Гость
Статьи
Парень признался, что …

Парень признался, что не влюбился

Знаем друг друга 7 месяцев, но был долгий период необщения, но с марта стали опять общаться, каждый день переписывались, постоянно шутили и было ин общаться (реально стала к нему привыкать и казалось, что даже чувства появляются), мне нискем не было так легко и хорошо. И вот наконец-то в июне мы решили встретиться, (до этого не получалось). И потом после встречи он сказал, что так и не влюбился, что я ему нравлюсь, но он в меня не влюблен. Он сказал, что думал, что влюбиться, но не случилось эмоциональной связи, не полюбил и все, он очень много сообщений накатал, извинялся, сказал, что я хорошая (как же ненавижу когда это говорят), признался, что никогда в девушек не влюблялся за всю свою жизнь, типа вот так. Сказал, что испытывает ко мне только физическое влечение и все, больше ничего, и ради секса меня использовать и врать, что любит он не хочет. И еще написал, что ему сейчас не до отношений, ему надо доучиться, и денег у него мало для того, чтобы о девушке заботиться. С одной стороны я понимаю его, он не виноват, что не влюбился, а с другой как-то так неприятно и так к нему привыкла. Нет больше желания даже с кем-то снова общаться #отношения

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Пиранья
#1

БЛ ТЬ Я ТЕБЕ ЧТО СКАЗАЛА?????!!!!!!!!!

Пиранья 🐡
#2

Я ТЕБЕ СКАЗАЛА НЕ ЗЛИТЬ МЕНЯ БРЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Пиранья 🐡
#3

ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ, ЧТО ИГРАЕШЬ С РАЗЪЯРЕННЫМ БЫКОМ ,
ТОРЕАДОР ХХХРРЕНОВ??????! 🦬

#4

Если коротко и внятно: "Встречаться Я с тобой не хочу. Но паибаццо можешь приходить". Все остальное - пыль в глаза и брехня. Хороший способ переложить принятие решения на Ваши хрупкие плечи... Так Вас мужики и "разводят". А потом мы "все ко.злы".
Учитесь задавать правильные вопросы ВОВРЕМЯ - желание пропадать не будет...

Гость
#5
Кот Бегемот

Если коротко и внятно: "Встречаться Я с тобой не хочу. Но паибаццо можешь приходить". Все остальное - пыль в глаза и брехня. Хороший способ переложить принятие решения на Ваши хрупкие плечи... Так Вас мужики и "разводят". А потом мы "все ко.злы".
Учитесь задавать правильные вопросы ВОВРЕМЯ - желание пропадать не будет...

Так он типа сказал, что не хочет меня использовать для секса, поэтому во всем сразу признался

Пиранья 🐡
#6
Гость

Так он типа сказал, что не хочет меня использовать для секса, поэтому во всем сразу признался

А я всегда всё говорю прямо, свои мысли и намерения озвучиваю,
В отличие от некоторых//////

Потому что я- исключительно честная и прямая рыба!!! Я уважаю себя, и людей, чтобы внаглую всем врать////////

Гость
#7
Пиранья 🐡

ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ, ЧТО ИГРАЕШЬ С РАЗЪЯРЕННЫМ БЫКОМ ,
ТОРЕАДОР ХХХРРЕНОВ??????! 🦬

Кто в курсе почему эта больная орёт здесь?

Стая пираний 🐡 🐡🐡🐡🐡
#8
Гость

Кто в курсе почему эта больная орёт здесь?

Я ТЕБЕ ПОКАЖУ БОЛЬНУЮ,
СССКОТИНА,
ЗАСОВЫВАЙ СВОЮ ПАКЛЮ В НАШ АКВАРИУМ, КОЗЗЛОДОЙССКАЯ РОЖЖА!!! 🐡🐡🐡🐡🐡🥩🥩🥩🥩🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸

#9
Гость

Так он типа сказал, что не хочет меня использовать для секса, поэтому во всем сразу признался

"Ну, хоть на этом спасибо!", да..? 😁
Нет. Не сразу... Это называется "Снятие с себя ответственности." Чтобы потом можно было сказать "Я тебе честно все сказал/предупредил". Ход - юридически правильный! Но, честные парни - заявляют об этом СРАЗУ. Подо.нки - когда человек "привязался." (Я пытался! ПЫТАААЛСЯ..! Ночей не спал, все думал, ходил из угла в угол, страдал и заламывал руки..! Хотел! Представлял нас вместе..! Но так и не смог влюбиться..! Прости...!)
Он не хочет связывать себя отношениями. Они сейчас мало кому из парней нужны.
Попробуйте предложить ему секс без обязательств. И посмотрите на реакцию...
Вас разыграли...

Гость
#10

Не затащил в постель для ради галочки, за это ему респект,а то отходили бы после этого ещё больше.

Гость
#11
Кот Бегемот

"Ну, хоть на этом спасибо!", да..? 😁
Нет. Не сразу... Это называется "Снятие с себя ответственности." Чтобы потом можно было сказать "Я тебе честно все сказал/предупредил". Ход - юридически правильный! Но, честные парни - заявляют об этом СРАЗУ. Подо.нки - когда человек "привязался." (Я пытался! ПЫТАААЛСЯ..! Ночей не спал, все думал, ходил из угла в угол, страдал и заламывал руки..! Хотел! Представлял нас вместе..! Но так и не смог влюбиться..! Прости...!)
Он не хочет связывать себя отношениями. Они сейчас мало кому из парней нужны.
Попробуйте предложить ему секс без обязательств. И посмотрите на реакцию...
Вас разыграли...

Ксати, да, так и есть наверное. Обидно конечно, больше не буду нискем так долго общаться без встречи

#12
Гость

Ксати, да, так и есть наверное. Обидно конечно, больше не буду нискем так долго общаться без встречи

Общаться можно... Просто - "задавайте вопросы"!!
"Ты когда нибудь в жизни влюблялся?", "Ты ищешь серьезных отношений или перепихона будет достаточно?", "Мы в разных городах - как ты наши отношения представляешь?" и.т.д.
ОЧЕНЬ помогает..! Инфа - сотка! 😉
Большинство людей, болтает о всякой ерунде! Но, не о главном... Это печально...

Гость
#13

Ахаха, парень школу пикаперов посещал явно)

Гость
#14
Кот Бегемот

Общаться можно... Просто - "задавайте вопросы"!!
"Ты когда нибудь в жизни влюблялся?", "Ты ищешь серьезных отношений или перепихона будет достаточно?", "Мы в разных городах - как ты наши отношения представляешь?" и.т.д.
ОЧЕНЬ помогает..! Инфа - сотка! 😉
Большинство людей, болтает о всякой ерунде! Но, не о главном... Это печально...

Так и есть, просто так обидно, что все это время зря потратила

Гость
#15
Гость

Так он типа сказал, что не хочет меня использовать для секса, поэтому во всем сразу признался

Дурочка, тебе предложили чистый трах и ждать этого парня всю жизнь.
Типа, пока он в себе не разберется.
А ты давай, убеждай его, что станешь для него лучшей.
Выкладывайся по полной программе.
По факту, просто стандартный пикаперский трюк - состорить всего такого из себя суперсложного. А по факту донельзя простого - которому хочется трахать все движущееся без отношений и обязательств)))

linka
#16

Всё это отговорки, что бы не обидеть, мол "дело не в тебе, а во мне". Спать ради времени проведённым с ним не стоит. Он откровенно опускает вас. А общался тогда для чего вообще?)

Гость
#17
Гость

Дурочка, тебе предложили чистый трах и ждать этого парня всю жизнь.
Типа, пока он в себе не разберется.
А ты давай, убеждай его, что станешь для него лучшей.
Выкладывайся по полной программе.
По факту, просто стандартный пикаперский трюк - состорить всего такого из себя суперсложного. А по факту донельзя простого - которому хочется трахать все движущееся без отношений и обязательств)))

Та я не буду с ним общаться и видеться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: