Гость
Статьи
Я боюсь мужчин

Я боюсь мужчин

Я точно не знаю когда это началось, но я боюсь отношений с мужчинами. Мне 21, у меня никогда не было серьёзных отношений, я немного переживаю по этому поводу. Когда я кому то нравлюсь я не могу ответить взаимностью, мне просто некомфортно #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и?

Кореш форумчанок
#2

Ты не многое потеряла

Гость
#3

У вас нет отца или он был очень плохим и жестоким? Причины идут с детства обычно. Если еще мама в разводе и постоянно плохо отзывается о мужчинах, не сложно понять причину вашего страха. Не все мужчины плохие, просто нужно найти хороших.
МАЛЬЧИК ИЛИ МУЖЧИНА?
Ребенок может быть...
грубым,
эгоистичным,
сосредоточенным на развлечениях,
подвластным эмоциям.
Настоящий мужчина...
почтителен
самоотвержен
ответственен
контролирует свои эмоции

Гость
#4

правильно делаешь. мужик растопчет твою веру в людей, как только доверишься и потеряешь бдительность

#5
Гость

У вас нет отца или он был очень плохим и жестоким? Причины идут с детства обычно. Если еще мама в разводе и постоянно плохо отзывается о мужчинах, не сложно понять причину вашего страха. Не все мужчины плохие, просто нужно найти хороших.
МАЛЬЧИК ИЛИ МУЖЧИНА?
Ребенок может быть...
грубым,
эгоистичным,
сосредоточенным на развлечениях,
подвластным эмоциям.
Настоящий мужчина...
почтителен
самоотвержен
ответственен
контролирует свои эмоции

у меня не было отца, был отчем но он так, что есть что его нет. у меня мужчины воспринимаются как будто это не люди а какие то отдельные существа. не знаю

Гость
#6

По правде сказать мужчины тоже люди и если их воспринимать как людей а не что-то иное, то отношения будут гармоничными. Я люблю мужчин больше женщин, мне приятнее общаться с ними, я им больше доверяю, с ними интереснее и веселее. Женское общество для меня скучное.

Гость
#7

боюсь это очень обобщенно. узнай поточнее, что конкретно ты боишься? это может быть список из нескольких позиций. но не более пяти. напиши и подумай :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: