Гость
Статьи
Я увела мужчину

Я увела мужчину

Я понимаю, что многие осудят. Но может кто-нибудь меня поймет.
На свадьбе друзей познакомилась с мужчиной. Мы участвовали вместе в конкурсах. Его девушка сидела в сторонке, т.к. они поругались еще до приезда в ресторан.
Между нами вспыхнула искра.Мы как-то сразу друг другу понравились и стали общаться.
В общем, через неделю после торжества, я узнаю, что он порвал отношения со своей девушкой. Он сказал, что любит меня и не хочет никого обманывать. Мы стали встречаться, все идеально, кажется что этот тот самый человек. Я очень счастлива с ним. И у меня ни с кем такого не было. Он уже сделал мне предложение. Говорит, что никогда меня не отпустит. Что я та,кого он искал.
Но подруги стали осуждать меня, что так не делается, что у них должна была быть свадьба в октябре. И я его из под венца увела. Я конечно все понимаю, любой будет неприятно, и я сама через это прошла. Но он же ей не муж, у них нет детей. Конечно с женатым бы я не связалась. К тому же она мне никто -не подруга и даже не знакомая. Я понимаю, что на чужом несчастье счастья не построишь. Но на моем несчастье, построили же и не одна! У нас так случилось, мы полюбили друг друга, мы что не имеем права на счастье?
Он очень красивый,видный, заботливый, с очень хорошей з/п, щедрый. Почему я должна его отпускать? К тому же он сам говорит, что он очень меня любит и если я его брошу, я совершу ошибку, и обреку нас на страдание, потому как к ней он не вернется при любом раскладе. Но я и не собираюсь его бросать.
Вот как бы Вы поступили? Неужели бы оставались одинокой, ради «зыбкого» счастья незнакомой вам девушки? Почему осуждают меня?

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну увела и увела. Мы тебя прощаем

book_soul
#3

Автор, задайте этот вопрос прежде всего себе-почему вы себя осуждаете в этой истории и тяготитесь чувством вины?какая разница кто вас осуждает-в ваших отношениях только два человека -вы и ваш мужчина, который занял здравую позицию-полюбил вас, ушел от нелюбимой девушки и про "обречение на страдание" он вам верно сказал.Ощущение, что вы боитесь быть счастливой и ищите повод для страданий-ибо внутренне чувствуете,что не заслуживаете такого счастья.Поговорите честно с собой-что не так внутри,а не снаружи) счастливой семьи вам в новом году

Гость
#4

Меня больше насторожило, что он через неделю решил, что любит вас. А остальное дело житейское, и вообще, девушка это не жена и не стена))

Гость
#5

Автор, это ваша жизнь Поступайте как считаете нужным. Но помните, что бумеранг за ту девушку может прилететь.
.
"он сам говорит, что он очень меня любит и если я его брошу, я совершу ошибку, и обреку нас на страдание"
Пахнет манипуляцией с его стороны. Во-первых, он уже давит на вас, говоря о якобы ошибке при данных действиях (хотя ошибки может и не быть, откуда он знает? он не экстрасенс). Во-вторых, а с чего он решил, что вы обретете сами себя на страдания? С чего это он говорит за вас?
Повнимательнее и поосторожнее с ним, автор. Влюблённость - это хорошо, что что-то уже пахнет манипуляцией с его стороны.

Гость
#6
Гость

Меня больше насторожило, что он через неделю решил, что любит вас. А остальное дело житейское, и вообще, девушка это не жена и не стена))

😂😂😂
Вы меня опередили.Да в общем,ничего страшного если через пару недель ему понравится другая.Но бросать его точно не надо,не-е....

Гость
#7

Нет, я и не думала его бросать, я его очень люблю. Мне неприятно что мои подруги меня осуждают, а он мне это сказал, возможно думая, что я подвергнусь их влиянию.
Мне обидно, что они меня осуждают и судачат за моей спиной...

Гость2
#8

Ну если у вас уведут с подвенца, это будет правильно, вы будете довольны? А с другой стороны и верно, значит любви к той не было, а это обреченный брак и годы в никуда и кстати годы этой девушки тоже - в никуда.

Гость
#9
Гость

Нет, я и не думала его бросать, я его очень люблю. Мне неприятно что мои подруги меня осуждают, а он мне это сказал, возможно думая, что я подвергнусь их влиянию.
Мне обидно, что они меня осуждают и судачат за моей спиной...

Ну если он так сказал,значит рыльце в пушку.Но посмотрим,время покажет и все расставит.

Гость
#10
Гость2

Ну если у вас уведут с подвенца, это будет правильно, вы будете довольны? А с другой стороны и верно, значит любви к той не было, а это обреченный брак и годы в никуда и кстати годы этой девушки тоже - в никуда.

У меня уводили, но не из под венца конечно. Я считаю, что если человек твой-он не уйдет

Гость
#11

Увести никого нельзя. Значит сам захотел увестись)

Гость
#12
Гость

Ну если он так сказал,значит рыльце в пушку.Но посмотрим,время покажет и все расставит.

В каком смысле?

Гость
#13
Гость

У меня уводили, но не из под венца конечно. Я считаю, что если человек твой-он не уйдет

По сути вы правы.Но это не касается бабников,они всегда могут свалить к более привлекательной.

Линда
#14

Потому что отбивать мужиков нехорошо. Но я не уверена что Вы его отбили. Он же сначала с ней расстался, а потом с Вами стал встречаться. Только вот Вам мой совет не сильно доверяйте таким влюбчивым мужчинам, которые через неделю уже замуж зовут.такие обычно непостоянны и чувства их тоже. И потом кто знает почему так сразу - не назло ли ей и не потому ли что хочет её забыть. Не спешите жениться, проверьте свои чувства оба.

Гость
#15
Гость

В каком смысле?

В смысле вы только недавно знакомы,вы ж не знаете как он поведет себя через год или два.Время покажет как у вас сложится.

Гость
#16

Я же написала, что еще на свадьбе друзей они были в ссоре и она не участвовала с ним в конкурсах. Может до этого уже были проблемы.
А симпатия между нами возникла мгновенно .. это так и есть.

Гость
#17

Неужели такая любовь бывает? Если это действительно так, то я вас поздравляю! Черт, хоть и завидую белой завистью)) Это же классно. Нормально все. Уверена были бы вы на месте той девушки ,о вас бы никто и не подумал. Не переживайте даже . Такую взаимность редко бывает встретить. Вам по сколько лет ,если не секрет?)

Гость
#18
Гость

В смысле вы только недавно знакомы,вы ж не знаете как он поведет себя через год или два.Время покажет как у вас сложится.

Мы знакомы со свадьбы друзей, а это с июля.почти пол-года.

Тетя Мотя
#19

Через неделю уже любит??? Какой влюбчивый тёлок на верёвочке. Главное чтоб в другую не влюбился так же быстро 🙂

Инна
#20

Все эти моральные ценности устарели, по-моему. Никого никуда нельзя увести насильно. Мужик сам ушел.
А вы чего так переживаете, не понимаю.. сильно много думаете😉

Гость
#21

Не успеете пожениться, как другая уведет. ))) Тоже через неделю будет признание в любви... и понеслось. )))
И это будет лучше, чем когда гормоны улягутся, и останетесь вдвоем, а общего ничего.

Гость
#22
Гость

Я же написала, что еще на свадьбе друзей они были в ссоре и она не участвовала с ним в конкурсах. Может до этого уже были проблемы.
А симпатия между нами возникла мгновенно .. это так и есть.

А вы что думаете?У вас с ним до скончания века будет любовь-морковь без слез и истерик?😂
Вы не настолько наивная думаю.Периодические ссоры возникают в любых отношениях,даже самых крепких.
Во как выдал.

Гость
#23

Что значит увела?Он телёнок что ли?Сам ушел.

Гость
#24
Гость

Мы знакомы со свадьбы друзей, а это с июля.почти пол-года.

Даже пол-года ни о чем не говорят.
О крепости отношений, можно судить после рождения детей,как правило после них,многие браки распадаются по известным причинам.

Гость
#25
Линда

Потому что отбивать мужиков нехорошо. Но я не уверена что Вы его отбили. Он же сначала с ней расстался, а потом с Вами стал встречаться. Только вот Вам мой совет не сильно доверяйте таким влюбчивым мужчинам, которые через неделю уже замуж зовут.такие обычно непостоянны и чувства их тоже. И потом кто знает почему так сразу - не назло ли ей и не потому ли что хочет её забыть. Не спешите жениться, проверьте свои чувства оба.

Девочки никто через неделю меня не звал. Через неделю после нашего знакомства они расстались. А на свадьбе были в ссоре

🇺🇦
#26
Гость

Нет, я и не думала его бросать, я его очень люблю. Мне неприятно что мои подруги меня осуждают, а он мне это сказал, возможно думая, что я подвергнусь их влиянию.
Мне обидно, что они меня осуждают и судачат за моей спиной...

Зачем вообще подругам о его прошлом рассказывали?

🥝🍋🍍🍌🍎
#27
Гость

Меня больше насторожило, что он через неделю решил, что любит вас. А остальное дело житейское, и вообще, девушка это не жена и не стена))

Главное, перед вашей с ним свадьбой, не идите ни на какие мероприятия. И строго настрого будущему мужу запретите посещать другие свадьбы и участвовать в конкурсам на корпоративе. Мало ли... Береженого Бог бережёт!)))

Гость
#28
Гость

Автор, это ваша жизнь Поступайте как считаете нужным. Но помните, что бумеранг за ту девушку может прилететь.
.
"он сам говорит, что он очень меня любит и если я его брошу, я совершу ошибку, и обреку нас на страдание"
Пахнет манипуляцией с его стороны. Во-первых, он уже давит на вас, говоря о якобы ошибке при данных действиях (хотя ошибки может и не быть, откуда он знает? он не экстрасенс). Во-вторых, а с чего он решил, что вы обретете сами себя на страдания? С чего это он говорит за вас?
Повнимательнее и поосторожнее с ним, автор. Влюблённость - это хорошо, что что-то уже пахнет манипуляцией с его стороны.

Может он просто боится ее потерять? Тем более предложение сделал сразу.

Гость
#29
Гость

Неужели такая любовь бывает? Если это действительно так, то я вас поздравляю! Черт, хоть и завидую белой завистью)) Это же классно. Нормально все. Уверена были бы вы на месте той девушки ,о вас бы никто и не подумал. Не переживайте даже . Такую взаимность редко бывает встретить. Вам по сколько лет ,если не секрет?)

Не секрет, 27, а ему 31

Гость
#30

Не люблю формулировку "увела", она перекладывает ответственность с мужла на девушку. *** не баран, чтобы его уводить. Он взрослый человек, который принял определённое решение и должен нести ответственность.

Гость
#31

тебя не осуждаю, осуждаю муджо.
Я 14 лет замужем, у нас в Сент Китс и Невис свои отели..сколько клеились к моему и ко мне, не поддались. А если он поддался и не женился на вас( не бросив ту) то он тупое муджло любящее себя, вы не виноваты, вы может и думали, что расстанется, может та ссора была заключительной, но он к о з ел. ща процентов 90 муджла и 10 только мужчин

#32

Он что баран, чтобы его за веревочку увести? Захотел к тебе и ушел. Бывает и такое в жизни.

Гость
#33
🇺🇦

Зачем вообще подругам о его прошлом рассказывали?

Я не рассказывала, они сами все знают, т.к. его девушка-знакомая невесты.
Я не переживаю ни о чем, будущее от нас закрыто, и я не могу 100% ручаться ни за одного человека, как и что будет. На данный момент я очень счастлива все эти пол года. Человек все делает, чтобы меня порадовать.
Меня обижает то, что мои подруги меня осудили! Но неужели бы будь они на моем месте, они бы намеренно упустили свое?

Гость
#34
Тетя Мотя

Через неделю уже любит??? Какой влюбчивый тёлок на верёвочке. Главное чтоб в другую не влюбился так же быстро 🙂

Сейчас видимо такая мода пошла. Они могут думать ,что любят ,а на самом деле это не любовь..Кто уж знает. мне тоже бывало мужчины через неделю признавались. Тоже как то настороженно относилась. В итоге рассталась, так как общался с другой. Другой вообще сказал что хочет жениться, но через пару дней пропал . Желательно бы конечно не влюбляться вних сразу. А присматриваться для начала . Хотя тяжело себя сдерживать в страсти.

Гость
#35
Гость

Не люблю формулировку "увела", она перекладывает ответственность с мужла на девушку. *** не баран, чтобы его уводить. Он взрослый человек, который принял определённое решение и должен нести ответственность.

Почему сразу "***"?
Автор ведь говорит что хороший,воспитанный.Идеальный Муужчина.Не путать с "мужлом".

Гость
#36
Гость

Меня больше насторожило, что он через неделю решил, что любит вас. А остальное дело житейское, и вообще, девушка это не жена и не стена))

Странно для многих прагматиков, но не удивительно, ибо мой променял( на любимый свой типаж рыженьких) рыжую стройную, бездетную( но не айс моська, но фигура- отпад) на меня блондинку с ребенком, без приданного , фигурка тоже норм, но кг лишних 10. Продал все имущество на Петроградке и живем 7 лет счастливо в Сент-Китс и Невис... а кто я, а кто она, по меркам я *** тупая и жырушенька, ах да, мы ровесники.

Гость
#37
Гость

Странно для многих прагматиков, но не удивительно, ибо мой променял( на любимый свой типаж рыженьких) рыжую стройную, бездетную( но не айс моська, но фигура- отпад) на меня блондинку с ребенком, без приданного , фигурка тоже норм, но кг лишних 10. Продал все имущество на Петроградке и живем 7 лет счастливо в Сент-Китс и Невис... а кто я, а кто она, по меркам я *** *** и жырушенька, ах да, мы ровесники.

в плане( я не знала, узнала потом, дней через 3) Что он ее кинул в тот день, как меня увидел, так что неделю поверю, что влюбился.

Гость
#38

Ну вы его вроде как и не увели, он расстался а потом предложил вам отношения.
Но меня бы насторожил столь импульсивный мужчина, чуть что он и от вас так же переметнется.
Вот представьте в будущем - вы беременная, поссорились, а у него корпоратив и конкурсы.

Гость
#39
Гость

Меня больше насторожило, что он через неделю решил, что любит вас. А остальное дело житейское, и вообще, девушка это не жена и не стена))

Ага а потом ,также примерно будет с автором))и пост он уходит от меня или променял на другую.и ТД ,и ТП
И да ,на чужом несчастье счастья не будет.
Щас было вот зыбко с ней ,а потом это счастье будет зыбким с тобой ,ну с автором.
Люди не меняются и такая штука ,как карма есть всегда.
И да ,увести из-под венца ?
Чем гордиться то?
И правильно,что осуждают подруги ,другие бы вообще после такого перестали вообще дружить.
Мало ли кто ещё там вам ,автор ,понравится .
Ну не муж же
Так и не стал им ,по твоей вине ,а все и шло к этому )))
Обратка сто пудов тебе за такое будет в лоб ,с ноги ,от всей души,и всех слез той девушки .
Которая ,из-за таких ,как ты потеряла парня ,и да будущего мужа .
Ну главное-это ж самоуспокоение
Я хорошая,я хорошаЯ ,ага ,внушай .
Змея не может быть ", хорошей"
И счастья там даже и не ищи ,не найдешь ,слезы той же девушки прольешь ,пока не поймёшь .

Гость
#40
Гость

Я не рассказывала, они сами все знают, т.к. его девушка-знакомая невесты.
Я не переживаю ни о чем, будущее от нас закрыто, и я не могу 100% ручаться ни за одного человека, как и что будет. На данный момент я очень счастлива все эти пол года. Человек все делает, чтобы меня порадовать.
Меня обижает то, что мои подруги меня осудили! Но неужели бы будь они на моем месте, они бы намеренно упустили свое?

Мне кажется они просто завидуют. Они сами то замужние?

Гость
#41
Гость

Ага а потом ,также примерно будет с автором))и пост он уходит от меня или променял на другую.и ТД ,и ТП
И да ,на чужом несчастье счастья не будет.
Щас было вот зыбко с ней ,а потом это счастье будет зыбким с тобой ,ну с автором.
Люди не меняются и такая штука ,как карма есть всегда.
И да ,увести из-под венца ?
Чем гордиться то?
И правильно,что осуждают подруги ,другие бы вообще после такого перестали вообще дружить.
Мало ли кто ещё там вам ,автор ,понравится .
Ну не муж же
Так и не стал им ,по твоей вине ,а все и шло к этому )))
Обратка сто пудов тебе за такое будет в лоб ,с ноги ,от всей души,и всех слез той девушки .
Которая ,из-за таких ,как ты потеряла парня ,и да будущего мужа .
Ну главное-это ж самоуспокоение
Я хорошая,я хорошаЯ ,ага ,внушай .
Змея не может быть ", хорошей"
И счастья там даже и не ищи ,не найдешь ,слезы той же девушки прольешь ,пока не поймёшь .

Что-то за мои слезы никому бумеранг не прилетал. Все живут припеваюче. Поэтому в бумеранги я не верю))

Гость
#42
Гость

Что-то за мои слезы никому бумеранг не прилетал. Все живут припеваюче. Поэтому в бумеранги я не верю))

Автор, он случайно у вас не огненный мужчина?

Гость
#43
Гость

Автор, он случайно у вас не огненный мужчина?

В плане гороскопа? Да, овен.

Гость
#44
Гость

Что-то за мои слезы никому бумеранг не прилетал. Все живут припеваюче. Поэтому в бумеранги я не верю))

Автор, на самом деле мне кажется в этом нет ничего такого. Ну он же не будет на не любимой жениться. Вот была бы семья, дети это был бы другой вопрос

Гость
#45
Гость

Я понимаю, что многие осудят. Но может кто-нибудь меня поймет.
На свадьбе друзей познакомилась с мужчиной. Мы участвовали вместе в конкурсах. Его девушка сидела в сторонке, т.к. они поругались еще до приезда в ресторан.
Между нами вспыхнула искра.Мы как-то сразу друг другу понравились и стали общаться.
В общем, через неделю после торжества, я узнаю, что он порвал отношения со своей девушкой. Он сказал, что любит меня и не хочет никого обманывать. Мы стали встречаться, все идеально, кажется что этот тот самый человек. Я очень счастлива с ним. И у меня ни с кем такого не было. Он уже сделал мне предложение. Говорит, что никогда меня не отпустит. Что я та,кого он искал.
Но подруги стали осуждать меня, что так не делается, что у них должна была быть свадьба в октябре. И я его из под венца увела. Я конечно все понимаю, любой будет неприятно, и я сама через это прошла. Но он же ей не муж, у них нет детей. Конечно с женатым бы я не связалась. К тому же она мне никто -не подруга и даже не знакомая. Я понимаю, что на чужом несчастье счастья не построишь. Но на моем несчастье, построили же и не одна! У нас так случилось, мы полюбили друг друга, мы что не имеем права на счастье?
Он очень красивый,видный, заботливый, с очень хорошей з/п, щедрый. Почему я должна его отпускать? К тому же он сам говорит, что он очень меня любит и если я его брошу, я совершу ошибку, и обреку нас на страдание, потому как к ней он не вернется при любом раскладе. Но я и не собираюсь его бросать.
Вот как бы Вы поступили? Неужели бы оставались одинокой, ради «зыбкого» счастья незнакомой вам девушки? Почему осуждают меня?

Это все бабкины предрассудки: на чужом несчастье счастья не построишь, - строят еще как!!! миллион примеров. А вот упущенное счастье - это беда, потом всю жизнь каяться будете, что упустили своего мужчину.

Мужчина
#46
Гость

Нет, я и не думала его бросать, я его очень люблю. Мне неприятно что мои подруги меня осуждают, а он мне это сказал, возможно думая, что я подвергнусь их влиянию.
Мне обидно, что они меня осуждают и судачат за моей спиной...

Не берите в голову! Они не были женаты и детей у них нет, так что вы чисты перед барьерами нравственности. Знал одну семью, больше года парень ухаживал за девушкой, она его динамика ,и замуж не шла и не отпускала. А потом подсуетилась ее старшая сестра и он женился на этой сестре через неделю отношений. Прожили они всю жизнь вместе.

Гость
#47
Гость

Нет, я и не думала его бросать, я его очень люблю. Мне неприятно что мои подруги меня осуждают, а он мне это сказал, возможно думая, что я подвергнусь их влиянию. Мне обидно, что они меня осуждают и судачат за моей спиной...

Бабы они такие вседа будут завидовать и сплетничать. Такова жизнь

Rita
#48
Гость

По сути вы правы.Но это не касается бабников,они всегда могут свалить к более привлекательной.

Или к более "удобной ".Богатой например

Гость
#49
Rita

Или к более "удобной ".Богатой например

Это уже зависит от приоритетов.
В любом случае, если это делается только из-за материальных выгод и при этом душа не лежит,то долго такое не проживет.

Гость
#50

Недавно писала девушка от которой сдулся перед свадьбой военный тоже к малознакомой и тоже искра
Похоже у кого то драма и она строчит от разных героев.))