Гость
Статьи
Стать красивой может …

Стать красивой может любая женщина?

У меня есть мечта - хочу быть как Мелания Трамп. Подтянутая, без лишнего жира и целлюлита. Мне почти 30 лет, любой спорт (даже дома на коврике) мне дается с трудом, но я пересиливаю себя и занимаюсь с тренером по 2 часа в неделю. Хожу пешком минимум 10 км в день. Стараюсь правильно питаться, но очень люблю углеводы - мороженое и шоколад (натуральные, без пальмового масла), и иногда их ем.
У меня всю жизнь, с самого раннего детства, было рыхлое жирное тело без мышц, даже при относительно низком весе. Сейчас вешу 70 кг при росте 171, но даже при 58 кг у меня все висело.
Реально ли в моем возрасте стать мега-красоткой, как она, если я всю жизнь была рыхлой и целлюлитной?
У меня большие красивые глаза, симпатичное лицо. Я хочу быть шикарной, носить лабутены и узкие платья, как Мелания.
В спортзал ходить не могу - не умею пользоваться инвентарем и стыдно заниматься при других, да и в том месте, где я живу, сейчас закрыты все спортзалы. Предпочитаю домашние тренировки, и даже они мне тяжело даются - тренер гоняет в хвост и в гриву.
Что делать, как стать красавицей?

Клеопатра
72 ответа
Последний — Перейти
Ороло
#1

Увы, автор. Красота - что для м, что для ж- во многом генетика

Гость
#2

Красивой - нет, привлекательной, интересной - да.
На Меланию Трамп вы вряд ли будете похожи, у вас от природы другой типаж. Лучше придумать что-то интересное для своего типа внешности, использовать свои природные сильные стороны.

#3

Ну я вот заказала себе крем кело-кот на 20 тыщ рублей. Надеюсь стану красавицей.))

адекватная старая дева, 34
#4

Реально, но надо спортом заниматься всю жизнь, а не годик.

адекватная старая дева, 34
#5
Серебряная книга

Ну я вот заказала себе крем кело-кот на 20 тыщ рублей. Надеюсь стану красавицей.))

Это силиконовый гель состарит вашу кожу еще быстрее, так как кожа не будет под ним дышать.

#6
адекватная старая дева, 34

Это силиконовый гель состарит вашу кожу еще быстрее, так как кожа не будет под ним дышать.

Ну конечно вам видней.) У вас же есть опыт и лечения, и использования, правда?)))

адекватная старая дева, 34
#7
Гость

Красивой - нет, привлекательной, интересной - да.
На Меланию Трамп вы вряд ли будете похожи, у вас от природы другой типаж. Лучше придумать что-то интересное для своего типа внешности, использовать свои природные сильные стороны.

Красота понятие субъективное. А Меланию перешивали лучшие пластические хирурги. И все равно ее искусственная красота на любителя.

адекватная старая дева, 34
#8
Серебряная книга

Ну конечно вам видней.) У вас же есть опыт и лечения, и использования, правда?)))

А вы не знаете что такое силикон? Просто поверили рекламным текстам в интернете?

#9
адекватная старая дева, 34

А вы не знаете что такое силикон? Просто поверили рекламным текстам в интернете?

Я знаю что такое практики, в отличие от вас, теоретиков. И прочитайте состав женских кремов - очень удивитесь.

Гость
#10

Питание надо настроить. Толку от 2 часов тренировок если потом тортами обжираешься. Тебе еще кг 20 скидывать. При правильном питании и спорте скинешь месяца за 4-5

Гость
#11

Что за пенсионерские нагрузки,
2 часа в неделю?🤦‍♂️
2 часа по 3 раза в неделю на тренажёрах, а не на коврике валяться. И на пешком ходить , а бегать по 10 км.
И будет тебе фигура Трамп.

Гость
#12
Серебряная книга

Ну я вот заказала себе крем кело-кот на 20 тыщ рублей. Надеюсь стану красавицей.))

У вас много рубцов на коже?

#13
Гость

У вас много рубцов на коже?

Почему должно быть много???

Гость
#14
Серебряная книга

Почему должно быть много???

Ну если вы верите, что избавившись от рубцов (а именно на этом специализируется эта фирма) вы станете реально красивой, то проблема должна быть значительной..

#15
Гость

Ну если вы верите, что избавившись от рубцов (а именно на этом специализируется эта фирма) вы станете реально красивой, то проблема должна быть значительной..

Вы можете думать как хотите.)) Но знаете, далеко не все так запариваются как вы.)😄

Гость
#16

Автор , после того как вы сказали , что вам стыдно ходить в спорт зал тк все смотрят , это был финиш!!! Ну вот как человек в 30 лет может о таком думать ??? Вам совет вначале выкиньте все ваши комплексы в топку!!! И да запомните не кому нет до вас дело в том же спорт зале и жизни .. люди обычно осуждают или сплетничают о других , чтоб свою жизнь как то приукрасить мол не у них одних хреного .. дальше та да Малани она думаете такая не уверенная как вы ? Да нет , на минуточку она обычная студентка - эмигрантка которая до сих пор говорит с акцентом и приехала когда то не имея нечего за пазухой , но тем не менее у неё была цель - устроить свою жизнь и она это сделала .. и да мне тоже нравиться ее стиль и манеры и реально вдохновляет , но вам надо вначале поверить в себя что вы сможете , а не сидеть не забивать голову кто что подумает в спорт зале .. если дело в похудеть , то делайте это постепенно .. например чалендж без сахара , потом спорт 3 раза в неделю , потом фруктов побольше вместо булочек и в е в таком духе , поверьте организм привыкает и потом тупо не хочется , если тело обвисло так занимайтесь больше спортом найдите что по душе танцы , теннис , бег главное чтоб кайфовали , если иметь цель и план , то постепенно втягиваешься

#17

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Фигура даётся с рождения.
Данные у мелании объективно отличные: рост, длинные ровные ноги, талия, лицо.
Потом уже сделала грудь. Потом начала кроить-перекраивать.
Ну и питание там несоизмеримо вашему. Штат помощников, которые формируют режим, гардероб и имидж. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

То, что вы рыхлая- за это скажите родителям спасибо. Должны были приучить с детства к правильному питанию и нагрузкам и подвижности (танцы, гимнастика, спорт, пробежки что угодно)
А приучили к сахару и сидеть побольше, поменьше двигаться.

Если вы сейчас рыхлая, то при правильных нагрузках и правильном питании сможете подкачать мышцы. Слегка улучшить кожу.
И ещё, если вы начали заниматься, то заниматься придётся постоянно.
Но в меланию вы не превратитесь.

Гость
#18

автор, все реально. но надо иметь достаточно времени и средств для занятий спортом, для сбалансированного питания, психоэмоциального состояния. мне вот такое уже недоступно, после работы просто падаю, а бросить не могу. 2 часа в неделю на ковре&это ни о чем. надо как минимум 3 раза в неделю на железках, для рельефа+питание.

Гость
#19

А в теле, как Ким не хотите быть???

Гость
#20
Серебряная книга

Вы можете думать как хотите.)) Но знаете, далеко не все так запариваются как вы.)😄

Я вообще не запариваюсь, я покупаю крем не теша себя иллюзиями, что он сделает меня красавицей. Крем это просто крем - увлажняет и питает кожу.

#21
Гость

Я вообще не запариваюсь, я покупаю крем не теша себя иллюзиями, что он сделает меня красавицей. Крем это просто крем - увлажняет и питает кожу.

Запариваетесь - несете мне какую-то туфту непонятно зачем.) Я вашего мнения не просила, спасибо. Также я не обязана сообщать вам об оттенках своего письма. Успехов!

Гость
#22
Серебряная книга

Запариваетесь - несете мне какую-то туфту непонятно зачем.) Я вашего мнения не просила, спасибо. Также я не обязана сообщать вам об оттенках своего письма. Успехов!

А зачем было чушь писать, а потом огрызаться? Кстати за крем вы явно переплатили если не кг ведерко купили :)))

Гость
#23
Гость

А зачем было чушь писать, а потом огрызаться? Кстати за крем вы явно переплатили если не кг ведерко купили :)))

опять хохлядния тут пасётся?в России так не говорят-ЗА крем. да вы просто исковеркали все предложение!!!

#24
Гость

А зачем было чушь писать, а потом огрызаться? Кстати за крем вы явно переплатили если не кг ведерко купили :)))

Я не написала чушь - я вам четвертый раз любезно даю понять, что чушь пишете вы мне непонятно зачем, но до вас все не доходит. И такую чушь вы порете дальше - я нашла самую дешевую цену, если вы можете найти дешевле без связей с оптовиками - ищите. И да, я устала от вас и ваших глупостей - информирую вас об этом официально. Андерстенд?)))

Гость
#25

Если женщина до 30 лет не стала красавицей, значит она просто дура. (Коко Шанель)

#26
Гость

опять хохлядния тут пасётся?в России так не говорят-ЗА крем. да вы просто исковеркали все предложение!!!

Почему? Можно так сказать. Я переплатила за какой-то товар. Как нельзя???) Просто пришла унылая и занудная тетка. Не спросила меня ни сколько я купила штук, ни для чего. Я купила и обрадовалась, что удачно купила и красивой буду теперь.) Но эта пришла разводить свое уныние - капееееееец.))))))))

Крокозябка
#27

Никогда не занималась спортом, фитнесом и прочей фигнёй. После родов помогли аппаратные процедуры в салоне - акуумно-роликовые массажи и я вернулась в свой дородовой вес.
А вообще генетика, да, определяет внешний вид. И с этим ничего не сделаешь.
Бабы, которые занимаются спортом, очень быстро сдают, если бросают заниматься. Это палка о двух концах.

Афродита
#28
Гость

А в теле, как Ким не хотите быть???

Я хочу :)

Гость
#29
Гость

опять хохлядния тут пасётся?в России так не говорят-ЗА крем. да вы просто исковеркали все предложение!!!

А как говорят? А то мне петербурженке в третьем поколении, с бабушкой проработающей 30 лет редактором в лениздате и с прабабушкой профессором не ведомо, как надо правильно говорить и какой предлог использовать, когда люди «Переплачиваю ЗА что-то», «Отдают слишком много ЗА что-то» уж просветите безграмотную, живущую на западе много десятков лет, как язык русский надо сейчас использовать. Я буду очень благодарна за урок.

Гость
#30
Серебряная книга

Почему? Можно так сказать. Я переплатила за какой-то товар. Как нельзя???) Просто пришла унылая и занудная тетка. Не спросила меня ни сколько я купила штук, ни для чего. Я купила и обрадовалась, что удачно купила и красивой буду теперь.) Но эта пришла разводить свое уныние - капееееееец.))))))))

Я вас от души пожалела, потому что на 20тыс этого кремы вы явно купили очень много, значит проблема серьёзная. Удачи, надеюсь рубцы пройдут.

.ЯСама
#31

Говорят ,что красота требует жертв ,нет ,красота требует денег . Можно стать красивой ,но стоит все свои средства и время вкладывать в это дело

Крокозябка
#32
.ЯСама

Говорят ,что красота требует жертв ,нет ,красота требует денег . Можно стать красивой ,но стоит все свои средства и время вкладывать в это дело

Не знаю, вы посмотрите на этих "звёзд", чем больше они тратят денег, тем страшнее становятся. Вон Бузова, к примеру, была симпатичной девушкой, а стала трансгендером каким-то 😳

Гость
#33

Я когда в спортзал ходила, тренер говорила, что нужно заниматься 3-4 раза в неделю, то есть примерно через день. И соблюдать диету, иначе не будет никакого результата. Тренер заставляла заниматься даже при неважном самочувствии и месячных - мол тренировки это святое) и накачалась я тогда за полгода неплохо..

А от ваших двух часов в неделю без строгой диеты мне кажется результат будет неособо

Объевшаяся рыба
#34
Гость

Питание надо настроить. Толку от 2 часов тренировок если потом тортами обжираешься. Тебе еще кг 20 скидывать. При правильном питании и спорте скинешь месяца за 4-5

Без торта мне скучно((

Объевшаяся рыба
#35
Гость

Автор , после того как вы сказали , что вам стыдно ходить в спорт зал тк все смотрят , это был финиш!!! Ну вот как человек в 30 лет может о таком думать ??? Вам совет вначале выкиньте все ваши комплексы в топку!!! И да запомните не кому нет до вас дело в том же спорт зале и жизни .. люди обычно осуждают или сплетничают о других , чтоб свою жизнь как то приукрасить мол не у них одних хреного .. дальше та да Малани она думаете такая не уверенная как вы ? Да нет , на минуточку она обычная студентка - эмигрантка которая до сих пор говорит с акцентом и приехала когда то не имея нечего за пазухой , но тем не менее у неё была цель - устроить свою жизнь и она это сделала .. и да мне тоже нравиться ее стиль и манеры и реально вдохновляет , но вам надо вначале поверить в себя что вы сможете , а не сидеть не забивать голову кто что подумает в спорт зале .. если дело в похудеть , то делайте это постепенно .. например чалендж без сахара , потом спорт 3 раза в неделю , потом фруктов побольше вместо булочек и в е в таком духе , поверьте организм привыкает и потом тупо не хочется , если тело обвисло так занимайтесь больше спортом найдите что по душе танцы , теннис , бег главное чтоб кайфовали , если иметь цель и план , то постепенно втягиваешься

Да у меня ничего не обвисло!
Я просто не занималась неск месяцев,
Стоит возобновить, и я стану как тигрица вся накаченная!!....

Гость
#36
адекватная старая дева, 34

Это силиконовый гель состарит вашу кожу еще быстрее, так как кожа не будет под ним дышать.

А какими кремами посоветуете пользоваться?

Гость
#37
Гость

Если женщина до 30 лет не стала красавицей, значит она просто дура. (Коко Шанель)

Коко красавицей не стала, хоть и была неглупа.

Гость
#38

автор, оставьте вы в покое эту Меланию, вы на 20 лет моложе. зачем вам такой топорный имидж?

Гость
#39
Гость

Если женщина до 30 лет не стала красавицей, значит она просто дура. (Коко Шанель)

Ахах что же Шанель сама не была красивой?

#40

Да ладно вам за крем- то...
Кто чем хочет, тем и мажется...
Хоть мазутом😂😂😂

#41

Знаете, бабы, а вот мне Меланию чисто по-бабски жаль. 😢😢😢😢

Этот трамп редкостный ублюдок.. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Обрюзгший старик, гуляет, унижает, два брака и огромное противное семейство. Бывшая - ивана, редкая выдра🤦‍♀️её дочечка-Иванка, ухватившая бога за бороду🤦‍♀️
Как змея, с её пластиковой улыбкой🤦‍♀️
Каждая из его дитачек нарожала внучат, все тянут отцовское состояние и все хапнут себе наследство, просто по факту рождения.
Одна мелания в этом кодле со своим сыном чужая.
Больше всех терпит, меньше всех получит🤦‍♀️🤦‍♀️
Зная трампа, попробуй, почувствуй себя хреново... Или выгляди паршиво....Или настроение покажи... Приходится лицо тянуть там, где уже не тянется...
Улыбаться, когда не улыбается...
Повышенное постоянное внимание, конкуренция, соперничество, зависть, СМИ, интриги, сплетни, папарацци и муж - козел. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Потрепанный прынц, восторгающийся собственной дочерью, которая рвёт даже там, где достать не может 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️и все пытается меланию сожрать, хотя и в подметки той не годится.

Огромное кодло и одна одна.
И единственный сын на задворках🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Бедная баба... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#42
Гость

Что за пенсионерские нагрузки,
2 часа в неделю?🤦‍♂️
2 часа по 3 раза в неделю на тренажёрах, а не на коврике валяться. И на пешком ходить , а бегать по 10 км.
И будет тебе фигура Трамп.

Ага и ноги от ушей отрастут как у нее и длинная шея, кисти рук красивые. Она модель, а там основа- рост, ноги и строение тела. А пртом уже питание и спорт.

Гость
#43
Дельта

Знаете, бабы, а вот мне Меланию чисто по-бабски жаль. 😢😢😢😢

Этот трамп редкостный ублюдок.. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Обрюзгший старик, гуляет, унижает, два брака и огромное противное семейство. Бывшая - ивана, редкая выдра🤦‍♀️её дочечка-Иванка, ухватившая бога за бороду🤦‍♀️
Как змея, с её пластиковой улыбкой🤦‍♀️
Каждая из его дитачек нарожала внучат, все тянут отцовское состояние и все хапнут себе наследство, просто по факту рождения.
Одна мелания в этом кодле со своим сыном чужая.
Больше всех терпит, меньше всех получит🤦‍♀️🤦‍♀️
Зная трампа, попробуй, почувствуй себя хреново... Или выгляди паршиво....Или настроение покажи... Приходится лицо тянуть там, где уже не тянется...
Улыбаться, когда не улыбается...
Повышенное постоянное внимание, конкуренция, соперничество, зависть, СМИ, интриги, сплетни, папарацци и муж - козел. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Потрепанный прынц, восторгающийся собственной дочерью, которая рвёт даже там, где достать не может 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️и все пытается меланию сожрать, хотя и в подметки той не годится.

Огромное кодло и одна одна.
И единственный сын на задворках🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Бедная баба... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

У вас лоб не болит? Это нервное столько раз бить себя по голове.

Гость
#44
Гость

Ага и ноги от ушей отрастут как у нее и длинная шея, кисти рук красивые. Она модель, а там основа- рост, ноги и строение тела. А пртом уже питание и спорт.

Кто-то говорил про копию Трамп. Спортивное тело любое красивое.

Гость
#45
Гость

Ага и ноги от ушей отрастут как у нее и длинная шея, кисти рук красивые. Она модель, а там основа- рост, ноги и строение тела. А пртом уже питание и спорт.

Это отговорка ленивых баб.

#46
Гость

У вас лоб не болит? Это нервное столько раз бить себя по голове.

Крайне признательна вам за озабоченность моим лбом, однако, если вы беспокоитесь о моих нервах- ретируйтесь и не нервируйте меня.
Мой вам шалом😂😂😂😂😂😂😂

#47
Гость

Кто-то говорил про копию Трамп. Спортивное тело любое красивое.

Нет, не соглашусь.
Перекачанная женщина или перебравшая с одной группой мыщц выглядит компично.

И да, сколько ни качайся ноги длиннее не станут и рост не увеличится.

#48
Гость

Ага и ноги от ушей отрастут как у нее и длинная шея, кисти рук красивые. Она модель, а там основа- рост, ноги и строение тела. А пртом уже питание и спорт.

Совершенно верно✌️✌️✌️

крыса лабораторная
#49
.ЯСама

Говорят ,что красота требует жертв ,нет ,красота требует денег . Можно стать красивой ,но стоит все свои средства и время вкладывать в это дело

Вкладывать надо будет позже, одежда, обувь, аксессуары и парикмахер хороший.
Похудеть и улучшить фигуру можно с минимумом средств.
Считать БЖУ- БЕСПЛАТНО, белки (говядина, индейка, рыба, иногда свинина и баранина) плюс улеводы (овощи, кроме картошки и немного фруктов)
На завтрак творог с половиной банана или ложкой варенья, если ягоды дорого, иногда два яйца или немного овсянки.
спортзал любой в шаговой доступности, для начала взять три-пять занятий с тренером, чтобы разобраться с тренажерами и составить программу занятий.
Вполне посильно среднестатистической женщине по расходам.

Крокозябка
#50

Точно, самое главное жрать меньше. Меня сегодня накрыло, я в два часа ночи как лунатик напала на холодильник, очнулась только когда полпалки колбасы сожрала копчёной 😂

Следующая тема