Гость
Статьи
Я боюсь мужчин

Я боюсь мужчин

У меня страх перед мужчинами. У меня есть мч , уже в сознательном возрасте у меня появились друзья парни, но..
Возможно виной тому детство: 1)пытались изнасиловать, 2)пытались насильно раздеть, 3)в квартиру вламывался мужчина с ножом, 4)бывший отчем мамы заигрывал ко мне. А в школьные годы, мальчики даже те которым я как оказалось нравилась только стебались надо мной.5)отца небыло, объявился только несколько лет назад. 6)я видела и запомнила передачу где мужчина вылил кислоту в лицо девушке которая не ответила ему взаимностью и 7)видела фильм где девушку ужасно изуродовали за то что она обманула их главного, кого?-мужчину..
В итоге я иду по улице и боюсь взглядов мужчин, боюсь показаться сексуальной, и вложить фото даже в купальнике для меня табу, или взгляд/жест на фото(как делают девочки) который выглядит сек*уально завлекающим я сделать боюсь, чтобы мужчины не подумали что это знак.
Что мне с этим делать? Это мешает жить(
Прошу, если хотите по язвить, то просто пройдите мимо

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Не тот самый дворецкий
#1

А в каком федеральном округе такие ужасы происходили?

Гость
#2

Девушка,у Вас панические атаки.То что Вы написали-надо говорить в кабинете специалиста:психеатора и психотерапевта.Что бы снизить тревожность пить придется антидипрессанты.Возможно не только позаниматься с психотерапевтом,но и походить на группы,где Вы поймете,что проблемы есть у всех.Комплексовать,что Вы какая-то не такая не нужно.Переживать надо за качество Вашей жизни.Вообщем работать надо и специалистов искать:психеатора(а он точно будет настаивать на антидипрессантах,что бы снизить панические атаки и тревожность),психотерапевта-специалист,который лечит разговорами,и походить на группы,возможно нужен гипнолог.....Предстоит долгая работа.

Привет
#3

А я не боюсь, но опасаюсь женщин. Их тотальная жадность и ненасытность до денег меня пугает. Так что, мы с вами два товарища.

Гость
#4

Это нормально. Посмотрите на мужиков-агрессия, злоба, крикливость, рационализм везде. Что ещё к ним можно чувствовать?

Ирина
#5
Гость

Девушка,у Вас панические атаки.То что Вы написали-надо говорить в кабинете специалиста:психеатора и психотерапевта.Что бы снизить тревожность пить придется антидипрессанты.Возможно не только позаниматься с психотерапевтом,но и походить на группы,где Вы поймете,что проблемы есть у всех.Комплексовать,что Вы какая-то не такая не нужно.Переживать надо за качество Вашей жизни.Вообщем работать надо и специалистов искать:психеатора(а он точно будет настаивать на антидипрессантах,что бы снизить панические атаки и тревожность),психотерапевта-специалист,который лечит разговорами,и походить на группы,возможно нужен гипнолог.....Предстоит долгая работа.

Возможно

Ирина
#6
Гость

Это нормально. Посмотрите на мужиков-агрессия, злоба, крикливость, рационализм везде. Что ещё к ним можно чувствовать?

Эх(

Ирина
#7
Привет

А я не боюсь, но опасаюсь женщин. Их тотальная жадность и ненасытность до денег меня пугает. Так что, мы с вами два товарища.

Не все такие) Возможно вы не на тех обращаете внимание)

Гость
#8

ну и зачем вам оголяться? не нужно этого делать, фоткаться в таком виде, одеваться. хотя скажу честно, одно время я так сильно боялась ужиков, что одевалась по мальчишески, комбинезон, кепка, мешки одевала, и что? это помогло? я ехала в электричке в 5 утра, ко мне пристали панки, всю дорогу они мне что-то втирали, потом мы поехали в метро, один захотел меня поцеловать. Я отпрыгнула и чуть не упала назад. Было так жутко, что пришлось забрать документы из МИФИ и уехать, а сколько усилий было приложено, чтобы поступить самой. Один мужик на меня в общаге глазел и лез целоваться сразу, я бегала от него, потом его отвлекли, я схватила сумку и уехала домой на поезде. Вечером и приняла решение забрать документы. Я этого просто не смогла бы вынести. Оделась как-можно хуже, чтобы думали, что я парень, но все равно в поезде пристали знакомиться. Вот такие дела.

Ирина
#9
Гость

ну и зачем вам оголяться? не нужно этого делать, фоткаться в таком виде, одеваться. хотя скажу честно, одно время я так сильно боялась ужиков, что одевалась по мальчишески, комбинезон, кепка, мешки одевала, и что? это помогло? я ехала в электричке в 5 утра, ко мне пристали панки, всю дорогу они мне что-то втирали, потом мы поехали в метро, один захотел меня поцеловать. Я отпрыгнула и чуть не упала назад. Было так жутко, что пришлось забрать документы из МИФИ и уехать, а сколько усилий было приложено, чтобы поступить самой. Один мужик на меня в общаге глазел и лез целоваться сразу, я бегала от него, потом его отвлекли, я схватила сумку и уехала домой на поезде. Вечером и приняла решение забрать документы. Я этого просто не смогла бы вынести. Оделась как-можно хуже, чтобы думали, что я парень, но все равно в поезде пристали знакомиться. Вот такие дела.

Ужас(

Гуля
#10

Строй отношения с девушками. Приобрети травмат. Изучай боевые искусства.

Привет
#11
Ирина

Не все такие) Возможно вы не на тех обращаете внимание)

Да я вообще не обращаю внимание, я просто прислушиваюсь к тому, что о вас говорят феминистки а они вас описывают именно такими.

Василий
#12

В мире много всяких ужасов и кроме мужчин. В Африке дети голодают. В хосписах люди умирают. Не сожительствуйте. Если есть специальность, то выходите замуж. Но смотрите, у вас такой психологический типаж, что мужа вы выберете самого негодного для семейной жизни. Уговорите кандидата на замужество сходить на тестирование и /или беседу с психологом по семье.

#13

И что?Типо не существует женщин-насильников?Существуют,но общество не хочет этого признавать.Вы сексуализируете мужчин с красивым лицом и телом,стоит ожидать подобного и от мужчин

Добрая бабушка Агафия
#14

79778188164 консультация у психолога, бесплатно, очень помогла в подобном вопросе. Татьяна

ВитасБУритос
#15

и как в таких условиях знакомится с людьми? девушки всех боятся, особенно в больших городах, в каждом прохожем видят маньяка, убийцу, настолько запугали, про интернет молчать приходится, а придурки и всякая гопота ничего от этго не теряет, постебутся и к следующей приставать начнут, авось покатит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: