Гость
Статьи
Стать для него …

Стать для него невидимкой

Раньше не стеснялась выражать свои чувства и симпатию, играл со мной в кошки-мышки, никак не мог определиться: строить со мной отношения или нет... Думал, мол, всё равно она всегда на глазах под боком. И вот я исчезла из поля его зрения, стала практически невидимкой, стараюсь не пересекаться, не бывать там, где он может быть, или если бываю, то в то время, когда его там точно нет. Напрягся, начал чаще писать, звонить, куда я пропала, а я отвечаю обычным тоном, что забегалась, много дел... Получается, чтобы мужчина начал ценить, надо пропасть на какое-то время, стать невидимкой? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

что бы мужчина проявил интерес не нужно быть навязчивой. какой смысл ему оказывать тебе внимание,если ты как банный лист на ж0пе?

Автор
#2
три тыщи сов

что бы мужчина проявил интерес не нужно быть навязчивой. какой смысл ему оказывать тебе внимание,если ты как банный лист на ж0пе?

Так я это теперь только поняла

Гость
#4

Если вы не были навязчивой вообще, то интерес у мужчины - это его личный выбор. Обычно так люди женятся и создают семьи. А если активизировался после игнора, то значит появились опасения потерять один из запасных вариантов, нужно опять вернуть вас в поле зрения.
Вот эти качели и кошки-мышки - детский сад уязвленного самолюбия тех (и М, и Ж), которым подобная беготня необходима для повышения чувства собственной значимости.

Гость
#5

Нет. Есть люди ни себе ни другим
Ему надо чтобы вы были где то рядом, но вы ему нафиг не нужны
Поставьте его в чс
Это вы должны выбирать среди мужчин, а не сидеть и ждать когда кто-то там выберет вас

Гость
#6

Когда вы мужчине нужны, и эта истина уже в зубах навязла ей богу, он постоянно в том или ином виде присутствует рядом. Пишет, звонит, предлагает, интересуется, спрашивает и тд и тп. Если вам нужно играть в игру, чтобы вас заметили, вы не особо и нужны. Простите

Автор
#7
Гость

Когда вы мужчине нужны, и эта истина уже в зубах навязла ей богу, он постоянно в том или ином виде присутствует рядом. Пишет, звонит, предлагает, интересуется, спрашивает и тд и тп. Если вам нужно играть в игру, чтобы вас заметили, вы не особо и нужны. Простите

Так если пишет, звонит, интересуется, но реальных отношений нет? Получается, все это просто дежурные слова, звонки и сообщения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: