Гость
Статьи
Муж-подружка

Муж-подружка

Девочки, хотели бы вы себе мужа- подружку (есть подруги, которые зажаты со своими мужьями даже в сексе)или нет? И как вы раскрепостились со своим мужем во всех смыслах?

Марго
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не закрепощались.

Гостья
#2

Мой муж моя подружка. Мы можем обсудить всё. Вообще.
Мне кажется это и помогает и мешает.
С одной стороны я раскрепощёна на 120 %, с другой - мы слишком много знаем и это иногда мешает в сексе. По-любому я бы ничего не хотела менять.
Нам очень легко вместе потому что я изначально выбирала парня такого (по некоторым мужчинам сразу видно, что они никогда не станут подружкой), да и сама я никогда не была загадкой с сотней замков. Я очень открытый человек, мне кажется мне легко открыться, я ничего не осуждаю, ничего не выпытываю и скрывать мне нечего.
Мы конечно не все обсуждаем, но в этом нет необходимости даже...
Но нужно понимать, что быть для мужа загадкой и подружкой - невозможно. Нужно выбирать.

Гостья
#3

Мой муж моя подружка. Мы можем обсудить всё. Вообще.
Мне кажется это и помогает и мешает.
С одной стороны я раскрепощёна на 120 %, с другой - мы слишком много знаем и это иногда мешает в сексе. По-любому я бы ничего не хотела менять.
Нам очень легко вместе потому что я изначально выбирала парня такого (по некоторым мужчинам сразу видно, что они никогда не станут подружкой), да и сама я никогда не была загадкой с сотней замков. Я очень открытый человек, мне кажется мне легко открыться, я ничего не осуждаю, ничего не выпытываю и скрывать мне нечего.
Мы конечно не все обсуждаем, но в этом нет необходимости даже...
Но нужно понимать, что быть для мужа загадкой и подружкой - невозможно. Нужно выбирать.

Гость
#4
Марго

Девочки, хотели бы вы себе мужа- подружку (есть подруги, которые зажаты со своими мужьями даже в сексе)или нет? И как вы раскрепостились со своим мужем во всех смыслах?

Правильный муж не подружка, а ваше второе "я", так с чего бы самой себя стесняться, или самой себе не доверять? Только это не сразу приходит, и не ко всем.

Оксана
#5

У меня муж-подружка. Абсолютно все свои женские тайны ему могу доверить.

Гость
#6
Гостья

... Но нужно понимать, что быть для мужа загадкой и подружкой - невозможно. Нужно выбирать.

Не согласна - мы с мужем тоже друг другу лучшие друзья, но он говорит, что я для него всё равно загадка...

Форум: Отношения
Всего: 368 921 тема
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 328 тем