Гость
Статьи
Если бы ваш муж вас …

Если бы ваш муж вас бросил.

Если бы ваш муж вас бросил,то какими были бы ваши действия в данной ситуации!?

Ника.
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если бы да кабы. тебе надо, ты и представляй

гость
#2

А тут много вариантов? Расстаешься с человеком, строишь отношения с новым

Гость
#3

Придала бы ускорение. А какие еще действия? Плакать точно бы не стала. ))) Ну и записала бы себе в опыт.

Ника.
#5
гость

А тут много вариантов? Расстаешься с человеком, строишь отношения с новым

Нового ещё найти надо.

Ника.
#6
Гость

Придала бы ускорение. А какие еще действия? Плакать точно бы не стала. ))) Ну и записала бы себе в опыт.

Какое ускорение?

гость
#7
Ника.

Нового ещё найти надо.

Вы ж не на необитаемом острове живете

Ника.
#8
гость

Вы ж не на необитаемом острове живете

Хорошего,нормального найти не просто

#9

Мне муж изменил когда, я сама его послала сразу и ещё до развода себе нового нашла. Ну и вообще стала лучше житья путешествовала все такое )

гость
#10
Ника.

Хорошего,нормального найти не просто

Если вы сама хорошая и нормальная, то и поклонники у вас будут такие же, не верю в одиноких умниц-красавиц или она святая, а он каззел

Ника.
#11
гость

Если вы сама хорошая и нормальная, то и поклонники у вас будут такие же, не верю в одиноких умниц-красавиц или она святая, а он каззел

Ну не хотите,не верьте. Вас никто не заставляет.

Гость
#12

Та скатертью дорога ему, занялась бы наконец-то любимыми делами,собой, прожила бы для себя, никого не обслуживая, а потом бы может посмотрела по сторонам, есть ли достойный мужчина.

Ника.
#13
Гость

Та скатертью дорога ему, занялась бы наконец-то любимыми делами,собой, прожила бы для себя, никого не обслуживая, а потом бы может посмотрела по сторонам, есть ли достойный мужчина.

Не стоит даже и ожидать что есть достойные мужчины.

Гость
#14

А у вас есть дети? Тогда ситуация с поиском нового мужчины усложнится

Ника.
#15
Гость

А у вас есть дети? Тогда ситуация с поиском нового мужчины усложнится

Я не понимаю,почему они так относятся к детям как будто это болезнь какая та

Гость
#16
Ника.

Я не понимаю,почему они так относятся к детям как будто это болезнь какая та

Дети- это дополнительная ответственность. Люди, которые осознанно заводят детей, берут эту ответственность не на первых этапах отношений. В случае, если уже есть ребенок, мужчине предстоит более сложный "вход" в эти отношения.
Если не секрет, сколько вам лет?

Ника.
#17
Гость

Дети- это дополнительная ответственность. Люди, которые осознанно заводят детей, берут эту ответственность не на первых этапах отношений. В случае, если уже есть ребенок, мужчине предстоит более сложный "вход" в эти отношения.
Если не секрет, сколько вам лет?

23 года. У меня сыну 4 года. Так что,теперь ко мне мужчины будут относится как будто мой ребенок - это симамский близнец мой или что???

Гость
#18

Отчасти да. Это ребенок, он маленький, так или иначе вы тратите на него свое время, даете ему внимание, заботу. Т.е. не всё для мужчины.

Ника.
#19
Гость

Отчасти да. Это ребенок, он маленький, так или иначе вы тратите на него свое время, даете ему внимание, заботу. Т.е. не всё для мужчины.

Мужчине тоже уделяю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема