала танцовщицей по разным клубам - на входе всегда были отличные ребята. Они как лицо клуба, их туда отбирают строго как и танцовщиц.

За сколько снимали?

Гость
#14

Молчите вы потому что боитесь, что он вас пошлет. А рассказал он вам о своих приключениях, потому как по фиг , знает, что никуда не денетесь, а если и денетесь, то и ладно. Ну где ваше самоуважение??? Работа его не причем, его отношение тут к вам очевидно !

Гость
#15
Гость

Можно поставить ультиматум. Он тебе не муж, в конце концов! Просто скажи, что тебе неприятно, что его не будет дома по ночам и т.д. Устроится и думай, уехал он с какой-нибудь или нет после работы.... Это какие нервы нужны?

Ультиматум можно ставить, когда в тебе нуждаются, а ему по *** на нее.

Гость
#16

Хуже подзаборной ***

Гость
#17

Прими его как Наташа Королёва своего Тарзана. Я всегда призирала таких прости Господи оглоедов- тунеядцев,а ведь был офицером. Тьфу,презираю. А он ещё и гордится этим

Гость
#18
Аня

Он говорит,что идёт туда работать..но блин сам факт,что к нему будут клеится пьяные бабы,которые сами запрыгивают. Знаю,что нервы мои не выдержат. Если он любит то откажется от идеи там работать,как думаете?

Автор, вы сами не понимаете, что если такого мужа уведут - ваше счастье!
Мужчина без образования, никакой, никогда карьеры не будет, никогда денег у него не будет, пример для детей очень плохой.
И вы ещё переживаете?
Знаете,вы очень сильно сглупили, связавшись с таким. Там кроме мышц нет ничего.
Пока молодая - надо выбирать парней перспективных, с высшим образованием, нацеленных на карьеру. Который будет сидеть в красивом кабинете в галстуке и ездить на хорошей машине, которого все будут уважать, которым будут все гордиться.
А вы подобрали вот такое - не знаю как назвать.

Гость
#19
Гость

Аня, он у вас просто охранник! Вы так всё расписали, будто он олигарх и будет на Бентли подъезжать к клубу каждый день, а девчонки голову терять и штабелями падать. Вам нужно работать над собой, над своей ревностью, над своей самооценкой. Это трудно, но надо. Иначе вы со всеми своими будущими парнями так с ума сходить будете.

Вот я тоже думаю, кто хоть будет на сторожа или охранника западать?
Самый низший слой общества. Позорнее сторожа и охранника вообще нет работы. Нищие, без мозгов, без образовани, без будущего.... Рабочий хоть руками что-то создаёт, что-то умеет. А это.... И кому он нужен? Девки тоже не дуры, такого уровня мужчина нафиг никому не нужен.

Гость
#20

значит ты тоже хочешь работать в ночном клубе как танцорка 🙆‍♀️ пусть жует

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: