Гость
Статьи
Разблокировал бывший

Разблокировал бывший

Здравствуйте девушки, это конечно глупый вопрос, но все же.
Я встречалась с парнем на протяжении 4 лет, это был мой первый мужчина во всех смыслах, расстались 6 лет назад,из-за моей же глупости, на тот момент мне было 19а сейчас уже 26.
Позже после нашего расставания, он начал встречаться с моей подругой детства,мне было конечно больно, но я говорила "подруге" что мне плевать, пусть делают что хотят.
И вот спустя некоторое время, хотела написать бывшему , но я в чс, везде.
Думаю ладно х с тобой, забила.
И вот буквально в 2020 году, решила я ему написать , но с момента расставания я была у него в чс везде до сих пор.
Нашла его новый номер через общих знакомых, узнала что он расстался с моей "подругой", позвонила, он меня сразу узнал как ни в чем небывало, начали общаться.
Потом сказал что перезвонит и все пропал, я поняла что это все поражение и забила на это все. Мне просто хотелось его услышать, поскольку что-то в голову ударило.
И вот сегодня общались мы с моей подругой, вдруг я вспомнила бывшего.
Захожу к нему в вк, разблокирована, я офигела
То есть я была в чс 6 лет а тут бац
Решила проверить все соц.сети, везде меня вытащил.
И старый номер, с которого я когда то писала и новый, с которого я писала 2 года назад.
Так вот назревает вопрос, что бы это могло значить?
Либо он просто решил все очистить, либо же зная (а он знает что я захожу к нему на стр)
Разблокировал и думает что я ему напишу и возобновим общение #отношения

Пупс
4 ответа
Последний — Перейти
#1

прошло 6 лет а ты все еще сталкеришь бывшего? у тебя все норм?

Гость
#3

Але, прошло 6 (шесть!) лет. За это время можно было выучиться на врача, или родить ребенка, который уже мог пойти в первый класс. В общем, это уйма времени. А вы следите, что там бывший. И не просто следите, а еще задаетесь вопросом "почему?"... Вы совсем ку-ку?

#4

Ну вот и что на уме у девушек🤦🏽

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: