Гость
Статьи
Бывший заблокировал и …

Бывший заблокировал и разблокировал

Добрый вечер. Рассталась с парнем 3-4 недели назад. Сначала заблокировал меня везде, где можно. Через некоторое время вижу в ватсапе, что разблокировал (появился аватар). У него два номера, решила проверить и второй - тоже разблокировал. 
Два дня назад у меня произошло чп, нужна была помощь. Написала всем, кто был у меня в контактах (то есть ему тоже). Обычное сообщение "привет, помочь сможешь?". И он снова заблокировал. 
Кто-нибудь сможет объяснить это поведение? #бывший #странноеповедение

sss
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Аффффтар, ты ему найух не нужна :)

sss
#2
Гость

Аффффтар, ты ему найух не нужна :)

Я вроде по другому вопросу здесь

Гость
#3

Не хочет Вам помочь

sss
#4
Гость

Не хочет Вам помочь

Это я уже поняла 😅 А зачем нужно было блокировать, а потом разблокировывать?

Гость
#5

не надо искать никкаих объяснений и проверять чего-то

заблокировал - значит и ты его блокируршь. Конец истории.

Гость
#6

Это значит- отвали.

sss
#7
Гость

Это значит- отвали.

Если это значит- отвали, то зачем он вытащил из ЧС?

Акакий Пахомыч
#8

Он истеричка

Гость
#9
sss

Если это значит- отвали, то зачем он вытащил из ЧС?

Вас всю жизнь надо в чс держать, не понимаете ч то отвалить пора? Чс тоже не резиновый, да и видно кто там ломится- раздражает же..

#10

Он болен на голову.

Гость
#11

Поменял телефон, ручками переносил все контакты. Только всё настроил, а тут эта алчная *** нарисовалась. В бан ее.
Как-то так.

sss
#12
Гость

Поменял телефон, ручками переносил все контакты. Только всё настроил, а тут эта алчная *** нарисовалась. В бан ее.
Как-то так.

Алчная? Интересно

Гость
#13

У меня так бывший в чс был, о тупо названивал по 7 раз в день, потом приперся, а у меня звонки отключены в квартиру, так он поднял на уши соседей, ну я им и открываю, а тут он, мозг пришел выедать..(( потому разблокировала, чтобы звонки его видеть и чтобы соседей моих хотя бы не терзал..(( вообще не знаю как отделаться от него...

Акакий Пахомыч
#14
Гость

У меня так бывший в чс был, о тупо названивал по 7 раз в день, потом приперся, а у меня звонки отключены в квартиру, так он поднял на уши соседей, ну я им и открываю, а тут он, мозг пришел выедать..(( потому разблокировала, чтобы звонки его видеть и чтобы соседей моих хотя бы не терзал..(( вообще не знаю как отделаться от него...

Покончить с бывшим может нынешний

Гость
#15
Гость

не надо искать никкаих объяснений и проверять чего-то

заблокировал - значит и ты его блокируршь. Конец истории.

++++

sss
#16
Гость

У меня так бывший в чс был, о тупо названивал по 7 раз в день, потом приперся, а у меня звонки отключены в квартиру, так он поднял на уши соседей, ну я им и открываю, а тут он, мозг пришел выедать..(( потому разблокировала, чтобы звонки его видеть и чтобы соседей моих хотя бы не терзал..(( вообще не знаю как отделаться от него...

Мощно конечно. Но дело в том, что я с ним никак не связывалась до этого. И вообще не понимаю, какой смысл блокировать, если потом вытаскиваешь из ЧС.

#17
sss

Мощно конечно. Но дело в том, что я с ним никак не связывалась до этого. И вообще не понимаю, какой смысл блокировать, если потом вытаскиваешь из ЧС.

Да какое тебе дело до его ЧС? Ты ему бывшая, он делает, что хочет.

Гость
#18
Акакий Пахомыч

Покончить с бывшим может нынешний

Только полные дурры сталкивают мужиков лбами, натравливают их друг на друга..

sss
#19
Гость

Да какое тебе дело до его ЧС? Ты ему бывшая, он делает, что хочет.

Ясно

Гость
#20

любовные муки, это трудно объяснить.

Гость
#21

Вы у левых людей спрашиваете , что может думать ваш бывший? Ничего более тупого не читала...

sss
#22
Гость

Вы у левых людей спрашиваете , что может думать ваш бывший? Ничего более тупого не читала...

В каком месте я спросила "чо думает мой бывший?" ? Если не знаете, что может значит такое поведение, и считаете, что вопрос тупой - то может лучше пойти ***?)

Гость
#23

Разблокировал чтобы удалить номер!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема