Гость
Статьи
Лайкает других

Лайкает других

Парень подписывается и лайкает других девушек. Возможно звучит и бонально, но я ревную, посещают мысли, каждый раз когда подписывается на какую то девушку, что они вместе. С парнем об этом не хочу говорить, потому что вроде и сама понимаю, что абсурд, но с другой стороны мысли очень навязчивы,что посоветуете? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соцсети и лайки осложнили всем жизнь.

Гость
#2
Гость

Соцсети и лайки осложнили всем жизнь.

Это да...

Гость
#3

Не понимаю стимула следить за другими бабами, добавлять и лайкать... если любишь свою, на других времени не будет))

Гость
#4
Гость

Это да...

Теперь люди ломают себе головы кто кого лайкнул, кто на кого подписался. Я сейчас не говорю конкретно про случай автора, но вот, например, сидит парень в инстаграме листает ленту, заходит во всякие сообщества, вылезают ему в поиске похожие публикации, ну и лайкнул случайно фото или коммент какой-нибудь девушки (а со смартфона это легко, чуть не туда нажал и все) и даже не заметил , а она уже начала строить иллюзии.

Гость
#5

Можно было бы посоветовать вам лайкать всяких качков и подписываться на них, но какой в этом смысл? Подействует ли это на него? Все же странно, если парень не в поиске на постоянной основе лайкать и подписываться на незнакомых девушек, если это не его коллеги, знакомые. Надо смотреть еще и что за фото, какие девушки. Если он лайкнул фото замужней коллеги с сыном и подписался на нее, ревновать было бы глупо. Но если лайкает всяких девушек в купальниках, это уже другое. Понятно, что у него есть глаза, смотреть никто не запрещает, но лайк в современном мире восприниматеся как переход к действию, некоторые так удочку закидывают и ждут ответной реакции от девушки, а когда ее не последовало, еще бывают обижаются и убирают лайк😂.

Гость
#6
Гость

Теперь люди ломают себе головы кто кого лайкнул, кто на кого подписался. Я сейчас не говорю конкретно про случай автора, но вот, например, сидит парень в инстаграме листает ленту, заходит во всякие сообщества, вылезают ему в поиске похожие публикации, ну и лайкнул случайно фото или коммент какой-нибудь девушки (а со смартфона это легко, чуть не туда нажал и все) и даже не заметил , а она уже начала строить иллюзии.

И не только это. Лайки левых людей, комментарии, подписки всяких бывших (некоторые без задней мысли, другие чтоб навредить),всё это портит спокойный быт. Короче зло это. Раньше копили новости чтоб при встрече их рассказать, теперь каждый момент жизни выложен в ***. Кому это нужно...?!

Гость
#7
Гость

И не только это. Лайки левых людей, комментарии, подписки всяких бывших (некоторые без задней мысли, другие чтоб навредить),всё это портит спокойный быт. Короче зло это. Раньше копили новости чтоб при встрече их рассказать, теперь каждый момент жизни выложен в ***. Кому это нужно...?!

У некоторых еще профиль открытый, а потом возмущаются, что кто-то смотрит их сторис. А что мешает его закрыть? Вроде смотрите на меня все, а как появится кто-то новый, сразу, кто это, что ему надо, зачем он за мной следит? А так смотрю некоторые уже наигрались и редко что-то выкладывают, я раньше тоже фоткала пейзажи, цветы, котиков, а теперь уже и не выкладываю ничего. Не думаю, что кому-то это интересно.
Но вообще вы правы. Бывает давно не виделись с человеком, встретились в реале, а ты в принципе и так знаешь о всех новостях в его жизни, потому что он все вываливет в ***. Поговорить по сути не о чем даже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: