Гость
Статьи
Я боюсь мужчин

Я боюсь мужчин

Я боюсь мужчин
Всем привет,я боюсь мужчин. Мне 19 лет. Я очень лояльный человек,спокойно отношусь к ожнополым парам,но считаю что только напоказ выносить такое не надо. И к традиционным тоже. То есть такого "тибе нужен мужик" "женщина должна" "ты с ума сашла/сашол" с моей стороны нет. Но я чувствую что со мной происходит что то непривычное. Я реально стала их бояться. В последнее время только и вижу в интернете новости при изнасилования. Сама чуть ли не подверглась 2 раза,в 10 и 12 лет. При том против людей которые меня трогали -никто их на место не поставил. Никто им морду не набил. Разговорчики только. У меня еще обида за то что не заступились.
Я очень давно перестала быть женственной по настоящему. Только сейчас докопалась до истины ПОЧЕМУ,расковыряла душу. ПОТОМУ ЧТО женственная девушка слабая,мтлая и беззащитная. А я всячески избегаю такого в своем характере. Я разговариваю как пацан,иногда говорю что тресну. Я ношу брюки чпще намного,чем юбки. Предпочитаю темные цвета. Ненавижу когда меня заставляют улыбаться.
В последнее время перешла на макияж "без маакияжа",так они все равно клеются. Неделю еазад сбежала от двух парней которые чуть не утянули за руку. Теперь хржу и шарахаюсь. Просто подальше отхожу
Ни с кем нельзя поделиться. Не знаю что получится из этого всего

Ilzachka
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

причем тут макияж, пока вы молодая будут клеятся хоть в мешке хлебном ходите. потом само собой сойдет на нет

Гость
#2

Ничего, после 25 лет пройдет, никто не взглянет даже.

Ванька
#3

Да ландно мужчины безобидны. Ходи и тоже насилуй мужиков и начнешь на это по другому смотреть

Василиса
#4

Ну заведи тогда себе большую собаку или приобрети оружие от быдла. И вообще, тогда с девушкой лучше будет явно.

#5

Здравствуйте, Автор! Ваше опасение мужчин не беспочвенно. Вы неоднократно подвергались (чуть ли) возможности быть изнасилованной, не получили помощи и поддержки. Это травматический опыт. Рекомендую Вам обратиться к специалисту и поработать с ним, разобраться в своих установках, страхах.
С уважением к Вам!

Гость
#5

Мне 28, сама такая же. Чем старше, тем меньше кончиться будут.

Ilzachka
#6
Наталья Евгеньевна Походилова

Здравствуйте, Автор! Ваше опасение мужчин не беспочвенно. Вы неоднократно подвергались (чуть ли) возможности быть изнасилованной, не получили помощи и поддержки. Это травматический опыт. Рекомендую Вам обратиться к специалисту и поработать с ним, разобраться в своих установках, страхах.
С уважением к Вам!

Спасибо вам большое за ответ! У меня есть знакомая психолог,я ей напишу конкоетно по этой теме. Она очень умная и мудрая,думаю что поможет. Но для того чтобы стать женственнее мне все равно потребуется время. Спасибо вам за помощь.

ЖОРИК
#7

А Я ЖЕНЩИН БОЙЮЮСЬ..... АЖ ДО ИСТЕРИКИ! ОСОБЕННО 30+))))))

Ilzachka
#8
Василиса

Ну заведи тогда себе большую собаку или приобрети оружие от быдла. И вообще, тогда с девушкой лучше будет явно.

Да она живет далеко,приедет нескоро. Собаку нельзя,квартира маленькая. Оружие в тире можно найти и там же пострелять с кем нибудь. От быдла-не вариант. Что вы тут беззаконие разводите?

Гостья
#9

Автор, вы боитесь потому что не знаете как защититься если вдруг будет что-то подобное. Надеюсь у вас больше такого не повториться, но если вдруг кто-то что-то попытается говорите что вызовите полицию если слов не понимает то реально ее вызывайте. А всяких ушлепков бояться нечего, они сами всего боятся.

Ilzachka
#10
Гостья

Автор, вы боитесь потому что не знаете как защититься если вдруг будет что-то подобное. Надеюсь у вас больше такого не повториться, но если вдруг кто-то что-то попытается говорите что вызовите полицию если слов не понимает то реально ее вызывайте. А всяких ушлепков бояться нечего, они сами всего боятся.

Спасибо вам. Я хотя бы сделаю вид что ее вызываю. Но я реально очень боюсь. А что касается отношений-была переписка с девушкой,она предлагала встретиться,ну вы понимаете. На 8 лет старше,красивая. Но до встречи дело не дошло потому что я удалила страницу. Решила пока не впадать в грех,вдруг все изменится.
Пусть сейчас я буду вообще без каких либо отношений.
Вообще период сложный сейчас. Идеализировала людей и была наивной и непридусмотрительной. Расплачиваюсь за это. Кажется что это все не закончится.

Гость
#11
Ilzachka

Спасибо вам. Я хотя бы сделаю вид что ее вызываю. Но я реально очень боюсь. А что касается отношений-была переписка с девушкой,она предлагала встретиться,ну вы понимаете. На 8 лет старше,красивая. Но до встречи дело не дошло потому что я удалила страницу. Решила пока не впадать в грех,вдруг все изменится. Пусть сейчас я буду вообще без каких либо отношений. Вообще период сложный сейчас. Идеализировала людей и была наивной и непридусмотрительной. Расплачиваюсь за это. Кажется что это все не закончится.

Милая девочка, все плохое закончится обязательно! Это просто такой период, испытание, с которым тебе надо справится. Мне в этом очень помогает Бог. Молись почаще, проси у Него помощи и защиты. Просто своими словами, так как при общении с другом. Он всех нас любит и никогда не оставит. И ты молодец, что не допустила грех. Ты родилась Женщиной! Значит должна быть с мужчиной. И он обязательно придет в твою жизнь, когда будешь готова этому. А пока лучше побыть одной, научиться любить и ценить себя, наладить отношения с Богом. А Он поможет тебе доверять людям, избавит от страхов и защитит тебя. Держись, солнышко!

Гость
#12

Вы правильно боитесь. Они охреневшие ***, которых чуть сдерживает налет цивилизации. Держитесь от них подальше, будете целее и спокойнее.

Италия рулит
#13
Наталья Евгеньевна Походилова

Здравствуйте, Автор! Ваше опасение мужчин не беспочвенно. Вы неоднократно подвергались (чуть ли) возможности быть изнасилованной, не получили помощи и поддержки. Это травматический опыт. Рекомендую Вам обратиться к специалисту и поработать с ним, разобраться в своих установках, страхах.
С уважением к Вам!

Ага, бабла ещё срубить с автора хотят за то, что она когда то пострадала
Только и думают эти олухи психологи как бы нажиться на duroчках.
Не ходите автор никуда! Пока не уберете из себя установку- Жертва

Гость
#14

Не знаю ни одной знакомой, которая в детстве не пережила что-то подобное, как и вы. Но никто не превратился в мужика и от парней не шарахаются. К психотерапевту обратитесь и всё наладится. Не тяните с этим.

Übermensch
#15
Гость

Мне 28, сама такая же. Чем старше, тем меньше кончиться будут.

Что?

Гость
#17
ЖОРИК

А Я ЖЕНЩИН БОЙЮЮСЬ..... АЖ ДО ИСТЕРИКИ! ОСОБЕННО 30+))))))

ты че дурак ненормальный..? обижен..? она не просто так боится мужчин, был бы ты на её месте, идиот.

Гость
#18
Италия рулит

Ага, бабла ещё срубить с автора хотят за то, что она когда то пострадала
Только и думают эти олухи психологи как бы нажиться на duroчках.
Не ходите автор никуда! Пока не уберете из себя установку- Жертва

почувствуй себя на её месте, деньги вообще не имеют значения, главное чтобы человеку было комфортно жить дальше, а не постоянно оглядываться, и боятся что тебя изнасилуют..

Гость
#19

пожалуйста поймите что не все мужчины такие, я понимаю, сначала будет немного сложно, но да, это так:) бывают ублюдки которые могут пойти на такое, но не все! и сходите к психологу, он вам поможет, удачи!♡

Гость
#20

Правильно делаешь.

Гость
#21
Гость

Вы правильно боитесь. Они охреневшие ***, которых чуть сдерживает налет цивилизации. Держитесь от них подальше, будете целее и спокойнее.

Поэтому мне плохо оттого, что начинается привязанность. Лучше ничего не чувствовать

Гость
#22

В интернете бывает обман,интриги,сплетни,наветы и клевета,зависть и враждебность.Кому-то не хватает общения, кому то внимания.Модете встретить и носказательную

Гость
#23

Речь.Соц сети зло,стакан воды или чая из чужих рук-зло.Эго богатого человека зло .Поддельные друзья-товарищи -завистники -зло.Шефы с угрозами
или клеветой- зло.Клевета подростков и молодых девушек-зло.Помочь с тяжестями нельзя-могут принять за харрасмент,да уже и нет необходимости.Другие знаки внимания -тем более.Сплетни соседей-зло.Несанкционированное вмешательство и слежка -зло .Большой пьяный мужик -зло.Провокация ,мошенничество и манипуляции с целью добычи финансов зло.Угрозы и запугивания в отношении любого человека-зло.Боссинг,кибербуллинг,киберсталкинг-зло Зла много ,если вы из их числа.

Гость
#24
Гость

Вы правильно боитесь. Они охреневшие ***, которых чуть сдерживает налет цивилизации. Держитесь от них подальше, будете целее и спокойнее.

У меня были случаи пострашнее ,а первый брак -катастрофа,едва выжила,он умер вскоре и мне его не жаль,второй брак я резко разорвала,и теперь как смогла так и отомстила,скоро будет суд по лишению род прав,а он как шакал прячется.И мне его тоже не жаль.Хорошо ,что так.Замуж не напасть.Как бы там не пропасть.Коллега попался скрытый мизогинист,трепал нервы долго,теперь ответочку терпит и мне не жаль его.За все мои страдания они получили и получают сполна.

Гость
#25
Гость

Не знаю ни одной знакомой, которая в детстве не пережила что-то подобное, как и вы. Но никто не превратился в мужика и от парней не шарахаются. К психотерапевту обратитесь и всё наладится. Не тяните с этим.

Да можно институт закончить,жилья добится,докторскую защитить,вот глупости на психотерапевтов время тратить,чтоб потом легче терпелось.

Гость
#26
Гость

Да можно институт закончить,жилья добится,докторскую защитить,вот глупости на психотерапевтов время тратить,чтоб потом легче терпелось.

бразильские блондинки и каштановое волосы тоесть шотеньки сексуальные 0000 aaaa 0

Гость
#27

Зря. Или у вас негативный опыт.

Гость
#28

Мужчины быстро заканчиваются,пока будете боятся вас завербуют феминистки.Нормальный мужчина в трезвом уме и крепкой памяти прислушиваясь к речи ,повадкаи и амбициям некоторых мадам посчитает приемлемым сохранить свои сбережения здоровье,круг общения,семью и друзей в молчании и дистанции.

Гость
#29

Если я буду угрожать карами всех тех кто мне хамил,провоцировал,посягнул на неприкосновенность моего здоровья, моих запястий,спины,легких,мозга почек моего тела,моих принадлежностей ,карманов или близких то мы все вернемся в прошлый век лет так на 200-300 лет назад.Но лучше я оставлю их всех там.

пцреот
#30
Гость

Мужчины быстро заканчиваются,пока будете боятся вас завербуют феминистки.Нормальный мужчина в трезвом уме и крепкой памяти прислушиваясь к речи ,повадкаи и амбициям некоторых мадам посчитает приемлемым сохранить свои сбережения здоровье,круг общения,семью и друзей в молчании и дистанции.

В Китае их много....

#31

Держи 30 ответ бойся дальше

#32

У меня другая проблема! Я парень, 20 лет. Началось все лет с 12. У всех начинается половое созревания, мальчики начинают смотреть на девочек, первая любовь все дела. Я вроде бы тоже начал обращать внимание, но из-за зависти, мне тоже хотелось так же красиво одеваться( уже не очень нормально для мальчика). И вот после школы я лечу домой, пока никого нету, и начинаю наряжаться ( благо от старшей сестры осталось куча одежды). Так пройдёт час, два. Потом мой пыл остынет и мне станет стыдно, что я пацан, и занимаюсь такой ерундой. Желание пропадёт может на день, может на неделю. Но чем дольше, так сказать, воздержание от этого, тем потом будет хуже. И рано или поздно все равно сорвусь. Кстати среди сверстников, просто знакомых я нормальный пацан, никто и подумать не мог, что по приходу домой я становлюсь "девочкой" в платьях, и юбках. Как я стал старше, мне было мало. И я осмелился выходить во двор, бродить возле дома ( у меня частный дом). Так же я часто под обычной одеждой носил комплекты, колготки, я себя тогда чувствовал слабым и нежным (повезло что волосы ну вообще не растут). Да, отношений у меня не было никогда, когда пацаны хвастались сколько у них было раз, я просто сидел молча. Вроде бы не страшный, но за столько лет ни одна девочка не обращала на меня внимание. Хотя мне нравились, но смелости сказать у меня не было. В итоге за 20 лет жизни, можно по пальцам пересчитать сколько раз я разговаривал с девушками, да и из этого 90% было тупо по делу. Я с этим смирился. После 18 я забросил этот показ мод, просто потому что денег не много, и вариантов нету. Кстати на парней меня не тянуло никогда. Секса тоже не было никогда, я ни разу даже не занимался самоудовольтворением. Всякие видео 18+, эротика вызывает у меня отвращение. К сестре постоянно подруги приходили и рассказывали как у них все прошло. И из-за этого я знаю какого это, что они чувствуют. И я представляю секс, но себя в роли пассива, но с девушкой. Будет куча хейта, но надеюсь есть и понимающие люди!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: