Гость
Статьи
Почему мужчины охотно …

Почему мужчины охотно женятся на разведённых с детьми?

Все мои знакомые женщины с детьми и в разводе отлично устроились в личной жизни. Возраст до 35-37 лет. Вышли замуж повторно, некоторые даже в 3 раз. Многие не работают и вообще никогда толком не работали, сидят на шее у мужей. Те и детей и их содержат. Для уточнения, мужчины далеко не завалящие, моложе их, внешность нормальная, некоторые даже красивы. Зачем им чужие дети? Неужели симпатичному парню с нормальным материальным статусом так сложно найти женщину без детей? #женитьба

1 011 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так большинство женщин в возрасте старше 27 лет с детьми. это ж нормально. так что у мужиков нет других вариантов.

Гость
#2

Ну, значит хорошо умеют давать. А еще и готовить.

Гость
#3

добро пожаловать на канал выпускницы школы пропаганды им. Доктора Йозефа Гебельса Torry! Программа называется "Как выдать желаемое за действительное?"

Гость
#4

Она с квартирой Или у неё свой бизнес.

#5
Гость

Ну, значит хорошо умеют давать. А еще и готовить.

Что значит хорошо? Вернее что вы имеете ввиду? Список умений, пожалуйста))) Готовить любой дурак научиться может, тоже мне ценность. Впрочем с сексом то же самое, если человек темпераментный от природы, проблем с этим не будет, а если нет то никакие техники не помогут)))

#6
Гость

ну так большинство женщин в возрасте старше 27 лет с детьми. это ж нормально. так что у мужиков нет других вариантов.

Полно без детей и в 35, это не причина

#7
Гость

добро пожаловать на канал выпускницы школы пропаганды им. Доктора Йозефа Гебельса Torry! Программа называется "Как выдать желаемое за действительное?"

А в чем желаемое? Мне как девушке без детей и браков это совсем не нравится.

Гость
#8

Моему мужу со мной просто психологически очень комфортно. С другими до меня, как я поняла- так не было. (Жили и живем в его квартире, я свою сдаю, бизнеса у меня нет, последние лет 8 толком не работаю, с ковида совсем, готовить стала, как стала домохозяйкой, в сексе никаких извратов и преподвывертов нет и не было, все весьма консервативно).

Параллелочка
#9

Девушка, то что в вашем окружении кто-то так пристроился не значит, что "все" и "охотно". Статистику достоверную в студию. Ну и да, большинство женщин рожают, как выше писали. Так что то же мне достижение.

Гость
#10

Если женщинам 35-37 лет, то мужчины там еще постарше. В таком возрасте сложно найти девушку без детей. Только если она будет совсем молоденькая, лет двадцать. Но не всем соракалетним нужна двадцатилетняя жена, и не всем бездетным двадцатилетним нужен сорокалетний муж.

Гость
#11

Вы попробуйте найти общие положительные черты у этих женщин и составить единый психологический портрет, тогда и поймете, почему женятся. Я вот замужем и с ребёнком, но это не останавливает окружающих мужчин звать меня замуж. От женщины все зависит

Параллелочка
#12
Гость

Вы попробуйте найти общие положительные черты у этих женщин и составить единый психологический портрет, тогда и поймете, почему женятся. Я вот замужем и с ребёнком, но это не останавливает окружающих мужчин звать меня замуж. От женщины все зависит

Извините, при всём уважении к вам - п...здеть (замуж звать замужнюю женщину) - не мешки ворочать.

Гость
#13
Параллелочка

Извините, при всём уважении к вам - п...здеть (замуж звать замужнюю женщину) - не мешки ворочать.

Ну как знаете. Только от куда столько тем тогда «Ушла к другому» и тому подобное?)

Я
#14

Тоже всегда интересовал этот вопрос. Как будто магнит в этих женщинах какой - то. Помню мне 29 уже одинокая. А у подруги маленький ребёнок, развелась со своим мужем и крутит - вертит двумя свободными мужиками. Которые дают ей каждый месяц деньги, подарки для неё и ребёнка и один оплачивал её жилье.
Ещё один не женатый коллега, симпатичный, хорошо зарабатывает, квартира, машина ну все есть - встречался с женщиной у которой 2 детей. Так она этих детей ему оставляла, он как няня сидел с ними, а та с подружками тусить ездила

Параллелочка
#15
Гость

Ну как знаете. Только от куда столько тем тогда «Ушла к другому» и тому подобное?)

Не в курсе про темы.

Я
#16
Torry

Полно без детей и в 35, это не причина

Согласна, в 29 без детей, без мужа была. И работа, квартира, машина, внешность - все есть. А смотрели на женщин с детьми

Гость
#17

Не знаю ни одной женщины с детьми от предыдущих браков которая б удачно вышла замуж и не рпботала, а ее детей новый муж содержал. При этом знаю женщин с детьми, которые вышли повторно замуж и не работают, но имеют хорошие алименты и пассивный доход, на которые и содержатся чужие лети. А большинство все же работает наравне с мужем. Так что автор не пишите байки. Обеспеченные мужчины не женятся на обычных нищих детных тетках, а женятся или на обеспеченных либо на молодых и бездетных. Правда жизни

Гость
#18
Я

Тоже всегда интересовал этот вопрос. Как будто магнит в этих женщинах какой - то. Помню мне 29 уже одинокая. А у подруги маленький ребёнок, развелась со своим мужем и крутит - вертит двумя свободными мужиками. Которые дают ей каждый месяц деньги, подарки для неё и ребёнка и один оплачивал её жилье.
Ещё один не женатый коллега, симпатичный, хорошо зарабатывает, квартира, машина ну все есть - встречался с женщиной у которой 2 детей. Так она этих детей ему оставляла, он как няня сидел с ними, а та с подружками тусить ездила

У меня тоже муж(тогда просто мужчина) сидел с моим сыном и по врачам возил, когда было надо. А что не так то, если вы семью планируете?

#19
Гость

Вы попробуйте найти общие положительные черты у этих женщин и составить единый психологический портрет, тогда и поймете, почему женятся. Я вот замужем и с ребёнком, но это не останавливает окружающих мужчин звать меня замуж. От женщины все зависит

Ты пиздатаяяя

Гость
#20
Torry

Полно без детей и в 35, это не причина

нет, не полно. смотри статистику.

Na_avosi
#21
Torry

Полно без детей и в 35, это не причина

Моей подруге 37, есть квартира, машина, хорошая работа, внешность нормальная, готовит прекрамно, очень чистоплотная, умеет шить и вязать. Но она одинока и мужчинам не интересна. Года 3 назад она очень сокрушалась, что её коллеги с детьми замуж выходят, их приглашают на свидания, дарят подарки, цветы, а она всё одна.
Вот, так бывает

Ненавижу женщин. Недорого
#22

сказки бабушки Арины

#23
Гость

Вы попробуйте найти общие положительные черты у этих женщин и составить единый психологический портрет, тогда и поймете, почему женятся. Я вот замужем и с ребёнком, но это не останавливает окружающих мужчин звать меня замуж. От женщины все зависит

Завышенные требования к мужчинам, остальное все как у всех.

Гость
#24

А мужчины у них все как один бездетные? Очень странно для возраста 35-37 лет для мужчин в России….

Гость
#25
Гость

У меня тоже муж(тогда просто мужчина) сидел с моим сыном и по врачам возил, когда было надо. А что не так то, если вы семью планируете?

Вот и нам интересно что не так то, если нормальная девушка ему не досталась а взялся взамуж за тебя, ***?

#26

Женщины без браков и детей более требовательны к мужчине. Это если вкратце.

#27
Гость

нет, не полно. смотри статистику.

Ну так мужчин без детей тоже мало. Мой вопрос в том зачем бездетному мужчине чужие дети, когда можно найти девушку без детей и родить своих. Когда сходятся оба с детьми это норм

#28
Гость

А мужчины у них все как один бездетные? Очень странно для возраста 35-37 лет для мужчин в России….

Нет, мой вопрос просто касается бездетных

#29
Ненавижу женщин. Недорого

сказки бабушки Арины

Ох, если бы сказки

Гость
#30
Гость

Вот и нам интересно что не так то, если нормальная девушка ему не досталась а взялся взамуж за тебя, ***?

Я лучше этих самых «нормальных девушек» и он со мной счастлив)). А их ппосто сексил, для большего не было моральной отдачи.

Гость
#31
Сергей Шейн

Женщины без браков и детей более требовательны к мужчине. Это если вкратце.

За есть такое. Ещё фильтр хорошо работает у детных, много мусора отваливается, которые хоть и настроены на быстрые и лёгкие отношения, не хотят подстригаться под детных с их расписанном и сложностями, предпочитая вещать лапшу на уши бездетным/не опытным.

Гость
#32

Не вижу такого,все знакомые разведенные с детьми сидят одни после развода. Или там мужики совсем пропащие.

#33
Na_avosi

Моей подруге 37, есть квартира, машина, хорошая работа, внешность нормальная, готовит прекрамно, очень чистоплотная, умеет шить и вязать. Но она одинока и мужчинам не интересна. Года 3 назад она очень сокрушалась, что её коллеги с детьми замуж выходят, их приглашают на свидания, дарят подарки, цветы, а она всё одна.
Вот, так бывает

Понимаю и сочувствую. Мне не 37, но боюсь, в этом возрасте буду в такой же ситуации. Если не сдохну, конечно))) всех бездетных рспшки разберут))

Гость
#34
Гость

Ну, значит хорошо умеют давать. А еще и готовить.

А отцу ребенка плохо давали?

#35
Гость

Не знаю ни одной женщины с детьми от предыдущих браков которая б удачно вышла замуж и не рпботала, а ее детей новый муж содержал. При этом знаю женщин с детьми, которые вышли повторно замуж и не работают, но имеют хорошие алименты и пассивный доход, на которые и содержатся чужие лети. А большинство все же работает наравне с мужем. Так что автор не пишите байки. Обеспеченные мужчины не женятся на обычных нищих детных тетках, а женятся или на обеспеченных либо на молодых и бездетных. Правда жизни

Интересно откуда у них хорошие алименты, когда средняя зп по стране 30-40т. Хотя кому-то 5-10т уже богатство)

Гость
#36

Если девушка/женщина была в брось восстребована, то в 35-37 у неё скорее всего уже есть дети. Когда такая женщина освобождается, то она все равно будет более востребована чем ее ровесницы без детей, которые не были популярны.

Гость
#37
Torry

Ну так мужчин без детей тоже мало. Мой вопрос в том зачем бездетному мужчине чужие дети, когда можно найти девушку без детей и родить своих. Когда сходятся оба с детьми это норм

Женщины с детьми уже неприхотливы, требований не выставляют.

#38
Я

Согласна, в 29 без детей, без мужа была. И работа, квартира, машина, внешность - все есть. А смотрели на женщин с детьми

Интересно чем они берут, никто не пишет.

Гость
#39
Гость

Если девушка/женщина была в брось восстребована, то в 35-37 у неё скорее всего уже есть дети. Когда такая женщина освобождается, то она все равно будет более востребована чем ее ровесницы без детей, которые не были популярны.

Дети не от востребованности появляются.

#40
Я

Тоже всегда интересовал этот вопрос. Как будто магнит в этих женщинах какой - то. Помню мне 29 уже одинокая. А у подруги маленький ребёнок, развелась со своим мужем и крутит - вертит двумя свободными мужиками. Которые дают ей каждый месяц деньги, подарки для неё и ребёнка и один оплачивал её жилье.
Ещё один не женатый коллега, симпатичный, хорошо зарабатывает, квартира, машина ну все есть - встречался с женщиной у которой 2 детей. Так она этих детей ему оставляла, он как няня сидел с ними, а та с подружками тусить ездила

Не хочется как-то рожать от кого попало ради удачной личной жизни. Хочется от любимого и любящего мужа совместных детей.

Гость
#41
Torry

Интересно чем они берут, никто не пишет.

Ответили уже, минимумом требований.

Гость
#42
Torry

Интересно чем они берут, никто не пишет.

Берут тем что ничего не просят и облизывают мужика с утра до ночи.

#43
Сергей Шейн

Женщины без браков и детей более требовательны к мужчине. Это если вкратце.

Каких, например, требований?

Гость
#44
Гость

Я лучше этих самых «нормальных девушек» и он со мной счастлив)). А их ппосто сексил, для большего не было моральной отдачи.

Скажите, а диагноз слабоумие у него с малых лет или позже приобретенное?

#45
Гость

Ответили уже, минимумом требований.

Так у бездетных тоже немного

Гость
#46
Na_avosi

Моей подруге 37, есть квартира, машина, хорошая работа, внешность нормальная, готовит прекрамно, очень чистоплотная, умеет шить и вязать. Но она одинока и мужчинам не интересна. Года 3 назад она очень сокрушалась, что её коллеги с детьми замуж выходят, их приглашают на свидания, дарят подарки, цветы, а она всё одна.
Вот, так бывает

Не хочет перед мужиками стелиться как они.

Na_avosi
#47
Гость

Не знаю ни одной женщины с детьми от предыдущих браков которая б удачно вышла замуж и не рпботала, а ее детей новый муж содержал. При этом знаю женщин с детьми, которые вышли повторно замуж и не работают, но имеют хорошие алименты и пассивный доход, на которые и содержатся чужие лети. А большинство все же работает наравне с мужем. Так что автор не пишите байки. Обеспеченные мужчины не женятся на обычных нищих детных тетках, а женятся или на обеспеченных либо на молодых и бездетных. Правда жизни

Я таких троих знаю, при чём, одна даже бросила мужа.

#48
Гость

Женщины с детьми уже неприхотливы, требований не выставляют.

Да ну бред это все. Иначе с ними был бы неликвид, а не симпатичные мужчины моложе их и обеспеченные, ещё и без детей.

#49
Гость

Если девушка/женщина была в брось восстребована, то в 35-37 у неё скорее всего уже есть дети. Когда такая женщина освобождается, то она все равно будет более востребована чем ее ровесницы без детей, которые не были популярны.

В том то и дело, что большинство из них не красавицы

Гость
#50
Torry

Каких, например, требований?

Ну я без детей, мои требования были и финансовые, и отношение ко мне и бытом не загружать. И я не работаю.

Следующая тема