Гость
Статьи
Увела его из под …

Увела его из под венца!!! Что делать незнаю!!!!!

познакомились месяц назад по интернету. встретились.
его потянуло ко мне, начали общаться, иногда встречались,ну
где-то раз в неделю... мы даже не целовались...
после чего он мне признался что через неделю у него
должна состояться свадьба с девушкой, с которой он встречается около 6 лет.
я ему ответила, что не собираюсь вмешиваться,
что желаю ему счастья.
И вот сегодня приходит с повинной ко мне, сказал что отменил свадьбу,
что хочет быть со мной, что он весь мой...
а я ведь ничего не сделала для того, чтобы так получилось...
я чувствую себя разлучницей, жертвой обстоятельств,
не по собственной воле вовлеченный в треугольник...
если бы я знала, что он уже почти чей-то муж, я бы оборвала все концы.
он мне симпатичен, но на душе лежит груз,
что из-за меня страдают другие люди, его брошенная невеста,
которая ненавидит и проклинает меня сейчас.
как с этим жить?

********
24 ответа
Последний — Перейти
Секси-долл
#1

лишнего на себя не берите, если вы действительно "ни сном, ни духом"... с "женихом" я бы больше не встречалась

идоле
#2

из под Венцеслава Венгржановского? С каких пор Венцык актив?

scarlett
#3

ему просто хотелось уйти, не хотелось этой свадьбы и этой девушки, вы просто стали поводом ....

не берите на себя лишнего

Бил
#4

да наврал он вам

не был он ни под каким венцом

Бил
#5

Какие бабы тупst? возьмите любую книгу по пикапу там этот прием описан

Секси-долл
#6
Бил

Какие бабы тупst? возьмите любую книгу по пикапу там этот прием описан

:) вернулась на ветку, чтобы дописать автору: "врет он все...", а вы уже объяснили ситуацию:)))

Иксс
#7

Автор, варианта два:

- он вас развелд на жалость

- от воспользовался вами, как причиной для отмазки от брака

В любом случае я бы поосторожничала заводить с ним отношения

ириска
#8

Нда,поступок с егом стороны хреновый,что уже там говорить.Может быть он придумал все хцтобы ты бросилась к нему на шею?

Гость
#9
********

.как с этим жить?

ну иди повессься)))) и не живи....с этим

Муромец Илья
#10

успокойтесь. значит, не нужна ему была эта свадьба. попробуйте повстречайтесь а там поглядите что будет.

Муромец Илья
#11

вы все равно ничего не теряете. держите кошелек и сердце закрытыми, а развлекаться - почему бы нет? если стоящий все-таки человек, все может перерасти в любовь, если нет - ну и пусть лесом идет. а вообще-то перед свадьбой по сайтам шариться не хорошо...

НИ
#12

Это такой старый развод. Скажите ему что бы тащил к вам ящик шампанского которое покупалось на свадьбу и вы отметите его свободу -)

мое имя-стершийся иероглиф...
#13

Если это правда,то Вам он уже навесил нехилое чувство вины,а значит Вами можно теперь управлять. Во-вторых,если это так,то зачем Вам такой подлец,коорый накануне свадьбы знакомится в инете. Значит с Вами когда-нибудь будет тоже самое!

Ариша
#14

пикап чистой воды.

Гость
#15

автор, не парься. если это правда, то вы просто удобный предлог сбежать от нежеланной свадьбы. а может и просто пикап это

экса
#16

Автор, это стандартное поведение человека, собравшегося под венец. Все сомневаются, и мужчины, и женщины, очень многие пытаются напоследок "пошалить", многие знакомятся и ждут в своем сердце отклик, сомневаясь именно в человеке. Думаю, Вы как раз и стали для него тем человеком, на котором он желал проверить свои чувства. То, что Вы его не уводили - верю, но теперь будет правильным для всех (и Вас в первую очередь) сказать, что между вами ничего быть не может. Уверяю Вас, он довольно быстро вернется к невесте. Если Вы начнете с ним встречаться - Вас в будущем, увы, ожидает та же участь брошенной невесты, скорее всего, плюс - Вы правы - невеста и многие другие, включая родню жениха, долго-долго будут Вас ненавидеть - зачем карму портить? Удачи)

экса
#17

У меня приятель так 5 раз убегал из-под венца))) Причем, каждый следующий раз был с девушкой, к которой он убегал до этого))) Самое смешное было в том, что каждая при этом надеялась, что именно от нее он точно не убежит)

Батшеба
#18
Бил

Какие бабы тупst? возьмите любую книгу по пикапу там этот прием описан

Да, похоже, что врет

Гость
#19

17.Вчера только тема была как увести чужого мужа там автор тоже с пеной у рта доказывала,если переманит женатика он от НЕЕ никогда не уйдет и будет всегда ей верен,какие наивные люди все таки на свете живут!

экса
#20

19, да уж)

Гость
#21
********

его потянуло ко мне, начали общаться, иногда встречались,нугде-то раз в неделю... мы даже не целовались...после чего он мне признался что через неделю у негодолжна состояться свадьба с девушкой, с которой он встречается около 6 лет.

Тут виноват только он сам. Если он накануне свадьбы пошёл гулять с другой, которую и не знает, с первой встречной, то значит не очень-то и хотел связать себя с той девушкой. А Вы тут вообще ни при чем. И то, что он в Вас влюбился, в этом Вашей вины нет. Смотрите только, как бы он и накануне вашей свадьбы не стал так гулять.

Гость
#22
НИ

Это такой старый развод. Скажите ему что бы тащил к вам ящик шампанского которое покупалось на свадьбу и вы отметите его свободу -)

Значит он не планирует никогда знакомить её со своими друзьями и родителями. Потому что рано или поздно это вранье всплывет и он будет выглядеть очень неприглядно в ее глазах.

#23
Иксс

Автор, варианта два:

- он вас развелд на жалость

- от воспользовался вами, как причиной для отмазки от брака

В любом случае я бы поосторожничала заводить с ним отношения

+100

Гость
#24

За то теперь Вы знаете, как этот человек умеет своих невест бросать.

Хотите себе такого?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: