Гость
Статьи
Кто как уводил чужих …

Кто как уводил чужих мужей?

Вот и весь вопрос! Кому удавалось увести чужого мужчину из семьи, самое главное КАК и чем все закончилось?Моралисток и брошенных жен просьба не беспокоить!Повторюсь, самое главное - это как. Как вы думаете, ПОЧЕМУ он к вам ушел?

Жар-Птица
1 014 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну скоко можно...мульён таких тем, зачем новую создавать? всё равно ничё нового не услышите

Гость
#2

Иди нах,мерзота

гость
#3

дам совет: берешь веревку, привязываешь к его бараньей башке за рога и уводишь...тока не забудь, там прицепом потянутся бывшие жены, дети, алименты и прочие радости жизни.

фрося
#4

сидели с "занятым"другом фильм смотрели, засмотрелись поцеловались раз,поцеловались два, на три уже пошел процесс , и потом мы вместе, правда через 2 месяца все равно разошлись

гость
#5
гость

дам совет: берешь веревку, привязываешь к его бараньей башке за рога и уводишь...тока не забудь, там прицепом потянутся бывшие жены, дети, алименты и прочие радости жизни.

ага, я мужа отдала вместе с пиданным, т.е. с 2-мя парнями-подростками. Сбежала падла! А еще отобрала квартиру. загородный дом, машину и гараж.

Гость
#6

Блин, сложно что ли другие темы почитать?! Задрали!

Гость
#7
гость

гость

дам совет: берешь веревку, привязываешь к его бараньей башке за рога и уводишь...тока не забудь, там прицепом потянутся бывшие жены, дети, алименты и прочие радости жизни.



ага, я мужа отдала вместе с пиданным, т.е. с 2-мя парнями-подростками. Сбежала падла! А еще отобрала квартиру. загородный дом, машину и гараж.

Молодцом! Я также поступила, только деток себе оставила. Разула по полной программе. Только он почему-то к "любимой" даже не пошёл.

Жар-Птица
#8

Ну просили же моралисток и бывших жен не беспокоить! Так нет, лезут!

Гость
#9

Когда я слышу это дурацкое русское выражение: Увести чужого мужа - так я представляю себе мужичка, которого никто не спрашивает, хочет ли он. Просто надевают веревку на шею и ведут. Словно вещь, слово животное бессловесное. Словно вешь, которая переходит из рук в руки. Смешно и отчего-то просто стыдно за мужчин, что они такие поддающиеся и "уводимые".

Жар-Птица
#10
Гость

Когда я слышу это дурацкое русское выражение: Увести чужого мужа - так я представляю себе мужичка, которого никто не спрашивает, хочет ли он. Просто надевают веревку на шею и ведут. Словно вещь, слово животное бессловесное. Словно вешь, которая переходит из рук в руки. Смешно и отчего-то просто стыдно за мужчин, что они такие поддающиеся и "уводимые".

Ну хорошо, если вас коробит термин "увести", то я буду политкорректна и назову этот процесс как "переманивание". Хотя думаю, вы правы. И мужчину можно не увести, а именно переманить!

Гость
#11

автор, а ты перезрелый неликвид какой-нибудь? нормальный тебе не светит?

гость
#12
Гость

автор, а ты перезрелый неликвид какой-нибудь? нормальный тебе не светит?

да!

гость
#13
Жар-Птица

Ну просили же моралисток и бывших жен не беспокоить! Так нет, лезут!

надаже))) в чужую семью пое*бушки лезут, а вот прошу БЖ посторониться, двойные стандарты женщина-неликвид, двойные стандарты))))

Гость
#14
Жар-Птица

Ну просили же моралисток и бывших жен не беспокоить! Так нет, лезут!

надо заранее учиться к тому, что бывшие жены лезть могут,ежели вдруг барана уведешь - уже опыт будет.

Гость
#15

ну а так, классическая тема для срача((( Ща появится какаянить любовница, которая увела, и будет верещать о своем щастье.

Жар-Птица
#16
гость

да!

Ну это смотря по каким меркам мерить. Мне 23. И я сейчас думаю, стоит ли игра свеч - стоит ли тратить свое время на женатого.

Жар-Птица
#17
гость

надаже))) в чужую семью пое*бушки лезут, а вот прошу БЖ посторониться, двойные стандарты женщина-неликвид, двойные стандарты))))

Гость, простите, но раз вы БЖ - то неликвид - это именно вы! Так как известно, что от хорошей жены муж не уйдет! И сама знаю кучу таких примеров!

Гость
#18
Жар-Птица

гость

да!

Ну это смотря по каким меркам мерить. Мне 23. И я сейчас думаю, стоит ли игра свеч - стоит ли тратить свое время на женатого.

не стоит, точно не стоит. Может по молодости-глупости это привлекательно, ничего кроме грязи, обид и проблем не получишь. Иши свободного нормального парня.

Гость
#19
Жар-Птица

гость

надаже))) в чужую семью пое*бушки лезут, а вот прошу БЖ посторониться, двойные стандарты женщина-неликвид, двойные стандарты))))



Гость, простите, но раз вы БЖ - то неликвид - это именно вы!

Так как известно, что от хорошей жены муж не уйдет! И сама знаю кучу таких примеров!

Девочка, от хорошей жены муж не уйдет, но тебя нахалявку с удовольствием потрахает, с боооольшими словами о любви

Жар-Птица
#20
Гость

Жар-Птицагость

да!

Ну это смотря по каким меркам мерить. Мне 23. И я сейчас думаю, стоит ли игра свеч - стоит ли тратить свое время на женатого.

не стоит, точно не стоит. Может по молодости-глупости это привлекательно, ничего кроме грязи, обид и проблем не получишь. Иши свободного нормального парня.

Спасибо за ваше толерантное отношение! Я учту ваше мнение!

Гостья
#21

А зачем он нужен то такой,которого увести или переманить можно?Его и от Вас потом уведут.

Да и вообще все эти БЖ,дети,алименты,делёж имущества - брр...Лучше уж поискать без этого балласта.Как говорится в одной рекламе:"Ведь Вы этого достойны!".

гость
#22

автор Вы уверены что Вам именно этот нужен мужчина? ведб уйдет он,а что делать то с ним будете?

Мариса
#23

Автор, поверьте моему опыту: все интригующе когда он женат, как только он уйдет к Вам.... ух.... начнется быт, а это совсем другое + бесконечное сравнение с бывшей женой, его бесконечные душевные терзания. Мой Вам совет: если судьба - он уйдет, насильно его уводить и хитростью - огромная ошибка. Это должно быть только ЕГО решение.

Гость
#24

Бедные убогие создания, эти шлюшонки, доедающие объедки с барского стола в виде женатых мужиков. И все надеются, надеются на что-то несчастные, и по ночам в холодной постели плачут в подушку. Жалко вас, девушки, все же себя побольше уважать надо.

Жар-Птица
#25
Гостья

А зачем он нужен то такой,которого увести или переманить можно?Его и от Вас потом уведут.

Да и вообще все эти БЖ,дети,алименты,делёж имущества - брр...Лучше уж поискать без этого балласта.Как говорится в одной рекламе:"Ведь Вы этого достойны!".

Спасибо! У него, слава Богу, детей нет! Так что хоть от этого буду избавлена!

Жар-Птица
#26
Мариса

Автор, поверьте моему опыту: все интригующе когда он женат, как только он уйдет к Вам.... ух.... начнется быт, а это совсем другое + бесконечное сравнение с бывшей женой, его бесконечные душевные терзания. Мой Вам совет: если судьба - он уйдет, насильно его уводить и хитростью - огромная ошибка. Это должно быть только ЕГО решение.

Это самое правильное мнение! Но я и хочу этого быта!Мне нужны не рестораны-кафе и т.д. Мне хочется именно чего-то домашнего. Чтобы он грел мою спину по ночам, ел то, что я готовлю, хочется следить за его одеждой и ...даже штопать носки!

Жар-Птица
#27
Гость

Бедные убогие создания, эти шлюшонки, доедающие объедки с барского стола в виде женатых мужиков. И все надеются, надеются на что-то несчастные, и по ночам в холодной постели плачут в подушку. Жалко вас, девушки, все же себя побольше уважать надо.

Бедные жены, мужья которых гуляют, которые терпят унижения, зная, что муж им изменяет и молчат в тряпочку! Бедные, они так не уверенны в себе, что бояться уйти от такого "мачо", потому что им проще терпеть унижения, чем растаться со статусом замужней женщины. Ведь это такой позор, если муж уходит. Бедные обманутые жены - они осознают, что их ни во что не ставят и они где-то между домработницей и гувернанткой - мужа накормить и за детьми следить. И чье же положение лучше?

Гость
#28

Бедные любовницы, когда чужие мужья быстренько трахают и бегут по домам к своим женам, которые ни в ус ногой о похождениях своего кобелька.

Гость
#29

по-молодости многим кажется это привлекательным-мужика увести чужого, да и многие бабы так себе поднимаю самооценку, будто играют, а потом сами становятся женами и уже на примере себя боятся, что уведут еще раз их же уведенных. За мужчину стоит держаться если Вы его реально полюбили, а не просто с ним трахушки делаете или в страсти повязли, страсть пройдет, а мужик и разбитая семья останутся(( Если любите сильно и серьезно, обдуманно и он Вас любит-что самое главное, тогда и уводить не надо, мужчина сам уйди может, но если порядочный, детей своих не бросит, а будет помогать, Вы к этому тоже присматриваетесь. коли от своих убежал позабыв, то может и от ваших с ним тоже убежать потом.

Жар-Птица
#30
Гость

по-молодости многим кажется это привлекательным-мужика увести чужого, да и многие бабы так себе поднимаю самооценку, будто играют, а потом сами становятся женами и уже на примере себя боятся, что уведут еще раз их же уведенных. За мужчину стоит держаться если Вы его реально полюбили, а не просто с ним трахушки делаете или в страсти повязли, страсть пройдет, а мужик и разбитая семья останутся(( Если любите сильно и серьезно, обдуманно и он Вас любит-что самое главное, тогда и уводить не надо, мужчина сам уйди может, но если порядочный, детей своих не бросит, а будет помогать, Вы к этому тоже присматриваетесь. коли от своих убежал позабыв, то может и от ваших с ним тоже убежать потом.

Я уже писала, что детей у него нет. Он женат 2 года.

Гость
#31

Я увела банально: забеременела. После двух лет встреч. Больше года уже живем вместе. Все замечательно.

Гость
#32
Мариса

Автор, поверьте моему опыту: все интригующе когда он женат, как только он уйдет к Вам.... ух.... начнется быт, а это совсем другое + бесконечное сравнение с бывшей женой, его бесконечные душевные терзания. Мой Вам совет: если судьба - он уйдет, насильно его уводить и хитростью - огромная ошибка. Это должно быть только ЕГО решение.

да, вы правы, интрига пока он женат, и то до поры до времени, да и нах правда такой мужик которого увести ничего не стоит? найдется еще одна юбка и уведет снова!

Гость
#33

автор, так вы уже любовница или ещё думаете?

Жар-Птица
#34
Гость

Бедные любовницы, когда чужие мужья быстренько трахают и бегут по домам к своим женам, которые ни в ус ногой о похождениях своего кобелька.

Ну когда ни в ус ногой - так это еще хуже, значит муж нужен только для того, чтобы, как говорила одна юмористка, отвечать: "Муж? Да, есть, вон в палисаднике пасется". Потому что любящая женщина сразу поймет, изменял ли ей мужчина. Вопрос только в том, хочет ли она понимать, что ей определили только "Китчен. Кирхен. Киндер". Конечно, лучше убеждать себя в том что вы "ни в ус ногой", чем знать, что вас используют. Вот сколько знаю мужчин - жены вообще бабы, в 25 лет такие коровища неухоженные, а любовницы - умные, успешные, красивые. Но и в любоницы к женатым многие идут от нехватки времени и нежелания серьезных отношений карьера, профессия. А с женатым - вроде и мужчина есть, иобязательств нет!

Гость
#35
Жар-Птица

Бедные жены, мужья которых гуляют, которые терпят унижения, зная, что муж им изменяет и молчат в тряпочку! Бедные, они так не уверенны в себе, что бояться уйти от такого "мачо", потому что им проще терпеть унижения, чем растаться со статусом замужней женщины. Ведь это такой позор, если муж уходит. Бедные обманутые жены - они осознают, что их ни во что не ставят и они где-то между домработницей и гувернанткой - мужа накормить и за детьми следить. И чье же положение лучше?

Не иронизируйте,вы тоже можете стать такой бедной женой,ошибка всех женщин которые уводят излишняя самоуверенноть-от меня то он точно не уйдет и изменять никогда не будет,все может быть,не зарекайтесь..

Тылечка
#36
Жар-Птица

Я уже писала, что детей у него нет. Он женат 2 года.

а вы подумаете только, женат всего лишь 2 годика, а уже Вас, любовницу завел, а потом и от Вас спустя 2 годика убежит, если вообще к вАм прибежит, а то может просто тешиться на стороне, а жену любит. Вы сто раз подумайте стоит ли с таким семью заводить, узнайте как он долго со своей женой, какие у них отношения, но и в этом он опять же может вам наврать..Скажет, что все плохо, что разлюбил, что жалко бросать, что родители и т.д, а на самом деле любит и разводиться не собирается, а в мачо играет на двух полях.

Жар-Птица
#37
Гость

автор, так вы уже любовница или ещё думаете?

Еще думаю. У нас пока романтика - долгие разговоры, нежности, в общем, конфетно букетный период.

Жар-Птица
#38
Гость

ну а так, классическая тема для срача((( Ща появится какаянить любовница, которая увела, и будет верещать о своем щастье.

Сразу не увидела - пока появилось только море БЖ, вроде и оставшихся в выигрыше, то только почему-то все равно злобных на весь свет!

Гость
#39

Уважаемые жены, а почему вы считаете, что если у него штамп в паспорте и обручальное кольцо, то он ваша частная собственность что ли ? В этом мире нам не принадлежит ничего. Даже наша собственная жизнь.

Гость
#40

почитайте автор, пригодится http://www.woman.ru/relations/men/thread/3908504/

Гость
#41
Гость

Уважаемые жены, а почему вы считаете, что если у него штамп в паспорте и обручальное кольцо, то он ваша частная собственность что ли ? В этом мире нам не принадлежит ничего. Даже наша собственная жизнь.

Ну потому что муж как минимум давал обещание, вступая в брак.

Гость
#42

Ворона ты, а не жар-птица. Зажала сыр в клюве, ни сказать, ни сожрать не можешь.

Джоли
#43

И покидались бабы помидорами)))))ахахахх)))

Жар-Птица
#44
Гость

Не иронизируйте,вы тоже можете стать такой бедной женой,ошибка всех женщин которые уводят излишняя самоуверенноть-от меня то он точно не уйдет и изменять никогда не будет,все может быть,не зарекайтесь..

Я и не зарекаюсь, а просто постараюсь приложить максимум усилий, чтобы ему просто незачм было изменять. Существует типаж женщин, которые, выйдя замж в молодом возрасте, сразу после школы, потом опускаются, перестают за собой следить. Возможно, потому что мужья из этого молодого, еще не сформировавшегося "материала" слепили то, счем им, мужьям удобно жить - тихих кухарок, которые закрывают глаза на все и не мешают мужьям жить, а существуют просто прислугой при них. А потом, когда эти мужья встречают других женщин, которые являются самостоятельными личностями, без этого "домохозяйкинского" мышления, то они, конечно, не могут устоять! Вот тут-то и случаются самые драматические любовные треугольники - мужу и с женой очень удобно - как дома с мамой, только свободы побольше, и от общения с любовницей он получает просто кайф и не может без нее!

Гость
#45

автор настолько наивная и примитивная, что ничего объяснить невозможно...пока сама не нахлебается так и будет бить себя кулаком в грудь

Жар-Птица
#46
Гость

Уважаемые жены, а почему вы считаете, что если у него штамп в паспорте и обручальное кольцо, то он ваша частная собственность что ли ? В этом мире нам не принадлежит ничего. Даже наша собственная жизнь.

А жены действительно так считают! И почему-то думают, что муж сродни какой-то недвижимости - как был ее, так и останется и никаких усилий прикладывать не надою Можно разжиреть до гигантских рзмеров, ходить дома черт знает в чем - и ну да, ведь ож обещал любить ее и в горе, и в радости. Ага...только наивные дурочки, либо самоуверенные ДУРЫ считают что муж ни при каких условиях никуда не уйдет!

Жар-Птица
#47
Гость

Ворона ты, а не жар-птица. Зажала сыр в клюве, ни сказать, ни сожрать не можешь.

Хм, вот как раз-таки говорю я много :) А вы позвольте кто? Вот Моська, знать она сильна, раз лает на слона (простите за неточную цитату)

гость
#48

автор поставьте ультиматум либо женись раз любишь либо прощай все станет ясно и никого уводить не надо будет

Жар-Птица
#49
Гость

Не иронизируйте,вы тоже можете стать такой бедной женой,ошибка всех женщин которые уводят излишняя самоуверенноть-от меня то он точно не уйдет и изменять никогда не будет,все может быть,не зарекайтесь..

Я уже писала, что не зарекаюсь, я просто приложу все свои усилия, чтобы этого не произошло. Ведь по сути, мы все прекрасно знаем, что изменяют не с кем-то, а кому-то. И изначальный корень кроется именно в семье мужчины!

Жар-Птица
#50
гость

автор поставьте ультиматум либо женись раз любишь либо прощай все станет ясно и никого уводить не надо будет

Попробую, когда стану любовницей. Если стану!