Гость
Статьи
Почему есть мужчины, …

Почему есть мужчины, которые меняют женщин как перчатки?

Сразу оговорюсь, что я про бедных. Богатые могут позволить иметь себе хоть несколько сразу и выдвигать свои требования, статус позволяет. Ближе к теме: ну вот переспит он с женщиной и она ему становится неинтересна, идет искать новых. При этом не боится даже ЗПП. А и еще ноет, что отношений несколько лет серьезных не было. То есть и хочет, и не может. Что это за категория мужчин и что у них в голове? Я сомневаюсь, что дело в женщинах, ну не могут же все быть, как под одну гребенку «неподходящими»

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока есть доступные женщины, которых можно поиметь за слова - будут и такие мужчины. Для них это же халява. Как можно отказаться от халявы?

Гость
#2
Гость

Пока есть доступные женщины, которых можно поиметь за слова - будут и такие мужчины. Для них это же халява. Как можно отказаться от халявы?

И много ли таких доступных? Может бомжиха вшивая только, ей то за радость самой

Гость
#3
Гость

И много ли таких доступных? Может бомжиха вшивая только, ей то за радость самой

По моему сейчас процентов 80 можно привести в постель и не жениться.) Никогда такого не было.)

#4
Гость

И много ли таких доступных? Может бомжиха вшивая только, ей то за радость самой

Очень много таких, к сожалению. Женщины перестали уважать себя и к тому же то ли слишком доверчивы стали то ли глупы🤔

Гость
#5
Fury

Очень много таких, к сожалению. Женщины перестали уважать себя и к тому же то ли слишком доверчивы стали то ли глупы🤔

Глупы. Абсолютно не понимают ни мужчин, ни себя. Превратили себя в каких то похотливых животных.

Гость
#6

А если ты с деньгами, можешь трахать меня хоть палкой с гвоздями.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: