Гость
Статьи
Нравится муж моей …

Нравится муж моей подружки

Мне нравится муж моей подружки. Мы общаемся. Иногда он приходит ко мне в гости "на чай". Он такой любовник потрясающий. От одного поцелуя, я вся таю и отдаюсь ему полностью. Потом у нас чудесное "чаепитие". Когда все заканчивается, он одевается, целует в щёчку, и уходит. Сначала мне очень хорошо, потом становится грустно, потом нормально. Он никогда не задерживается дольше двух часов. Иногда даже до постели "чаепитие" не доходит. Мне так хорошо с ним. Даже на кухонном столе, или в коридоре, я перед зеркалом, он сзади, держит меня за волосы. Аж мурашки бегают. А иногда я просто делаю ему очень очень приятно. Мне так нравится, когда он рычит в конце, держа меня за голову. Мне так нравится, так приятно, так хорошо с ним. Хотя у меня есть мужчина, ухаживает. Но он не дарит мне такие эмоции, такое "чаепитие", такое состояние, как муж моей дорогой подружки. Вот где найти себе мужчину, который дарил бы мне такие же эмоции, и взял замуж?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему-то по стилю текста кажется, что это писал перевозбудившийся фантазёр.

Гость
#3

А какой у него ***, можно подробнее?

Гость
#4

Фантазёр))

Гость
#5

Фантазёр ты меня называла

Гость
#6

тему мужик создавал)))

Гость
#7
Гость

Почему-то по стилю текста кажется, что это писал перевозбудившийся фантазёр.

++++

Гость
#8

У меня две новости для тебя ты шьлюха, и *** подруга

#9
Гость

А какой у него 4лен, можно подробнее?

Огромный толстый горячий полуметровый Йельдак со вздутыми венами и огромными чиряками с белыми головками.

Гость
#10

Это называется секс. Подруги у вас нет. Потому что вы гниль. В вас тупо сливают сперму.

#11

Нет. Писал не мужик. Написано по- бабски. Я тоже несколько лет отдал замужней. Только потому, что он её в очко не драл. Кончилось всё плохо.

Автор
#12
Гость

Фантазёр ты меня называла

😄😄😄

Гость
#13

У меня дважды был секс с мужем подруги. Они в другом городе живут,а он приезжает пару раз в году к родителям. И чувства такие же: почему он не мой?

Гость
#14

Шаболда *** тьфу сука, а если бы твоего мужа так окучивала твоя подруга, понравилось бы?

Оля
#15
Гость

У меня дважды был секс с мужем подруги. Они в другом городе живут,а он приезжает пару раз в году к родителям. И чувства такие же: почему он не мой?

А не твой он потому что ***.
Возможно, со временем вы с ней всё же поменяетесь ролями: он будет твой и будет шпилить подругу.

Оля
#16
Оля

А не твой он потому что ***.
Возможно, со временем вы с ней всё же поменяетесь ролями: он будет твой и будет шпилить подругу.

А не твой он потому что б*л*я*д*у*н

Гость
#17

Автор, ну ты троллишь знатно!

Гость
#18

а фотки есть?

Гость
#19
Толян

Нет. Писал не мужик. Написано по- бабски. Я тоже несколько лет отдал замужней. Только потому, что он её в очко не драл. Кончилось всё плохо.

Подробности требуем

Гость
#20

Какой то неполноценный и жалкий человек написал. А может даже душевнобольной

Гость
#21

Сука ты! Таких подруг надо "ликвидировать". Ну я думаю так она и поступит, когда у нее глаза откроются.

Гость
#22

Никогда человек уважающий себя и своего партнера тем более любовницу или любовника не будет выносит это на обсуждение с кем бы то не было .! Это мральная гниль! Тем более если вдвоем взаимны в желаниях ! А это фантазия сексуально неудовлетворенного чела ! не бойсь стряпая эту писульку автор еще и наяривал вручную для большей фантазии!

Гость
#23

Подлая Вы, и он тоже гавнюк. Он муж другой женщины. Как можно?

Гость
#24
Гость

У меня дважды был секс с мужем подруги. Они в другом городе живут,а он приезжает пару раз в году к родителям. И чувства такие же: почему он не мой?

Какая гадость. Помойка.

Гость
#25

Автор вам заняться что ли не чем, как писать как вас имеют сзади, совсем уже от пиздачёса ополоумели в конец??? Самой то как не стыда не совести, в очередной раз убеждаешься в женской дружбе, что такое чудо будет спать с твоим парнем, ужас, позор вам

Гость
#26

Ты и влюбленная и наивная и романтичная одновременно.Но! В дальнейшем всё плохо кончится.Поскольку подругу ты без зазрения совести уже предала,дальше встанет вопрос- ты с кем будешь,со мной или семьёй? Дальше муки выбора,скандалы.В его семье уже посеяно недоверие.Если бросит её и уйдёт к тебе,то продержится у тебя,пока секс хороший. Дальше будет бытовуха.Всё приесться и будет искать новых ощущений уже не с тобой.Такой он видимо человек.И вы такая же.Взгляд со стороны немного отрезвляет.Да и отношения меряются не тайными встречами на два часа,а делами и преданностью в течении жизни.

Гость
#27

ДНО.

Гость
#28

опять эта дура пишет конченная. Её раскусили уже после одного раза, успокоиться не может. Свои помои выливает. Мусорку сделали из вумэн ру.

Гость
#29

***-лава-лава-лава....

Гость
#30

Всё равно, что сказать о себе самой, что ты дырка и пи*зда

Гость
#31

Такое чувство что написал малолетний анонист во время процесса.

Гость
#32

Какая она тебе подружка да ещё и дорогая. *** ты долбаная, за волосы он тебя держит, в коридоре пяли, хоть бы твоя подруга узнала, что бы разом от вас с её ублюдком мужем избавиться.

Гость
#33

Когда перестанешь через каждое слово говорить "чаепитие",тогда может и найдешь мужа!А пока только ты сливник.

#34

Фантазия о том как бы этого хотелось, что б как в книжках.представить себя героиней романа. И как теперь в фентези модно , что б мужчин было не счесть.Но увы, увы увы.. А на самом деле все слишком прозаично, обычно, скучно. Приходится просто сочинять.

Гость
#35

... Ну о муже забудь, будут таскать заволосы, пока втонусе, а придут годы скинут как б.у., о твоих способностях знают все, даже супруга вашего друга, да если правду уже все знают что ты уже давно перешла в следующую категорию, минуя котегорию "прекрасная жена"...

Гость
#36

Фантазии мазохиста.

Гость
#37

Дам вам совет, когда придёт муж подружки, пригласи своего мужчину, который за вами ухаживает, пусть посмотрит и по учится как надо чай пить. Может и искать не придётся.

Гость
#38

Интересно, а как у автора этой статьи проходят чаепитие с дорогой подружкой???? Не хотела бы иметь такую подружку!

Дарья
#39
Гость

Фантазёр))

1

Гость
#40

Ты гнида

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: