Гость
Статьи
Вас раздражают …

Вас раздражают женщины, которые уводят чужих мужей?

Что вы о таких думаете? Особенно о тех, кто кичатся своими «достижениями» на этом поприще?

Автор
230 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не вижу в этом никакого достижения, в сложный момент увела мужа, это низко. При этом многие девушки считают, что вот с ними то он останется, что они такие классные, а потом другая уводит у них и они также как и прошлая жена сидят грустные.

Гость
#2
Sasha Kadrov

Я не вижу в этом никакого достижения, в сложный момент увела мужа, это низко. При этом многие девушки считают, что вот с ними то он останется, что они такие классные, а потом другая уводит у них и они также как и прошлая жена сидят грустные.

А вот есть такие на форуме бабы, которые умудряются ещё коситься тем, что чужих мужиков уволят, злорадствуют, что законную жену объедают, что от ребёнка мужчина отказался.

Гость
#3

Нет, но меня раздражают чужие бабы, которые пытаются сбежать ко мне, пытаясь при этом с головы до ног оболгать своего мужа. Я знакомлюсь с ихними мужьями, выясняю что всё враньё и сдаю их обратно. Почему?.. Да потому что понимаю, что со мной они потом так же поступят.

Гость
#4
Гость

Нет, но меня раздражают чужие бабы, которые пытаются сбежать ко мне, пытаясь при этом с головы до ног оболгать своего мужа. Я знакомлюсь с ихними мужьями, выясняю что всё враньё и сдаю их обратно. Почему?.. Да потому что понимаю, что со мной они потом так же поступят.

А вот на этом форуме есть такие бабенки, которые хвастаются тем, что женатого увели, добились того, что мужик алименты за ребёнка перестал платить.

#5

Я восхищаюсь этими женщинами. Это ж надо, специально отыскать изменщика и принять удар на себя! Вот это самопожертвование, грудью на амбразуру! Точнее, не грудью ...

Гость
#6
Каменный Гость

Я восхищаюсь этими женщинами. Это ж надо, специально отыскать изменщика и принять удар на себя! Вот это самопожертвование, грудью на амбразуру! Точнее, не грудью ...

Но ведь эти бабы настолько беспринципные суки, хвастаются тем, что чужих мужиков уводят, раздвигая перед ними свои огарки не первой свежести. Ещё и гордятся этим.

Ололошеньки
#7
Гость

Но ведь эти бабы настолько беспринципные суки, хвастаются тем, что чужих мужиков уводят, раздвигая перед ними свои огарки не первой свежести. Ещё и гордятся этим.

У тебя мужа увели?

Гость
#8
Ололошеньки

У тебя мужа увели?

Не , у меня никто никого не уводил. Но я негативно отношусь к тем, кто уводит чужих мужей. Считаю это подлым и низким. Ведь они, эти бабы, получается, объедают других женщин (изначально законных жен) и детей.

#9
Гость

Но ведь эти бабы настолько беспринципные суки, хвастаются тем, что чужих мужиков уводят, раздвигая перед ними свои огарки не первой свежести. Ещё и гордятся этим.

Да-да, пускай! Страна должна знать своих героев. Предлагаю учредить орден - "Почётная санитарка леса". В крайнем случае, значок

Гость
#10

Это весьма весьма редкое явление, чтобы о нем думать

Гость
#11
Каменный Гость

Да-да, пускай! Страна должна знать своих героев. Предлагаю учредить орден - "Почётная санитарка леса". В крайнем случае, значок

Ахах, возможно :)

Гость
#12
Гость

Это весьма весьма редкое явление, чтобы о нем думать

О мужике?

Elena.
#13

Не вижу никакой низости в том, что какая-то женщина увела удругой женщины мужа.
Мужья не бараны. И баранов никто не уводит. Часто женщины сами виноваты, что их мужья ищут «счастье» на стороне.

Гость
#14

Как-то не верю я в то, что можно увести куда-то любящего человека. И порядочного - тоже.
Вот меня можно от мужа увести? Нет. Я сама могу уйти, если обижусь сильно. Но увести - нет сынок, это фантастика.

Так что странная для меня эта ситуация - увод мужа. Попытки, конечно, могут предприниматься глупыми женщинами... Независимо от того, насколько это глупо, это, конечно, не порядочно.

#15

Мне пох, абсолютно. Но за своего бы горло перегрызла

Гость
#16

Мне все равно на них. Увести можно козла на веревочке, а мужик сам решает, куда ему идти и что делать.

Домохозяйка
#17

Как можно увести мужа, он что, баран, на которого поводок надела и повела?

Меня другое смущает, зачем нужен такой вот б/ушный мужик, который легко бросает семью? Ушел от одной, уйдет и от тебя, ради следующей.

Август
#18

Я давно сюда захожу и совершенно не припомню, что бы этим кто то гордился или вообще в этом признавался. В основном только любовницы жалуются, или когда их бросают, или вообще непонятно на что. В последнем случае, возможно да, на то что от жены не уходит, но открыто это они никогда не говорят.

#19

Мне противны мужчины, которые гуляют от своих жён и жёны, которые гуляют от своих мужей. А те, с кем они изменяют друг другу, если сами при этом не изменяют, никакого негатива и порицания не вызывают.

#20
Домохозяйка

Как можно увести мужа, он что, баран, на которого поводок надела и повела?

Меня другое смущает, зачем нужен такой вот б/ушный мужик, который легко бросает семью? Ушел от одной, уйдет и от тебя, ради следующей.

Полностью согласна.

#21

бред. никто никого не уводят они сами уходят. любящий человек не бросит свою любовь ради другой)) и не сможет нарушить клятву данной при венчании. значит что он не любящий вот в этом фишка. да еще и *** который может нарушить клятву перед богом

Гость
#22

А чего уводят ? Любовница его на цепь посадила ? Он сам захотел эту женщину .

Гость
#23

Никто никого не уводит, мужики сами ведутся. Кто не хочет уходить налево и из семьи- никуда не уйдёт.

Гость
#24

Наплевать, как на похотливых баб, так и на мужиков, которых как бычков уводят. Что одни, что другие - отстой.

Гость
#25
Гость

Но ведь эти бабы настолько беспринципные суки, хвастаются тем, что чужих мужиков уводят, раздвигая перед ними свои огарки не первой свежести. Ещё и гордятся этим.

О самих тех мужиках ничего сказать хотите, только о бабах))

Гость
#26
Каменный Гость

Да-да, пускай! Страна должна знать своих героев. Предлагаю учредить орден - "Почётная санитарка леса". В крайнем случае, значок

Считаю, что они правда санитары, да, жена наконец, освободилась, от того, чье истинное лицо- по своим причинам , не хотела увидеть раньше.

Гость
#27
Гость

Как-то не верю я в то, что можно увести куда-то любящего человека. И порядочного - тоже.
Вот меня можно от мужа увести? Нет. Я сама могу уйти, если обижусь сильно. Но увести - нет сынок, это фантастика.

Так что странная для меня эта ситуация - увод мужа. Попытки, конечно, могут предприниматься глупыми женщинами... Независимо от того, насколько это глупо, это, конечно, не порядочно.

+++

Гость
#28
Elena.

Не вижу никакой низости в том, что какая-то женщина увела удругой женщины мужа.
Мужья не бараны. И баранов никто не уводит. Часто женщины сами виноваты, что их мужья ищут «счастье» на стороне.

Чем это они виноваты? Если мужику приключений захотелось на стороне пусть топает. Не с этой так с другой шляться будет. И да, я считаю мужчина тоже человек, а не лялька в пеленках за которой глаз да глаз. Взрослый человек, считает что пора заканчивать отношения, значит надо сворачивать эту лавочку.

Гость
#29
Гость

А вот на этом форуме есть такие бабенки, которые хвастаются тем, что женатого увели, добились того, что мужик алименты за ребёнка перестал платить.

Как сказано в классике, гoвнa хватит на всех. Или, в голливудской версии, "shit happens".
Ну что с этим поделаешь. Гoвнo гендера не имеет, среди мужиков его тоже достаточно. Тут даже нельзя найти первоисточник - бабы или мужики. Тут работает перекрёстное опыление. Можно, конечно, сослаться на Библию. Мол, виноваты бабы, потому что первой насвинячила Ева... Но соблазнил-то её Змей!..
Так что все мы друг друга стоим, нех cpaтьcя из-за пальмы первенства...

Гость
#30

Не раздражают.
Слабачки,считаюшие себя хитрыми. "Хитрость" которая построена на чужой слабости и видна за вертсу. Считаю это глупостью и не уважаю.

Гость
#31
Гость

А вот на этом форуме есть такие бабенки, которые хвастаются тем, что женатого увели, добились того, что мужик алименты за ребёнка перестал платить.

Да стремно им, ребеночка приводят с ночевками..
деньги уходят туда и главное он наследник, многие годами живут в кв записаной на ребенка
мужчина б/у разбалованный,это напряжение
Подстраиватся надо,удивлять,быть лучше всех

Гость
#32

Это только лохов уводят, обычно в те места, где их выдаивают.
У нормального мужика есть понятие субординации, баба всегда стоит ниже в иерархии и ничего не решает.

Гость
#33
Гость

А вот есть такие на форуме бабы, которые умудряются ещё коситься тем, что чужих мужиков уволят, злорадствуют, что законную жену объедают, что от ребёнка мужчина отказался.

Ну вообще то да- это заслуга не их, мужик сам справляется.

Гость
#34
Dashulya

Мне пох, абсолютно. Но за своего бы горло перегрызла

Судя по вашим звериным повадкам - он уже в ошейнике ))

#35
Гость

Судя по вашим звериным повадкам - он уже в ошейнике ))

Ты за своего лучше переживай. А о своём я позабочусь )

Гость
#36

Это как выглядит в реале? Подходит к любому понравившемуся мужику, бурет за руку и уводит?

Гость
#37
Dashulya

Ты за своего лучше переживай. А о своём я позабочусь )

Зачем мне переживать? Я желаю не только себе, но и ему счастья, захочет - держать точно не стану. Грызть еще кому то что то.. ))

#38
Гость

Как сказано в классике, гoвнa хватит на всех. Или, в голливудской версии, "shit happens".
Ну что с этим поделаешь. Гoвнo гендера не имеет, среди мужиков его тоже достаточно. Тут даже нельзя найти первоисточник - бабы или мужики. Тут работает перекрёстное опыление. Можно, конечно, сослаться на Библию. Мол, виноваты бабы, потому что первой насвинячила Ева... Но соблазнил-то её Змей!..
Так что все мы друг друга стоим, нех cpaтьcя из-за пальмы первенства...

Идея ответа, конечно, так себе, но стиль изложения и слог - восхитительны. 👍👍👍
Приятно читать. 👍👍👍
Молодец. От души👍👍👍

Гость
#39
Гость

Это как выглядит в реале? Подходит к любому понравившемуся мужику, бурет за руку и уводит?

А жена подбегает- и давай ее кусать за горло зубами..))

#40
Гость

Зачем мне переживать? Я желаю не только себе, но и ему счастья, захочет - держать точно не стану. Грызть еще кому то что то.. ))

Кого любишь , того будешь держать

Гость
#41
Dashulya

Кого любишь , того будешь держать

Ааа.. надо чтобы - взаимно, иначе смысл держать....

#42
Гость

Ааа.. надо чтобы - взаимно, иначе смысл держать....

Такие как ты первыми бегут царапать машины и таскать за патлы любовниц. На словах Лев Толстой , как говорится

Гость
#43
Гость

Это как выглядит в реале? Подходит к любому понравившемуся мужику, бурет за руку и уводит?

Нет. Подходит и раздвигает рогатку. Мужик отворачивается. Она забегает с другой стороны - он опять отворачивается. Говорит:"Да женат я, женат". Она тогда меняет тактику на "поддержу морально", "просто поболтаем о жизни". Так и втирается в доверие типа "подруга без секса". Потом дожидается подходящего момента, когда мужчина уже успокоился, и ррраз перед ним опять рогатку!
А в это время он с женой поссорился или ребенок маленький - секса не было давно.
И вот в этот момент, ей богу, устоят только лишь единичные эксклюзивные высокосознательные экземпляры мужчин. А потом пошло-поехало.

#44

Не уводила, но скажу, что невозможно увести того, кто не хочет уйти. Жены пытаются застолбить право на человека, на мужчину, на его любовь и ресурсы, а это недостижимо... Ну, вот с этим ничего не поделаешь!

Гость
#45
Dashulya

Такие как ты первыми бегут царапать машины и таскать за патлы любовниц. На словах Лев Толстой , как говорится

Ерунда какая...((.. какая любовь и радость- быть вместе с человеком, который хочет быть с другой? ..Лишь бы был... ((

Гость
#46
Гость

Нет. Подходит и раздвигает рогатку. Мужик отворачивается. Она забегает с другой стороны - он опять отворачивается. Говорит:"Да женат я, женат". Она тогда меняет тактику на "поддержу морально", "просто поболтаем о жизни". Так и втирается в доверие типа "подруга без секса". Потом дожидается подходящего момента, когда мужчина уже успокоился, и ррраз перед ним опять рогатку!
А в это время он с женой поссорился или ребенок маленький - секса не было давно.
И вот в этот момент, ей богу, устоят только лишь единичные эксклюзивные высокосознательные экземпляры мужчин. А потом пошло-поехало.

Это точно про мужчину речь?)) Олухх такой )

Гость
#47
♠ Весёлая вдова ♠

Не уводила, но скажу, что невозможно увести того, кто не хочет уйти. Жены пытаются застолбить право на человека, на мужчину, на его любовь и ресурсы, а это недостижимо... Ну, вот с этим ничего не поделаешь!

Возможно. Возможно, в тот момент мужчина и не думает уходить. Но вот наступает время, когда бдительность жены падает. Например, она занята маленьким ребенком и уже не может выслушивать мужские истории или даже иногда жалобы. В это время появляется она, с которой интересно потрындеть, да и не только. Вся такая воздушная и необремененная, уделяющая кучу внимания его мужскому эго (демо версия полным ходом). Именно так, как это было в уже забытые далёкие времена, когда только познакомились с женой. И у мужчины возникает иллюзия того, что его жена - это какая-то ошибка, а вот эта - вот она, настоящая. Та самая. И в этот момент он уже готов уйти.
Вина разлучницы в том, что она продолжает общаться с женатым и использует какие-то трудные моменты между ним и женой в свою пользу. Это называется подлость.

Гость
#48
Гость

Это точно про мужчину речь?)) Олухх такой )

Конечно, про мужчину. Только олуххов то большинство. Настоящих мало.

Гость
#49
Гость

Конечно, про мужчину. Только олуххов то большинство. Настоящих мало.

Так чего скулить то по олухху?

Гость
#50
Гость

Так чего скулить то по олухху?

Того, что он был свой, родной много лет. Иногда еще и отец неплохой. А вот слаб на передок и духом оказался.

Предыдущая тема