Гость
Статьи
Если ваш муж или жена, …

Если ваш муж или жена, вдруг не дай Бог станут колеками

Если ваш муж или жена, вдруг не дай Бог станут колеками, вы будете с ними до конца? Моя знакомая год дружила с парнем, но его сбила машина и он стал инвалидом. Она его бросила, сейчас живет в другом городе вышла замуж родила детей. Вы осуждаете таких?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Если ваш муж или жена, вдруг не дай Бог станут колеками, вы будете с ними до конца? Моя знакомая год дружила с парнем, но его сбила машина и он стал инвалидом. Она его бросила, сейчас живет в другом городе вышла замуж родила детей. Вы осуждаете таких?

А кто такие "КОЛЕКИ"?

Гость
#2
Гость

А кто такие "КОЛЕКИ"?

Люди с увечиями

Автор
#3
Гость

Люди с увечиями

кАлеки автор ,калеки .
Не осуждаю ,но если бы человека любила ,была бы до конца .

Гость
#4

Если мой муж станет калекой, я его не брошу.
Но в случае вашей знакомой, там был просто “друг”, вполне возможно, что и до трагедии знакомая не планировала с ним особо серьезных отношений

Гость
#5

На счет парня не уверена, на счет муда, от которого двое детей и более 10 лет совместной жизни, уверена, не брошу, конкц на переправе не менябт, а до рождения детей и замужества-это свободная и вольная жизнь, никто никому ничем не обязан имхо, не кидайте тапками

Гость
#6

Муж и парень совершенно разные понятия, Автор.

Гость
#7

Автор, а если ты вдруг, не дай бог, станешь калекой, ты хотела бы, чтобы тебя бросили и пошли искать поздоровее и покрасивее?

Гость
#8

Муж и парень это разные вещи. Он же за этот год ей предложение не сделал. Значит особой любви не было

Эльза
#9
Гость

Муж и парень это разные вещи. Он же за этот год ей предложение не сделал. Значит особой любви не было

Вот точно.

Эльза
#10

А по теме: любимого бы не бросила даже если бы от него только голова осталась. Но я глубокий человек, верящий в что-то большее чем просто мясо и кости, а как у обычных поверхностных людишек не знаю

Гость
#11

Муж и парень не одно и тоже. Если бы была полноценная семья и крепкие отношения, то жила бы и дальше. А если просто парень, с которым не понятно какое будущее ждать, бросила. Девушку не осуждаю, не все влюбляются с первого взгляда. Многие заводят отношения на какой-то лёгкой симпатии, а потом в процессе смотрят появились чуства, взаимопонимание, или нет. Может у них и без травмы отношения не клеились и надо было раставаться...

Гость
#12
Гость

Моя знакомая год дружила с парнем, но его сбила машина и он стал инвалидом. Она его бросила, сейчас живет в другом городе вышла замуж родила детей. Вы осуждаете таких?

Нет. С тех пор как люди стали трахаться и менять партнёров как животные, осуждать за это глупость.

Гость
#13

Моей жене удалили всё по женски,я не смог с ней жить,развелся.

#14

Автор, вот, судя по Вашей безопасности, Вы тоже инвалид. На всю голову. Вас бросили?

Гость
#15

Год отношений это не много. Эмоциональные связи другие ещё. Как бы я поступила, не знаю.
А вот мужа не брошу. Мы 10 лет вместе. Он, когда я болею, мне и супчики варит и чайчики и прыгает вокруг меня аки Мать Тереза. И подвезёт всегда, если попрошу, хоть я и сама за рулем. И не отпугнуло его, что я как церковная мышь бедна. И то что сейчас я больше него зарабатываю, косвенно его заслуга. Нет, он меня не продвигал, не в этом дело. Но пока у меня не было прав, он меня на работу возил. Иногда я дома все личное время дополнительно работала, он заботился о еде и меня кормил. Короче, он моя скала, я чувствую себя в безопасности, поэтому могу использовать все свои таланты.
Есть с чем сравнить, с бывшим мужем я была никем и жила в страхе, какое там развитие талантов.
И как я его (нынешнего) брошу? Дело не в долге совсем, он самый близкий мне человек, я не хочу его бросать, он часть меня.

Гость
#16
AVD

Автор, вот, судя по Вашей безопасности, Вы тоже инвалид. На всю голову. Вас бросили?

Вы больной или больная? Я поражаюсь с таких долбоебных коментариев! Ахахаххаха. Ну что это за ****? По теме нечего сказать, *издуй отсюда!!!! Бляяяя вот люди а. Почему обязательно кто то будет с гнильцой

Гость
#17

Молодых не осуждаю и тех кто жил в плохом браке. Молодых потому что вся жизнь впереди и глупо принимать решение, о котором будешь жалеть. Тем более волочь на себе с молодости все, ну зачем? Отказываться от счастливого будущего для себя? А во взрослом возрасте, если партнёр трепал нервы, была неверность, нервотрёпка и ставить крест на своей жизни ради того, кто тебе Карусель устраивал? Опять таки если все было хорошо,любовь и человек остаётся, требовать верности физической, если сам или сама не можешь дать полной жизни — это эгоизм. Человек с тобой, любит, заботится, так пусть у него тоже будет отдушина. Я вот своего нынешнего мужа не брошу, он оказался рядом со мной в такой период, что остальные разбегались и поддерживал и успокаивал, я это ценю.

#18
Гость

Вы больной или больная? Я поражаюсь с таких долбоебных коментариев! Ахахаххаха. Ну что это за ****? По теме нечего сказать, *издуй отсюда!!!! Бляяяя вот люди а. Почему обязательно кто то будет с гнильцой

Нет, почему? Вы же, вот, несёте *** - значит и другим можно.;)

Гость
#19
Гость

Моей жене удалили всё по женски,я не смог с ней жить,развелся.

Я так тоже одного мужика-импотента бросила. Не жалею.

Гость
#20
Гость

Я так тоже одного мужика-импотента бросила. Не жалею.

Ну импотенция это очень веский повод закончить отношения. Зачем мучиться, себя ограничивать или изменять? Да и не бывает любви без полноценной интимной жизни. Без интима это дружба, а с друзьями существует и дистанция и под одной крышей с ними не живут.

Гость
#21
Гость

Ну импотенция это очень веский повод закончить отношения. Зачем мучиться, себя ограничивать или изменять? Да и не бывает любви без полноценной интимной жизни. Без интима это дружба, а с друзьями существует и дистанция и под одной крышей с ними не живут.

Именно поэтому я и ушел от жены,когда ей всё удалили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема