Гость
Статьи
Лайки другой

Лайки другой

Парень ставит лайки другой , со мной фото не выкладывает, хотя у меня с ним есть фотки , и мне лайки не ставит !!! Что это значит ??? У него с ней что-то есть ? Она у него в друзьях , она ему тоже под каждой фоткой лайк

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя нет парня. А у них любовь и все серьезно! Не мешай им

Дарья
#2
Гость

У тебя нет парня. А у них любовь и все серьезно! Не мешай им

Тогда почему он к ней не уходит !!

Гость
#3

А зачем вас лайкать, вы и так у него перед глазами каждый день. Не выкладывает ваши фото, потому что любит сильно, счастье любит тишину, дорожит вами, чтоб не сглазили и не увели.

Гость
#4
Гость

А зачем вас лайкать, вы и так у него перед глазами каждый день. Не выкладывает ваши фото, потому что любит сильно, счастье любит тишину, дорожит вами, чтоб не сглазили и не увели.

Че за тупость? Вы женщина?

Женщина
#5

У них что-то есть 99% . А вы задавали ему вопрос или интересовались почему он с вами фото не выкладывает ? Это все выглядит так как будто он не хочет чтоб кто-то знал о вашем существовании

Гость
#6
Гость

Че за тупость? Вы женщина?

Я и не женщина и не мужик. Лошадь я, голова её (лошадки), а туловище с мужским бицепсом и женскими ногами, между ногами персик имеется и пистоль.

Гость
#7
Женщина

У них что-то есть 99% . А вы задавали ему вопрос или интересовались почему он с вами фото не выкладывает ? Это все выглядит так как будто он не хочет чтоб кто-то знал о вашем существовании

То что у них есть что-то, это 100%. У одного между ног пистолет, а другой между ног-персик. Автор, суши сухари. Ля-ля-фасоль.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема