Гость
Статьи
Не стала уводить …

Не стала уводить чужого мужа

История такая - я увлекаюсь силовыми видами спорта, несколько лет назад тренировалась в одном зале с командой ребят - атлетов. С одним из них очень хорошо общалась, можно сказать дружили, не рассматривала его даже как мужчину. Причина простая - не в моем вкусе, женат, да ещё и 3 маленьких детей. Хуже не придумать. Если совсем коротко - спустя время он в меня влюбился, пытался ухаживать, проходу не давал. Я к нему сильно привязалась и тоже начала испытывать взаимные чувства. В ходе общения я узнала, что у него уже есть в прошлом опыт «погуливания» от жены, да и помимо этого много грубостей слышала в целом про женщин, бывших, маму и т. д. Со мной, разумеется, был сама учтивость и ласка, но я все равно понимала, что если соглашусь на что-то большее, чем общение, окажусь в том же д***ме рано или поздно. Любовницей стать не смогла, хоть он склонял к этому, много душераздирающих слов о любви и прочее. Послала и свалила, для меня такой статус - это стыдно, не смогу быть на задворках чьей-то жизни…
И что вы думаете, спустя время узнаю, что он открыто начал жене изменять с нашей общей знакомой (по совместительству его подчинённой), и жена с ним развелась. Сразу после развода он женился на этой новой девице. Для тех, кто захочет гадкий коммент написать - да, мое эго ноет, и я очень сильно переживала, что наступила на горло чувствам. Теперь новая жена пишет везде, как она счастлива и как ей повезло с мужем. До сих пор голову ломаю, не совершила ли я ошибку, не став бороться за этого человека? Я все же придерживаюсь мнения, что сначала реши вопрос с одной, а потом иди к другой. Что думаете? #отношения

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Заряжена
#1

Та тетя не увела. И мужик тот выбор не делал. Все решила жена. Это важно.

Гость
#2

Ко мне тоже подкатывал на работе мужик с тремя детьми, ооочень красивый и накачанный, но я не понимаю как можно связываться с такими. И о чем вам жалеть? У него не вы так другая, ему всё равно.

Гость
#3

Вы молодец!Даже не переживайте,всё правильно сделали!

Али-баба
#4

Чушь несусветная. Кому он нужен алиментщик, подкачанный. Блудливый кобель. Только таким дурочкам, как автор. У нее мозг в промежность упал. В ладоши бы хлопала, что пронесло, ан нет слезы горькие льет.

#5

НЕТ! Не совершили! Интуицию надо слушать! Все к лучшему! Даже не сомневайтесь! Поболит и перестанет. 😉
Да и зачем вам разведенец с тремя детьми... Вы что...?
Кесарю - кесарево... (с)

Гость
#6

Все правильно сделали вы.
Понимаете у него трое детей, не факт что он еще захочет в браке, а вы скорее всего захотите.
Он говорил гадости о бывших и о маме, значит такой человек, он погуливал от жены, так и от новой тоже скорее всего будет.
А вы скорее всего через время встретите своего мужчину, и будете думать Бог отвел от того

Сисястая одноклассница
#7

Вы ращумная девушка и ещё озадачились таким вопросом))) радуйтесь что не связались с овном,оно,овно это из кожи будет лезть что б показать как у него всё зашибись и жина его новая тоже,но всё это фарс и нет настоящих чувств...как вас ещё угораздило в такое влюбиться

Гость
#8

Всё правильно вы сделали. Сохранили свою гордость, и не пошли на сделку со своей совестью. А он будет изменять и этой жене, ибо он кобель. Нужно было где-то пристроится после того, как выгнала жена, он и женился.

Гость
#9

Новой жене хорошо проехали по ушам, она еще не вкурсе какой он кобель

Будущее
#10

Совсем не понимаю сожаления автора.Алиментщика ,кабеля,ханыгу потеряла.

#11

Так он загуляет и от новой жены, миллион %. Неужели у вас есть сомнения на этот счёт?
Вы приняли здравое решение, не нужно связывать свою жизнь с прожженным бабником

Гость
#12
Lisa Stafford

Так он загуляет и от новой жены, миллион %. Неужели у вас есть сомнения на этот счёт?
Вы приняли здравое решение, не нужно связывать свою жизнь с прожженным бабником

Ага, причем помнить всегда будет ту с кем трое детей, с ней потому что прожита вся молодость, лучшие годы и столько усилий, все таки трое детей, целая жизнь по сути. Остальные тетки это просто калейдоскоп теток, будут сравниваться с той.

Гость
#13

Наврядли вашей общей знакомой повезло с мужем-время еще покажет. Вы все правильно сделали, не надо подбирать такое овно. Тем более если он о матери плохо говорит-это вообще днище

Гость
#14

Нет,не совершили глупость
Наоборот. Молодец
Уважаю таких людей. Вы большая молодец. Найдется для вас свободный парень. А от таких подальше надо держаться.

Гость
#15

Стоит ценить себя больше. На что соглашаешься такая тебе и цена.

Гость
#16

Ойй автор даже не жалей!!! Забудь! Бросил 3 детей???!!! Так новая ему наскучит и так же будет бывшей, пишет что счастлива?? А по ночам в подушку плачет! От таких мужчин плакать будут все! И дети и женщины люди не меняются или очень редко меняются....

Гость
#17
Али-баба

Чушь несусветная. Кому он нужен алиментщик, подкачанный. Блудливый кобель. Только таким дурочкам, как автор. У нее мозг в промежность упал. В ладоши бы хлопала, что пронесло, ан нет слезы горькие льет.

Бл......, с языка сорвал...👍

Гость
#18

А зачкм мужик с кучей детей? Если миллионер- то ладно. А так половину денег на детей. А если свои? И где гарантия, что еще одну не найдет? Это потянайло по жизни

Гость
#19

Вам нужен алименщик,который будет платить 50% своей зарплаты на троих детей?Так что успокойтесь и радуйтесь,что все так вышло. Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда

Гость
#20

Тебя спас твой Ангел Хранитель.

Гость
#21

*** тебе мужик с 3-мя прицепами, это он половину зп будет отдавать на алименты, да еще гулящий, если он от жены ушел, то и от тебя так же ушел бы, тебе надо такое счастье?

Гость
#22

радуйся что не вляпалась в это *овно по самые уши

Гость
#23

Забей. Не думай о нëм. На нëм что свет земной сходится?

Гость
#24

Все верно сделали. Не жалейте о нем.

Гость
#25

Ты правильно все сделала, не сомневайся

Гость
#26

Думаю, вы подготовили почву для новой пассии. Имея опвт потери симпатичной ему женщины он побоялся наступить на те же грабли и по-быстрому женился. В пошлом боаке, видимо это давно назревало. Но не жалейте: чему быть, того не миновать. Склонность к изменам вошла в новый брак вместе с этим же лирическим героем.

Сволыш
#27

Вы всё правильно сделали. Зачем оно Вам?

Гость
#29

Это не надолго. Скоро будет писать муж гуляет, памагитичтоделать.

Гость
#30
Заряжена

Та тетя не увела. И мужик тот выбор не делал. Все решила жена. Это важно.

Ну подобные девицы всегда в своих глазах звёзды. Типа "увела" как барана. Не увела а подобрала выброшенное д*ерьмо.

Гость
#31

Всем спасибо за ответы!) По существу!

Гость
#32

«Новой жене тоже будет изменять» а Вы правильно сделали, оно Вам надо многодетный алиментщик? Он и будет скакать как 🐐 по огороду, там где калитка не закрыта…

Гость
#33

Вы все правильно сделали, ведь это не он ушёл из семьи ради той дамы, а его бывшая жена сделала этот выбор. Через какое-то время страсти с новой женой поутихнут и он примется за старое, будет новых боевых подруг искать, ибо это у него не впервые. Вам повезло, что стороной прошло, ненужные нам люди уходят из нашей жизни, значит вы достойны лучшего.

Гость
#34
Гость

Вы все правильно сделали, ведь это не он ушёл из семьи ради той дамы, а его бывшая жена сделала этот выбор. Через какое-то время страсти с новой женой поутихнут и он примется за старое, будет новых боевых подруг искать, ибо это у него не впервые. Вам повезло, что стороной прошло, ненужные нам люди уходят из нашей жизни, значит вы достойны лучшего.

И потом всё-таки 3е детей от предыдущего брака, нужно ли было вам это. Первое время, пока в отношениях страсти кипят, все нипочём, кажется что все устраивает, но потом, когда финансы будут на 3х утекать из вашего семейного бюджета, когда детишки его придут в ваш дом, когда бывшая будет звонить и требовать что-то для детей итд, то настанет реальность, которая вряд ли вас устроит. Так, что даже не думайте, вы молодчина. И вообще счастье любит тишину, может эта дамочка показуху о семейном счастье выставляет на показ. Забейте на них, у вас впереди будут счастливые отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: