Гость
Статьи
Почему мужчину …

Почему мужчину привлекают женщины с двумя детьми или с детьми вообще?

Есть мужчина 36 лет,мы в приятельских отношениях,он был женат.Сейчас знакомится на сайах знакомств,но самое интересное,он знакомится с женщинами, у которых два ребенка или уже есть один ребенок.Своих детей у него нет,спрашивала у него про эту закономерность и ответа не получила.А как думаете вы? Только не надо писать,что это меня не касается.

45 ответов
Последний — Перейти

Вариантов масса:
Возможно, он не хочет своих детей и ищет женщину, у которой дети уже есть.
Возможно, напротив, мужчина хочет найти женщину с детьми, чтобы видеть, какая она мать и родить с ней общих детей.
Возможно, у него есть какая-то внутренняя установка. Например, "бездетные женщины - злые". Или - "я недостоин встречаться со свободной бездетной женщиной, она на меня не посмотрит".
Мотив может быть совершенно невообразимым, лучше спрашивать у знакомого лично.

Гость
#1

По-моему, Вас это не касается.

#2

Может он любит детей, может нет возможности иметь своих, откуда нам знать? Мы можем лишь гадать. Если он, к примеру,бесплоден, то в любом случае не станет кричать о том на каждом углу.

Гость
#3

А может он из тех достойных мужчин, которые ищут девушку по душе, а не по наличию материальных благ, отсутствия детей и т.д.

Гость
#4

Женщина, из каких слоёв вы вообще ? Сколько вам лет? Представляете, есть мужчины, которым все равно на такие вещи как дети, мат.блага и т.д. Вполне возможно, есть какая-то иная причина, а есть достойные люди, которым главное сам человек, а если даже изначально он против чужих детей, то как встретит «ту самую», ему сразу станет плевать на свои принципы.
Как можно быть такой ограниченной, капец. А если бы вы осталась одной с детьми, мало ли что, вы бы на себе крест поставили и в монастырь ушли бы? Так же бы искали себе мужчину

Гость
#5

любит детей взрослою любовью

Гость
#6

Может, педофил?

Гость
#7

Возможно, в его голове сидит уверенность, что женщины с прицепами менее требовательны и более податливы.

Гость
#8

Если мужчина не ставит своей целью обзавестись потомством, то женщина с ребенком для него предпочтительнее. Причины:
1. Период беременности и кормления грудью миновал, следовательно, ограничений в сексе нет.
2. Женщина с ребенком не будет настаивать на рождение совместного.
3. По отношению к ребенку у него нет никаких обязательств, ему не придется выслушивать "Ты отец, ты должен". К тому же, на ребенка женщина получает алименты, а на своего ребенка ему бы самому пришлось бы тратиться.
4. В глазах общества и жены он выглядит чуть ли не героем.
5. Если ему с этой женщиной захочется развестись, то он не попадет на алименты.
Так что, плюсы есть. Конечно, не все мужчины ведутся на такие преимущества, но тем не менее...

Площадь
#9

1)Детные женщины часто автоматически распространяют свою материнскую любовь и на мужчину тоже. Многим мужчинам такое нравится. 2)У детной женщины заведомо налажен быт определенным образом, она не валяется на диване после работы и не заказывает фаст-фуд, у нее нет пылевых кроликов по углам, она, скорее всего, после работы занята уборкой, стиркой, глажкой, учением уроков и готовкой домашней еды. 3)Одинокие женщины с детьми, ищущие нового мужчину, более доступны и даже напористы в налаживании отношений, ибо надо конкурировать с бездетными. 4) Если ты покорил женщину с детьми, а тем более завоевал расположение ее детей- она будет держаться за тебя до конца. Будет всячески поддерживать вид новой счастливой семьи и своей востребованности. 5) Иногда *** имеет кусок недвижимости, оттяпанный в результате развода. 6) Это вариант реализоваться как родителю для бесплодных мужчин. 7) Амор... *и глазами так ууу

Гость
#10

Мужику 36. Вряд ли он серьезно воспринимает очень молодых девушек. А у его бездетных ровесниц, ну или девушек 30+ уже не то что часики тикают- того и гляди бомба рванет. Если типа не сейчас то потом уже вряд ли получится. Значит женщина будет всеми силами ускорять процесс, тащить под венец и рожать. В 36 лет пеленки. бессонные ночи, какашки и кашки, смена привычных ритмов жизни, да и у женщины в первую очередь младенец а муж это уж если силы останутся. А оно ему надо? Если бы хотел детей то к 36 уж всяко бы завел. значит может и не ЧФ, но точно не фанат всенепременного размножения.
Поэтому ищет уже с готовым ребенком. Спешить не надо, самый тяжелый период младенчества уже позади, ответственности меньше а требовательность у детных женщин ниже. Опять же. как сказали выше, наличие детей это практически гарантия что она хотя бы готовить и стирать умеет. Что по нашей жизни уже далеко не каждая девушка может.. Блин, у меня невестка макароны попыталась помыть перед варкой, и даже яичницу жарить не умеет- яйца на холодную сковородку разбивает. естественно они прилипают намертво, фиг отмоешь Я ОЧЕНЬ стараюсь не лезть когда не просят с непрошеными советами , но блин ладно мать готовить не научила, но если по ютубу красится учится.то чего не глянуть что нибудь кулинарное. ну хоть простенькое?Простите за офтоп, но накипело

Гость
#11

потому что одинокие мамаши с детьми доступны, на свиданиях сами из трусов выпрыгивают, стоит только сказать что любишь детей и хочешь о них заботиться.

Принцесса-миллиардерша
#12

если на сз, то он прицельно знакомится с летными именно по причине наличия детей, конечно. Бездетных там полно.

Гость
#13
Гость

Возможно, в его голове сидит уверенность, что женщины с прицепами менее требовательны и более податливы.

Это ближе к правде, а то стошнило от разговоров про "достойных мужчин". Хочет себя представить в виде благодетеля.

Гость
#14
Гость

потому что одинокие мамаши с детьми доступны, на свиданиях сами из трусов выпрыгивают, стоит только сказать что любишь детей и хочешь о них заботиться.

Не свисти.

Гость
#15
Гость

Возможно, в его голове сидит уверенность, что женщины с прицепами менее требовательны и более податливы.

Что за глупости? Женщина с ребенком уже хлебнула семейной жизни и чаще всего ей уже все это не надо. Это старым девам лишь бы кого подцепить.

Гость
#16
Гость

Может, педофил?

Как вариант.
Педофилы могут жениться, это т.н. социальная мимикрия.
Любят выбирать женщин с красивыми детьми лет до 10, неважно, мальчик или девочка. И желательно забитыми, которыми мать особо не интересуется. Это идеальные жертвы.
Отчимы могут годами развращаться ребенка, не оставляя улик. А словам ребенка никто не верит, даже мать. Еще чаще ребенок вообще боится рассказать кому-либо.

А
#17

Еба###нутые потому что
Норм мужик хочет только своих воспитывать,а не часть секса с другим мужиком.

Гость
#18

Педофил?

Гость
#19
Гость

Женщина, из каких слоёв вы вообще ? Сколько вам лет? Представляете, есть мужчины, которым все равно на такие вещи как дети, мат.блага и т.д. Вполне возможно, есть какая-то иная причина, а есть достойные люди, которым главное сам человек, а если даже изначально он против чужих детей, то как встретит «ту самую», ему сразу станет плевать на свои принципы.
Как можно быть такой ограниченной, капец. А если бы вы осталась одной с детьми, мало ли что, вы бы на себе крест поставили и в монастырь ушли бы? Так же бы искали себе мужчину

Мужик ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОзнакомится только с детными, вы читать умеете?

Гость
#20
Гость

Мужик ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОзнакомится только с детными, вы читать умеете?

Это разведенку бомбануло)))

Гость
#21

Тема разводка от ***, мужиков привлекают в *** только демо-режим и доступный виртуозгый секс, для отношений они не пригодны!

Гость
#22

знакомая с двумя детьми замужем второй раз за алкашом. нормальные *** не возьмут.

Миша
#23

Потому что таких завалить несложно и сосете вы как в последний раз.РСПхи вообще не очень разборчивы в связях.

Гостья
#24

))) Знакомый после развода сначала знакомился и с детными и с бездетными. Решил, что с детными проще, у них запросы ниже. Но! пообщавшись с детными поближе и с их детьми, опять перешел на бездетных! )))

Гость
#25
Гость

Возможно, в его голове сидит уверенность, что женщины с прицепами менее требовательны и более податливы.

Мне несколько мужчин знакомых именно так и сказали

#26

Добрый вечер. Нужна помощь. С женой прожил 8лет,есть двойняшки М и Д, плюс от предыдущего брака дочь у жены 22 лет. В начале 2018года, числа 10 января сидел за компом, вдруг написала какая то мадам, хочет познакомиться, ну я с дуру пару дней попереписыался, а потом сказал,что женат и дальше нет смысла общаться. После этого переписка попала на почту жене и начтал тоындец. Она залезла в мой почтовый ящик на компе нашла там старые какие-то обьявления о женщинах легкого поведения. В общем в мае разьехались, жена сказала что у нее пустота ко мне. Прошло полгода, настал 2019 год и на рождество я узнаю,что она покрестила детей с новым бойфрендом, у него сын 12 лет стал крестным моего сына. У них любовь, со мной она разводится. В общем я в полном шоке и не знаю, что мне делать и думать. Замужем за мной она в 3раз. Я жене за 8 лет ниразу не изменил,попытался обьяснить,что ерунду спорол,слушать не хочет ни в какую. Ко всему прочему не могу понять, зачем ему женщина с двумя детьми, сека у нас не бывало по 3,4 месяца. Когда начинал приставать,говорила,не удобно дети зайдут. А сама на рождество спала с ним и ничего не боялась по поводу детей. Что мне делать? Зачем ему женщина с детьми. Нашел его на одноклассниках, на павлина похож,вес такой любит себя. А жена так легко после 8 лет совместной жизни взяла и разошлась со мной. А мне говорит что ей не легко. Ерунда какая-то!!! Помогите хоть советом, что делать!?!?

#27

Мне 44 жене 46 лет. Не скажу что она красавица, но приятная.

#28

Ее новому ухажору 49лет

#29

В ответ тишина!!!

Малинка
#30
Артур

В ответ тишина!!!

Мне жаль, что с вами так поступили . Но как ей может быть тяжело, женщина ушла от вас. А женщины в таком возрасте вряд ли уходит на эмоциях как девушка в 20. Артур найдите себе другую женщину, например меня у меня тоже двое детей мне 31)))))

Ооо
#32
Артур

Добрый вечер. Нужна помощь. С женой прожил 8лет,есть двойняшки М и Д, плюс от предыдущего брака дочь у жены 22 лет. В начале 2018года, числа 10 января сидел за компом, вдруг написала какая то мадам, хочет познакомиться, ну я с дуру пару дней попереписыался, а потом сказал,что женат и дальше нет смысла общаться. После этого переписка попала на почту жене и начтал тоындец. Она залезла в мой почтовый ящик на компе нашла там старые какие-то обьявления о женщинах легкого поведения. В общем в мае разьехались, жена сказала что у нее пустота ко мне. Прошло полгода, настал 2019 год и на рождество я узнаю,что она покрестила детей с новым бойфрендом, у него сын 12 лет стал крестным моего сына. У них любовь, со мной она разводится. В общем я в полном шоке и не знаю, что мне делать и думать. Замужем за мной она в 3раз. Я жене за 8 лет ниразу не изменил,попытался обьяснить,что ерунду спорол,слушать не хочет ни в какую. Ко всему прочему не могу понять, зачем ему женщина с двумя детьми, сека у нас не бывало по 3,4 месяца. Когда начинал приставать,говорила,не удобно дети зайдут. А сама на рождество спала с ним и ничего не боялась по поводу детей. Что мне делать? Зачем ему женщина с детьми. Нашел его на одноклассниках, на павлина похож,вес такой любит себя. А жена так легко после 8 лет совместной жизни взяла и разошлась со мной. А мне говорит что ей не легко. Ерунда какая-то!!! Помогите хоть советом, что делать!?!?

Долбоящер

Гость
#33

красавчик.четко знает,что рогатка у ***-ни в демках эластичней и безотказней

Гость
#34

Важное дополнение - с собственным жильем) и больше не ищите ответ

Александра
#35
os

Может он любит детей, может нет возможности иметь своих, откуда нам знать? Мы можем лишь гадать. Если он, к примеру,бесплоден, то в любом случае не станет кричать о том на каждом углу.

Скорее всего не может иметь детей. Потому, как полно бездетных женщин и они могли бы ему родить.

Гость
#36
Гость

Женщина, из каких слоёв вы вообще ? Сколько вам лет? Представляете, есть мужчины, которым все равно на такие вещи как дети, мат.блага и т.д. Вполне возможно, есть какая-то иная причина, а есть достойные люди, которым главное сам человек, а если даже изначально он против чужих детей, то как встретит «ту самую», ему сразу станет плевать на свои принципы.
Как можно быть такой ограниченной, капец. А если бы вы осталась одной с детьми, мало ли что, вы бы на себе крест поставили и в монастырь ушли бы? Так же бы искали себе мужчину

Бред пишите и лицемерие.
Если мужчине пливать на свои принципы - это не мужчина.

Гость
#37
Артур

Добрый вечер. Нужна помощь. С женой прожил 8лет,есть двойняшки М и Д, плюс от предыдущего брака дочь у жены 22 лет. В начале 2018года, числа 10 января сидел за компом, вдруг написала какая то мадам, хочет познакомиться, ну я с дуру пару дней попереписыался, а потом сказал,что женат и дальше нет смысла общаться. После этого переписка попала на почту жене и начтал тоындец. Она залезла в мой почтовый ящик на компе нашла там старые какие-то обьявления о женщинах легкого поведения. В общем в мае разьехались, жена сказала что у нее пустота ко мне. Прошло полгода, настал 2019 год и на рождество я узнаю,что она покрестила детей с новым бойфрендом, у него сын 12 лет стал крестным моего сына. У них любовь, со мной она разводится. В общем я в полном шоке и не знаю, что мне делать и думать. Замужем за мной она в 3раз. Я жене за 8 лет ниразу не изменил,попытался обьяснить,что ерунду спорол,слушать не хочет ни в какую. Ко всему прочему не могу понять, зачем ему женщина с двумя детьми, сека у нас не бывало по 3,4 месяца. Когда начинал приставать,говорила,не удобно дети зайдут. А сама на рождество спала с ним и ничего не боялась по поводу детей. Что мне делать? Зачем ему женщина с детьми. Нашел его на одноклассниках, на павлина похож,вес такой любит себя. А жена так легко после 8 лет совместной жизни взяла и разошлась со мной. А мне говорит что ей не легко. Ерунда какая-то!!! Помогите хоть советом, что делать!?!?

Решение задачи находится в условии.
1. Ваша бывшая с вами 3 раз замужем. Брак для неё не является чем то эксклюзивным и ценным. Она не создана для семьи, она идёт за своими эмоциями/хотелками..
2. Небыло секса - она не испытывала к вам эмоции , а для женщины мужчина к которому она не испытывает эмоции не является ценным.
3. То что ты там с кем-то переписывался ( что ни есть хорошо) никакой роли не игрет. Нет такой опции у женщины уйти от мужчины от которога она "течёт", есть опция уйти от слабого (по её понятию) и завиноватить его. Хотя в твоём случаи главный фактор 1.

Гость
#38
Артур

Добрый вечер. Нужна помощь. С женой прожил 8лет,есть двойняшки М и Д, плюс от предыдущего брака дочь у жены 22 лет. В начале 2018года, числа 10 января сидел за компом, вдруг написала какая то мадам, хочет познакомиться, ну я с дуру пару дней попереписыался, а потом сказал,что женат и дальше нет смысла общаться. После этого переписка попала на почту жене и начтал тоындец. Она залезла в мой почтовый ящик на компе нашла там старые какие-то обьявления о женщинах легкого поведения. В общем в мае разьехались, жена сказала что у нее пустота ко мне. Прошло полгода, настал 2019 год и на рождество я узнаю,что она покрестила детей с новым бойфрендом, у него сын 12 лет стал крестным моего сына. У них любовь, со мной она разводится. В общем я в полном шоке и не знаю, что мне делать и думать. Замужем за мной она в 3раз. Я жене за 8 лет ниразу не изменил,попытался обьяснить,что ерунду спорол,слушать не хочет ни в какую. Ко всему прочему не могу понять, зачем ему женщина с двумя детьми, сека у нас не бывало по 3,4 месяца. Когда начинал приставать,говорила,не удобно дети зайдут. А сама на рождество спала с ним и ничего не боялась по поводу детей. Что мне делать? Зачем ему женщина с детьми. Нашел его на одноклассниках, на павлина похож,вес такой любит себя. А жена так легко после 8 лет совместной жизни взяла и разошлась со мной. А мне говорит что ей не легко. Ерунда какая-то!!! Помогите хоть советом, что делать!?!?

Стервоза она, бросай ее срочно

Кракозября
#39

Либо педофил

Либо не хочет своих детей, ведь беременность жены, сопли слюни, содержать всех вместо - сложно

В то же время если женился на женщине с Дитем - вот какой молодец. Не побоялся. Хотя на деле это от трусости - чужим детям ничего не должен

Гость
#40
Гость

знакомая с двумя детьми замужем второй раз за алкашом. нормальные *** не возьмут.

Тоже есть такая знакомая, с двумя прицепами, схватилась за пьющего ленивого мужика, он и внешне страшноват.) Познакомились они в больнице, где лежал ее ребенок. Сразу ему дала, угождала всячески и сразу потощила его жить вместе, к детям. Вообще мозгов нет, первого встречного сразу к детям тащить. Но они все равно разбежались, ему надоели ее двое прицепов, ее отвисщие сиськи и при этом постоянные требования денег.

Гость
#41
Гость

Важное дополнение - с собственным жильем) и больше не ищите ответ

Вот именно. Вы правы на все.💯

Гость
#42
Гость

А может он из тех достойных мужчин, которые ищут девушку по душе, а не по наличию материальных благ, отсутствия детей и т.д.

В первую очередь ищут себе они по наличию матереальных благ. По душе не все себе позволить могут. Ну, а другая часть любой женщине рады, так как там совсем "туши свет у них"

Гость
#43
Гость

Тоже есть такая знакомая, с двумя прицепами, схватилась за пьющего ленивого мужика, он и внешне страшноват.) Познакомились они в больнице, где лежал ее ребенок. Сразу ему дала, угождала всячески и сразу потощила его жить вместе, к детям. Вообще мозгов нет, первого встречного сразу к детям тащить. Но они все равно разбежались, ему надоели ее двое прицепов, ее отвисщие сиськи и при этом постоянные требования денег.

Она та Ая же маргиналка, как и он. Она любому рада будет.

Гость
#44
Малинка

Мне жаль, что с вами так поступили . Но как ей может быть тяжело, женщина ушла от вас. А женщины в таком возрасте вряд ли уходит на эмоциях как девушка в 20. Артур найдите себе другую женщину, например меня у меня тоже двое детей мне 31)))))

На эмоциях в любом возрасте может уйти женщина. Может довел он ее, обещания не исполнил, врал, изменил.

Гость
#45
Гостья

))) Знакомый после развода сначала знакомился и с детными и с бездетными. Решил, что с детными проще, у них запросы ниже. Но! пообщавшись с детными поближе и с их детьми, опять перешел на бездетных! )))

Потому, что детные ждут помощи, денег, выгоды, ресурсов от мужчины ещё больше. И поэтому , умело манипулируют, пытаются угождать. Он это просек

Гость
#46
Гость

Она та Ая же маргиналка, как и он. Она любому рада будет.

Согласна с вами полностью,т к вполне нормальная женщина да еще и при наличии детей ,никогда не позволит себе подобного рода выходки,это просто омерзительно ,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: