Гость
Статьи
Бывший моей подруги.

Бывший моей подруги.

Подруга встречалась с парнем,уже и за сватана была.а Она раз и изменять ему начала,ссорится начали сильно ну вообще разошлись.Прошел примерно год даже больше.На протяжение всего этого времени я и общалась и с ней и с ним.За ним я наблюдала не большой флирт в мою сторону,но ни как не реагировала(была в другим),через не которое время я рассталась со своим(а там уже другая история) и Сергей(тобиш парень бывший моей подруги) предложил встретится,ну после получилось что у нас с ним роман и уже более.Подруга узнала.Закатила скандал что я ним,да я понимаю что она с ним была в тесных связях ,но если она сама от него отказалась и вытерла об него ноги,разве это нормально устраивать истерики и говорить что он ее.После она стала названивать ему в любое время суток,признаваться в любви,звать в клубы ссылаясь на то что я не узнаю.Со мной холодное общение и то,с презрением будто бы я его из под венца увела.Не знаю что делать..Он стал для меня родным,хотим завести ребенка.А Она все козни корчит.Пугает что приворожит его и все равно будет ее.Не думала что она такая змею ка.А так не беспокоюсь,я ему доверяю.Но и с подругой хочу наладить отношения.

Кристина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

натыкай ей булавок на дверь, пусть знает наших!

Маришка
#2

Она вам не подруга... избавляйтесь от нее...

Солярис
#3

Зачем Вам такая подруга? Задайте себе этот вопрос. И найдите аргументы в ее пользу. Любовь молодого человека и зависть и злоба подруги. Неужели непонятно, что именно нужно выбрать.

Колхоз имени Лопе де Вега
#4

Автор, что-то подсказывает, что таких как ты у этого парнишки воз и маленькая тележка еще.

Гость
#5

у меня тоже была такая подруга, мы с ней перестали общаться давно еще, потом она рассталась с парнем, прошло лет 5 наверное, мы с ним сошлись, она ему давай скандалы устраивать, звонить " что это значит???" и все такое, смешно было)) в сад таких подруг

i wanna find Mr Right
#6

ее надо сливать и побыстрее. и он должен в первую очередь послать ее раз и навсегда и вы. а то вы оба со своим "налаживанием дружеских связей" ей на фиг не нужны

Кристина
#7

У меня уже честно нет никого желания с ней общаться дальше,Просто круг наших знакомых тесен приходится видеть ее практически каждый день.

Кристина
#8
i wanna find Mr Right

ее надо сливать и побыстрее. и он должен в первую очередь послать ее раз и навсегда и вы. а то вы оба со своим "налаживанием дружеских связей" ей на фиг не нужны

С Ней он вообще никаких связей не имеет.Она для него падшая,он ее презирает.

i wanna find Mr Right
#9

а вообще, она видимо еще до того, как вы с ним стали общаться 100 раз пожалела, что замуж не вышла. а к вам конкретно у нее теперь зависть. типа у нее не сложилось, а у вас все ок

i wanna find Mr Right
#10
Кристина

У меня уже честно нет никого желания с ней общаться дальше,Просто круг наших знакомых тесен приходится видеть ее практически каждый день.

Ваш текст

ну так те знакомые, которые хотят с вами общаться должны понимать ситуацию и общаться с вами раздельно. вот если бы вы с ней коллегами были по работе. вот тогда сложнее

Кристина
#11
i wanna find Mr Right

а вообще, она видимо еще до того, как вы с ним стали общаться 100 раз пожалела, что замуж не вышла. а к вам конкретно у нее теперь зависть. типа у нее не сложилось, а у вас все ок

Да я тоже так думаю,злоба с нее так и хлещет.

Кристина
#12
i wanna find Mr Right

Ваш текст



ну так те знакомые, которые хотят с вами общаться должны понимать ситуацию и общаться с вами раздельно. вот если бы вы с ней коллегами были по работе. вот тогда сложнее

Мы это и делаем,потому что она не одной мне досадила и желание ее видеть как бы нет.Но она вечно приходит,находит способ либо причину придти.с Ней уже разговаривала и я и другие люди,но она видимо это не понимаю и все делает на зло

#13

с ее бывшим? вот те на... мне бы тоже было неприятно

#14

Не думала что она такая змею ка

Змею ка ты. Не нужно было с бывшим подруги встречаться, какая бы там любовь не была. Ты ее предала. Сто процентный способ поругаться с ней выбрала, а теперь она плохая. Вот теперь и будешь жить и боятся лишь бы он к ней не ушел. Ведь все возможно.

Кристина
#15
НЕВЕСТА ЧАКИ

Не думала что она такая змею ка



Змею ка ты. Не нужно было с бывшим подруги встречаться, какая бы там любовь не была. Ты ее предала. Сто процентный способ поругаться с ней выбрала, а теперь она плохая. Вот теперь и будешь жить и боятся лишь бы он к ней не ушел. Ведь все возможно.

Ну рассказывать всю нашу с ней жизнь я не буду,Суть в том что поезд ушел,она сама его отпустила да еще и под пнула вдогонку.А смысл теперь жалеть?У нас с ней было много разговоров на эту тему,что если у меня завяжутся с ним отношения,она мне и посоветовала,Вроде того Не Теряйся Давай,Жалеть не будешь.А Теперь что?Что за алчное двуличие?Разве нельзя было сказать как есть что ей это не нравится,а она сама к нему грубо говоря направляла.И Кто хотел найти способ?Разве я?Вот теперь пусть и сидит палец сосет.

#16

Бывшие моих подруг это табу. Ни при каких обстоятельствах ничего у нас с ними не будет. Если моя подруга будет с моим бывшим, будет послана куда подальше.

Гость
#17

Автор, не парьтесь, я за такого замуж вышла, 10 лет женаты, правда у меня нормальная подруга, с ней мы тоже в отличных отношениях, она тоже замуж вышла, и все у нее хорошо

Масяня )))
#18

Моя подруга вышла замуж за моего бывшего. Ничего криминального в этом не вижу, так как я его не любила и как друзьям нам намного лучше. Хотя поначалу они скрывали свой роман. Когда я узнала, немного удивилась, но злости не было. Хорошая пара, рада за них.

Просто гость.....
#19
НЕВЕСТА ЧАКИ

Не думала что она такая змею ка



Змею ка ты. Не нужно было с бывшим подруги встречаться, какая бы там любовь не была. Ты ее предала. Сто процентный способ поругаться с ней выбрала, а теперь она плохая. Вот теперь и будешь жить и боятся лишь бы он к ней не ушел. Ведь все возможно.

Ничего подлого абсолютно. Подло с женатыми встречаться у кого есть дети. Тот кто упустил свой шанс - виноват сам.

да-да
#20

как бы то ни было, но старайтесь всегда ставить себя на место других. Не знаю почему, но вашу подругу жаль, а вот вас нет. Не понимаю - что, парней других не нашлось, зачем строить отношения с когда-то кому-то близким человеком? А вам было каково бы? И откуда вам точно знать, что она такая плохая, а он чистый и белый? Жизнь часто нам ответ показывает на наши действия, так что если у вас будет потом такая же ситуация - не вините никого и не ревите, будете понимать, что по заслугам, что не дай Бог.

Форум: Отношения
Всего: 370 228 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 967 тем