Гость
Статьи
Почему ваши мужья от …

Почему ваши мужья от вас уходят?

Ау, женщины! Через одну тема "меня бросил муж", "мой муж ушёл" и т.д.в разных формулировках и вариациях! Это что за эпидемия? На ветках про любовниц вы стучите себя кулаками в грудь, что мол, такой надежный тыл для мужей, как они вас любят, бла-бла-бла. Однако любовницы не дремлют и уводят-таки у вас ваших ненаглядных мужей!Вообще конечно понятно: мужиков то мало, особенно нормальных и качественных, на всех не хватает, так что, выйдя замуж, не расслабляйтесь. Сегодня он ваш муж, завтра уже чужой! ;))

Гость
324 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну так о чем еще говорить?) На антивумане тоже темы через одну-меня бросила жена, моя жена гуляет, а я прощаю))

Жанна
#2

а я вот любовница и решила уйти. Хочу его оставить, набралась сил и сказала ему об этом. Теперь не знаю как пережить разрыв

Репа
#3

нет смысла не расслабляться.

В юности до меня у него была только одна девушка, полгода всего и редкостная ***. Вырастили дочь, счел свой долг в семье выполненным, карьеру построенной, захотел наверстать упущенное в юности. И что тут можно было сделать? Банально.

Гость
#4

тебя что тоже бросили? прям такой крик души с утра....

#5
Репа

нет смысла не расслабляться.

В юности до меня у него была только одна девушка, полгода всего и редкостная ***. Вырастили дочь, счел свой долг в семье выполненным, карьеру построенной, захотел наверстать упущенное в юности. И что тут можно было сделать? Банально.

Ну щас Вам расскажут, что надо было ходить в костюме медсестры с креветками на подносе и ложиться спать при полном параде, не смывая макияж.

Алла
#6
Гость

Ау, женщины! Через одну тема "меня бросил муж", "мой муж ушёл" и т.д.в разных формулировках и вариациях! Это что за эпидемия? На ветках про любовниц вы стучите себя кулаками в грудь, что мол, такой надежный тыл для мужей, как они вас любят, бла-бла-бла. Однако любовницы не дремлют и уводят-таки у вас ваших ненаглядных мужей!Вообще конечно понятно: мужиков то мало, особенно нормальных и качественных, на всех не хватает, так что, выйдя замуж, не расслабляйтесь. Сегодня он ваш муж, завтра уже чужой! ;))

и чё?

Гамлет Карапетович
#7
Репа

нет смысла не расслабляться.

В юности до меня у него была только одна девушка, полгода всего и редкостная ***. Вырастили дочь, счел свой долг в семье выполненным, карьеру построенной, захотел наверстать упущенное в юности. И что тут можно было сделать? Банально.

Когда у мужчины все построено, он хочет это разрушить, настоящая женщина знает как сделать задания для мужчин невыполнимыми.

Гамлет Карапетович
#8
Багирра_

Ну щас Вам расскажут, что надо было ходить в костюме медсестры с креветками на подносе и ложиться спать при полном параде, не смывая макияж.

об этом только говорят, но на практике никто не следует этим мудрым советам

Алла
#9

а где срач?

Гамлет Карапетович
#10
Гость

тебя что тоже бросили? прям такой крик души с утра....

Кругом разведенки и брошенки, учащие жить подрастающее поколение

#11
Гамлет Карапетович

об этом только говорят, но на практике никто не следует этим мудрым советам

Вы когда-нить в макияже спать пробовали ложиться?))

Да и креветками одними сыт не будешь)

А костюм медсестры не всем идет) Вон, вчера кажется, женщина на одной ветке рассказала, как пытаюсь оттащить мужа от компа притопала к нему в одном фартучке с цветочками, ржал, гад, а потом отправил переодеваться)))))

#12
Алла

а где срач?

Щас сотворим)

Гамлет Карапетович
#13
Багирра_

Вы когда-нить в макияже спать пробовали ложиться?))

Да и креветками одними сыт не будешь)

А костюм медсестры не всем идет) Вон, вчера кажется, женщина на одной ветке рассказала, как пытаюсь оттащить мужа от компа притопала к нему в одном фартучке с цветочками, ржал, гад, а потом отправил переодеваться)))))

потому что это было и правда неуместно, если он работал к примеру и был сосредоточен, у мужчин мозг- однозадачная машина

марьванна
#14
Гамлет Карапетович

Гость

тебя что тоже бросили? прям такой крик души с утра....

Кругом разведенки и брошенки, учащие жить подрастающее поколение

потому что вокруг одни Гамлеты бродят и чешут уныло свой череп,так и не найдя ответ на свой вопрос.

Гость
#15

я тоже читаю форум и удивляюсь - то муж ушел, то парень бросил..меня ни разу за 29 лет никто не бросал )) 2 развода- но моя инициатива ( мужья идеальные были во всех отношениях,из-за своих тараканов уходила) , парни тоже первые не бросали- мне быстро надоедают ... а тут такое ощущение что одни кракозябры сидят с характерами овечек. вот и кидают их , что неудивительно.

Гамлет Карапетович
#16

я тоже читаю форум и удивляюсь - то муж ушел, то парень бросил..меня ни разу за 29 лет никто не бросал )) 2 развода- но моя инициатива ( мужья идеальные были во всех отношениях,из-за своих тараканов уходила) , .

К вопросу о том, нужно ли быть идеальным?

Алла
#17
Гамлет Карапетович

об этом только говорят, но на практике никто не следует этим мудрым советам

Когда муж богатый, а тебе делать нечего дома, если и денег навалом и времени, то можно и все эти выкрутасы как с подносами и костюмами мед сестры. А мужикам надо, чтобы - 1 работала, -была самостоятельной, 2 готовила капк шеф повар в ресторане 3 в постели бл"дь 4 ухаживала за ним как за беспомощным -завари кофе, сделай массаж, и всё такое. 5 убирала квартиру сама, она же женщина бл..6 чтоб была ухоженной после всей этой домашней работы и беготни.

Памела
#18

Так нужно мужа с умом выбирать, а не альфа-самцов.

#19

почему ваши жены от вас уходят?

Ау, мужчины! Через одну тема "меня бросила жена", "моя жена ушла" и т.д.в разных формулировках и вариациях! Это что за эпидемия? На ветках про любовников вы стучите себя кулаками в грудь, что мол, такой надежный тыл для жен, как они вас любят, бла-бла-бла. Однако любовники не дремлют и уводят-таки у вас ваших ненаглядных жен!

Вообще конечно понятно: женщин то мало, особенно нормальных и качественных, на всех не хватает, так что, женившись, не расслабляйтесь. Сегодня она ваша жена, завтра уже чужая! ;))

#20

Тема флуд. автор, Вам чисто поржать?

Гость
#21
Жанна

а я вот любовница и решила уйти. Хочу его оставить, набралась сил и сказала ему об этом. Теперь не знаю как пережить разрыв

любовницей были у женатого? вы на помойке себя нашли?

Гамлет Карапетович
#22
Алла

Когда муж богатый, а тебе делать нечего дома, если и денег навалом и времени, то можно и все эти выкрутасы как с подносами и костюмами мед сестры. А мужикам надо, чтобы - 1 работала, -была самостоятельной, 2 готовила капк шеф повар в ресторане 3 в постели бл"дь 4 ухаживала за ним как за беспомощным -завари кофе, сделай массаж, и всё такое. 5 убирала квартиру сама, она же женщина бл..6 чтоб была ухоженной после всей этой домашней работы и беготни.

Ну это же просто пожелания, не надо все буквально воспринимать

Гамлет Карапетович
#23

есть хорошая поговорка о том, что надо договариваться на берегу, обо всем!

а то и правда, как некто Гриб с соседней ветке сказал что "лишь бы в белом платье перед фотоаппаратом попрыгать"..

#24
Гамлет Карапетович

Багирра_Вы когда-нить в макияже спать пробовали ложиться?))

Да и креветками одними сыт не будешь)

А костюм медсестры не всем идет) Вон, вчера кажется, женщина на одной ветке рассказала, как пытаюсь оттащить мужа от компа притопала к нему в одном фартучке с цветочками, ржал, гад, а потом отправил переодеваться)))))потому что это было и правда неуместно, если он работал к примеру и был сосредоточен, у мужчин мозг- однозадачная машина

Ога, в стрелялки он играл)) Рабоооотал)))

Гамлет Карапетович
#25
Багирра_

Ога, в стрелялки он играл)) Рабоооотал)))

Тренировал реакцию

Алла
#26
Гамлет Карапетович

Ну это же просто пожелания, не надо все буквально воспринимать

ну так мужчины же ищут именно такую идеальную, они считают что это вполне реально! но это не реально(( нельзя так максимум можно сделать две вещи из всех перечисленных за день

Гамлет Карапетович
#27
Алла

ну так мужчины же ищут именно такую идеальную, они считают что это вполне реально! но это не реально(( нельзя так максимум можно сделать две вещи из всех перечисленных за день

Женщины тоже ищут идеальных, и понимания между полами все меньше.

#28
Гамлет Карапетович

Тренировал реакцию

Ну, значит, реакция важней, чем жена в фартучке с макияжем, верно? Тада какие претензии, м?!

Алла
#29

например приготовить вкусный ужин и красиво одеться и сделать массаж, Но пол уже будет не вымыт, и работать некогда тогда с 8 до 8. А если работала весь день, то извини- ни какого супер-ужина и пеньюаров, в душ и спать... и никакого секаса!

Алла
#30
Гамлет Карапетович

Женщины тоже ищут идеальных, и понимания между полами все меньше.

да, это так к сожалению

#31
Алла

например приготовить вкусный ужин и красиво одеться и сделать массаж, Но пол уже будет не вымыт, и работать некогда тогда с 8 до 8. А если работала весь день, то извини- ни какого супер-ужина и пеньюаров, в душ и спать... и никакого секаса!

Чо, ваще не кормите?! *офигев*

Алла
#32
Багирра_

Чо, ваще не кормите?! *офигев*

а чё он не покормит тоооо? если наравне работали весь день.. Эт чё мужик с работы сразу на диван, а женщина с работы и снова на работу уже домашнюю?

Гамлет Карапетович
#33
Алла

да, это так к сожалению

Узнал кто нужен женщинам.., умный красивый, спортивный ровесник или чуть старше, не обремененный бывшими отношениями, ни на кого не смотрящий кроме нее, на зависть подругам, обеспеченный, имеющий много времени на красивые ухаживания, всегда готовый к разнообразному сексу, хороший повар, и много всего еще..

все таки интернет- зло, раньше достаточно было быть военным и получать увеличенный паек, а уж если моряк загранки- это просто сказка !

Колхоз имени Лопе де Вега
#34
Алла

. А мужикам надо, чтобы - 1 работала, -была самостоятельной, 2 готовила капк шеф повар в ресторане 3 в постели бл"дь 4 ухаживала за ним как за беспомощным -завари кофе, сделай массаж, и всё такое. 5 убирала квартиру сама, она же женщина бл..6 чтоб была ухоженной после всей этой домашней работы и беготни.

Алла, откуда такие примитивные помыслы? Чаще всего мужчинам достаточно выполнения первого пункта, всему остальному можно научить. И никто квартиру драить не заставляет, чаще всего это тетькинская инициатива лазить по квартире с грязной тряпкой вместо того, чтобы за собой лишний раз поухаживать, и еще орать при этом, что в доме бардак.

Гамлет Карапетович
#35
Алла

а чё он не покормит тоооо? если наравне работали весь день.. Эт чё мужик с работы сразу на диван, а женщина с работы и снова на работу уже домашнюю?

Лучший отдых- смена деятельности!

И кстати не сравнивайте, многие мужчины весь день на ногах, а женщины преимущественно сидят. так что домашняя работа как раз на пользу

Алла
#36

и про секс, для некоторых женщин это тоже работа! а для мужчин - расслабон после рабочего дня. Но не забывайте, что многие женщины не испытывают оргазм вообще((( для них это даже как каторга бывает, особенно когда упахиваются на работе.

Гамлет Карапетович
#37
Багирра_

Ну, значит, реакция важней, чем жена в фартучке с макияжем, верно? Тада какие претензии, м?!

Поздно пить Боржоми, когда почки сели, он должен был знать, что за фартучком последует его изнасилование

#38
Алла

а чё он не покормит тоооо? если наравне работали весь день.. Эт чё мужик с работы сразу на диван, а женщина с работы и снова на работу уже домашнюю?

Не, у нас мы как-то вдвоем ужины-обеды готовили со вторым мужем.

Гамлет Карапетович
#39
Алла

и про секс, для некоторых женщин это тоже работа! а для мужчин - расслабон после рабочего дня. Но не забывайте, что многие женщины не испытывают оргазм вообще((( для них это даже как каторга бывает, особенно когда упахиваются на работе.

Ну это уже женские проблемы, кто чего испытывает-не испытывает, фригидные женщины вибирают мужчин по достатку, оргазмичные- кобелей, никакие- как получится

Алла
#40
Колхоз имени Лопе де Вега

чаще всего это тетькинская инициатива лазить по квартире с грязной тряпкой вместо того, чтобы за собой лишний раз поухаживать, и еще орать при этом, что в доме бардак.

)))))))))))))))))))))))))))))) представила, аж на смех прибило)

#41
Гамлет Карапетович

Поздно пить Боржоми, когда почки сели, он должен был знать, что за фартучком последует его изнасилование

Дык отказался, гад исчо и поржал)))

#44
Алла

и про секс, для некоторых женщин это тоже работа! а для мужчин - расслабон после рабочего дня. Но не забывайте, что многие женщины не испытывают оргазм вообще((( для них это даже как каторга бывает, особенно когда упахиваются на работе.

Что-то я таких не встречал

#45
Гамлет Карапетович

Узнал кто нужен женщинам.., умный красивый, спортивный ровесник или чуть старше, не обремененный бывшими отношениями, ни на кого не смотрящий кроме нее, на зависть подругам, обеспеченный, имеющий много времени на красивые ухаживания, всегда готовый к разнообразному сексу, хороший повар, и много всего еще..



все таки интернет- зло, раньше достаточно было быть военным и получать увеличенный паек, а уж если моряк загранки- это просто сказка !

Если серьезно, вчера глянула ветку-жених или муж военный, не помню. Противно стало, честно говоря. Не важно кто он, что он, что за человек. Сразу клеймо-тупой алкаш без денег. Мерзость.

#47
Прохожий

Это смотря какая реакция...

Плохая реакция. Особенно на жену))) Не мужская)

Колхоз имени Лопе де Вега
#48
Алла

и про секс, для некоторых женщин это тоже работа! а для мужчин - расслабон после рабочего дня. Но не забывайте, что многие женщины не испытывают оргазм вообще((( для них это даже как каторга бывает, особенно когда упахиваются на работе.

Ууу...а зачем тогда такие женщины с мужчинами то живут? Жили бы с лесбиянками и были бы счастливы, никакой тебе каторги.

Алла
#50
Сумрачный король

Что-то я таких не встречал

ага! щас прям, покажут они свое истинное лицо в постели)) Фригидные симулируют оргазм ещё как.