Гость
Статьи
Женщин заставляют идти …

Женщин заставляют идти путём мужчин

Бороться, переступать через себя, делать что-то через силу (выходить из зоны комфорта), быть сильной, конкурировать, это все разрушает женскую энергетику, это все методы мужчин, они за счёт этого самоутверждаются, развиваются, им это в кайф, а мы как нежный цветок, нам нужно делать все в радость , я не говорю сидеть на попке ровно, но делать все в радость, без нервотрепки, переживаний, переступаний через себя. Согласны или нет? #мужчина #женщина

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
#1

А кто там трындел - "За равноправием будущее"?

Гость
#2

Ну об этом нужно было думать в 19м веке. Все претензии к суфражискам. А теперь поздно пить боржоми. Вы равны мужчинам, а значит должны вкалывать наравне, зарабатывать, обеспечивать и в морду получать. И не жаловаться. Вы сильный пол, так что пошли работать, тунеядки.

Гость
#3

нет, не согласна, то, что вы описали - не женская энергетика, а инфантилизм

Гость
#4

Все разные и пути у всех тоже разные.
Мужеподобной женщине подойдет путь и образ жизни мужчины. Женственной не подойдет.

Гость
#5

Нет. Вы описываете инфантильное поведение. Если бы вы не стремились никуда, вы бы просто не родились. Стремление развиваться и двигаться вперёд заложено в каждом человеке, независимо от пола

Гостья
#6
Магоmed

А кто там трындел - "За равноправием будущее"?

Только вы кавказцы не понимаете что мужик обязан содержать женщину полностью, а мы должны отдыхать и разлеваться! Вы рабы по жизни!

Гость
#7
Гостья

Только вы кавказцы не понимаете что мужик обязан содержать женщину полностью, а мы должны отдыхать и разлеваться! Вы рабы по жизни!

а все остальные кроме кавказцев иссодержались вас прям

#8
Гостья

Только вы кавказцы не понимаете что мужик обязан содержать женщину полностью, а мы должны отдыхать и разлеваться! Вы рабы по жизни!

Ничего себе заявочка..губу прикусила и пошла работать, ***-бабень!

Гость
#9

Нет, кто не рвёт зубами, та будет одиночка на обочине жизни. Такие тихони серые мыши никому не нужны.

Анатолий Перельман 💋
#10

У какого вида животных самки работают меньше мужчин?

Гостья
#11
Магоmed

Ничего себе заявочка..губу прикусила и пошла работать, ***-бабень!

А так бы ударил да? Убийцы ещё на форуме сидите

Гость
#12

Вас никто не заставляет. Вы просто непривлекательный цветок о которым мужчинам не хочется заботиться, вот и приходится вам вести жизнь сорняка и бороться за жизнь.
Или вы, автор, хотите сделать мужчин рабами, которые будут через "нехочу" о вас заботиться?

#13
Гостья

А так бы ударил да? Убийцы ещё на форуме сидите

Убийцы?😂 Пора лечиться тебе строчно, а то террористы мерещутся.

Гость
#14

Кто заставляет? Имя сестра

Гость
#15

Автор, лично вас кто заставляет? Если у вас есть возможность пусть даже сидеть на попке ровно и вам это в радость, то в чём проблема?

#16
Гость

Нет, кто не рвёт зубами, та будет одиночка на обочине жизни. Такие тихони серые мыши никому не нужны.

Причем тут тихони и серые мыши? Автор тут указал на разные природные роли, которые были нам заложены. Женщина - созидатель, мужчина - добытчик, какие ещё мыши??
Мужчина как раз-таки рвет зубами, строит монополии, дома и семью, а женщина хранительница очага, цветёт, занимается хобби, творчеством, творит, создаёт, любит, заботиться, мечтает. А вот серая мышь - это та, кто пытается добежать до мужских достижений, не осознавая собственных возможностей и предназначения, которая крутится как белка в колесе за гроши и живёт как все

Гость
#17
Джемапэль

Причем тут тихони и серые мыши? Автор тут указал на разные природные роли, которые были нам заложены. Женщина - созидатель, мужчина - добытчик, какие ещё мыши??
Мужчина как раз-таки рвет зубами, строит монополии, дома и семью, а женщина хранительница очага, цветёт, занимается хобби, творчеством, творит, создаёт, любит, заботиться, мечтает. А вот серая мышь - это та, кто пытается добежать до мужских достижений, не осознавая собственных возможностей и предназначения, которая крутится как белка в колесе за гроши и живёт как все

Мужчина добытчик, потому мужчина ищет женщину которую хочет, и плевать как там видит свою роль и жизнь женщина.

Гость
#18
Гость

Ну об этом нужно было думать в 19м веке. Все претензии к суфражискам. А теперь поздно пить боржоми. Вы равны мужчинам, а значит должны вкалывать наравне, зарабатывать, обеспечивать и в морду получать. И не жаловаться. Вы сильный пол, так что пошли работать, тунеядки.

По вашему до суфражисток простые бабы сидели в зоне комфорта? Да неужели. Простые бабы всегда пахали и сейчас продолжают, а элитные дамы во все времена не работают

Гость
#19
Джемапэль

Причем тут тихони и серые мыши? Автор тут указал на разные природные роли, которые были нам заложены. Женщина - созидатель, мужчина - добытчик, какие ещё мыши??
Мужчина как раз-таки рвет зубами, строит монополии, дома и семью, а женщина хранительница очага, цветёт, занимается хобби, творчеством, творит, создаёт, любит, заботиться, мечтает. А вот серая мышь - это та, кто пытается добежать до мужских достижений, не осознавая собственных возможностей и предназначения, которая крутится как белка в колесе за гроши и живёт как все

Ну какие природные роли. В природе особь любого пола неспособная прокормить себя нежизнеспособна

Анатолий Перельман 💋
#20
Джемапэль

Причем тут тихони и серые мыши? Автор тут указал на разные природные роли, которые были нам заложены. Женщина - созидатель, мужчина - добытчик, какие ещё мыши??
Мужчина как раз-таки рвет зубами, строит монополии, дома и семью, а женщина хранительница очага, цветёт, занимается хобби, творчеством, творит, создаёт, любит, заботиться, мечтает. А вот серая мышь - это та, кто пытается добежать до мужских достижений, не осознавая собственных возможностей и предназначения, которая крутится как белка в колесе за гроши и живёт как все

Оба созидатели, только мужчина созидатель в духовном, а женщина - в материальном.

Гость
#21

Так бывает? Такую радужную жизнь нарисовали. Женщине всегда было тяжело жить. Выживать в мужском мире.

#22

Дорогой автор, я очень с вами согласна. Нас, женщин, заставляют пахать на этом поле, словно могучих быков-мужчин, совсем забывая, что мы зайчики, кошечки и, В КОНЦЕ КОНЦОВ, девочки. Женщины отвоевали себе в 21 веке чересчур много прав и обязанностей. Работаем теперь больше, получаем все равно меньше, чем мужчины (при той же нагрузке). Конкурируем, вечно гонимся за мнимыми достижениями, навязанными извне по типу работай работай работай деньги деньги деньги квартира ипотека дом машина сад огород. Но женщины ведь не для этого. Мы не кони с плугом, мы хрустальные вазы, цветы, за которыми нужен уход, полив и удобрение. Мы должны дарить людям солнце и радость, дарить своим близким тепло и уют, заботу и хорошее настроение. А в этом бешаном темпе мы разве что изматываемся как собаки, злимся и плачем, потому что ничего не выходит.
Я не призываю вас сидеть дома или бомжевать, я говорю о том, что женщина должна заниматься делами по душе, без лишней нервотрёпки, без рвания и метания.

Анатолий Перельман 💋
#23
Джемапэль

Дорогой автор, я очень с вами согласна. Нас, женщин, заставляют пахать на этом поле, словно могучих быков-мужчин, совсем забывая, что мы зайчики, кошечки и, В КОНЦЕ КОНЦОВ, девочки. Женщины отвоевали себе в 21 веке чересчур много прав и обязанностей. Работаем теперь больше, получаем все равно меньше, чем мужчины (при той же нагрузке). Конкурируем, вечно гонимся за мнимыми достижениями, навязанными извне по типу работай работай работай деньги деньги деньги квартира ипотека дом машина сад огород. Но женщины ведь не для этого. Мы не кони с плугом, мы хрустальные вазы, цветы, за которыми нужен уход, полив и удобрение. Мы должны дарить людям солнце и радость, дарить своим близким тепло и уют, заботу и хорошее настроение. А в этом бешаном темпе мы разве что изматываемся как собаки, злимся и плачем, потому что ничего не выходит.
Я не призываю вас сидеть дома или бомжевать, я говорю о том, что женщина должна заниматься делами по душе, без лишней нервотрёпки, без рвания и метания.

Мужчина должен заниматься делами по душе, без лишней нервотрёпки, без рвания и метания. Мужчина должен развивать свои проекты, стремиться к своим мечтам. А женщина должна эти мечты поддерживать и помогать воплощать.

Гость
#24
Джемапэль

Дорогой автор, я очень с вами согласна. Нас, женщин, заставляют пахать на этом поле, словно могучих быков-мужчин, совсем забывая, что мы зайчики, кошечки и, В КОНЦЕ КОНЦОВ, девочки. Женщины отвоевали себе в 21 веке чересчур много прав и обязанностей. Работаем теперь больше, получаем все равно меньше, чем мужчины (при той же нагрузке). Конкурируем, вечно гонимся за мнимыми достижениями, навязанными извне по типу работай работай работай деньги деньги деньги квартира ипотека дом машина сад огород. Но женщины ведь не для этого. Мы не кони с плугом, мы хрустальные вазы, цветы, за которыми нужен уход, полив и удобрение. Мы должны дарить людям солнце и радость, дарить своим близким тепло и уют, заботу и хорошее настроение. А в этом бешаном темпе мы разве что изматываемся как собаки, злимся и плачем, потому что ничего не выходит.
Я не призываю вас сидеть дома или бомжевать, я говорю о том, что женщина должна заниматься делами по душе, без лишней нервотрёпки, без рвания и метания.

Занимайся на здоровье, но не за мой счёт. Я лучше лишний час отдохну, чем на работе буду пахать и страдать ради того, чтобы какая-то баба радовалась жизни.

Гость
#25

А как вы хотите в жизни чего-то добиться? Кто сказал, что будет легко? Тут особых различий между мужчинами и женщинами нет.

Гость
#26
Джемапэль

Дорогой автор, я очень с вами согласна. Нас, женщин, заставляют пахать на этом поле, словно могучих быков-мужчин, совсем забывая, что мы зайчики, кошечки и, В КОНЦЕ КОНЦОВ, девочки. Женщины отвоевали себе в 21 веке чересчур много прав и обязанностей. Работаем теперь больше, получаем все равно меньше, чем мужчины (при той же нагрузке). Конкурируем, вечно гонимся за мнимыми достижениями, навязанными извне по типу работай работай работай деньги деньги деньги квартира ипотека дом машина сад огород. Но женщины ведь не для этого. Мы не кони с плугом, мы хрустальные вазы, цветы, за которыми нужен уход, полив и удобрение. Мы должны дарить людям солнце и радость, дарить своим близким тепло и уют, заботу и хорошее настроение. А в этом бешаном темпе мы разве что изматываемся как собаки, злимся и плачем, потому что ничего не выходит.
Я не призываю вас сидеть дома или бомжевать, я говорю о том, что женщина должна заниматься делами по душе, без лишней нервотрёпки, без рвания и метания.

Как поработаешь так и полопаешь.
Кто должен оплачивать твои хотелки? Тем более нет никакой гарантии, что ты не начнёшь прыгать по другим "пальмавым веткам" в поисках более толстого 🍌.🤷

Гость
#27
Гость

А как вы хотите в жизни чего-то добиться? Кто сказал, что будет легко? Тут особых различий между мужчинами и женщинами нет.

Да ей просто мама вбила в голову, что она достойна всего самого лучшего просто за то, что её родили. А оказывается всем плевать на неё, вот она и негодует.

рассудок
#28

конечно же не согласен:) с чего вдруг из зоны комфорта и тд должны мужчины выходить только?) и у мужчин , и у женщин две ноги, две руки, голова и тд. , с чего вдруг женщинам должны быть привилегии?

рассудок
#29
рассудок

конечно же не согласен:) с чего вдруг из зоны комфорта и тд должны мужчины выходить только?) и у мужчин , и у женщин две ноги, две руки, голова и тд. , с чего вдруг женщинам должны быть привилегии?

что, мужчина не может так же , как женщина перегреться на солнце, замерзнуть от холода?) или мужчины не чувствуют боли?) или не устают?) бред

Гость
#30

Женщин не заставляют, они сами идут на это, хотят быть наравне с мужчинами. Кто хочет, пусть делают, главное потом пусть не ноют и не вспоминают, что они женщины и им надо уступать, а то двойная мораль какая-то получается.

Гость
#31
рассудок

что, мужчина не может так же , как женщина перегреться на солнце, замерзнуть от холода?) или мужчины не чувствуют боли?) или не устают?) бред

Ты чего потерпеть не можешь, не мужик что ли ?

рассудок
#32
Гость

Ты чего потерпеть не можешь, не мужик что ли ?

так и женщина может потерпеть. они, кстати, еще более терпеливые с природной т з

Гость
#33
Гость

Женщин не заставляют, они сами идут на это, хотят быть наравне с мужчинами. Кто хочет, пусть делают, главное потом пусть не ноют и не вспоминают, что они женщины и им надо уступать, а то двойная мораль какая-то получается.

Они дуррыы, думали что только по баблу и привелегиям сравняются с мужиками, а на них и работу по зарабатыванию этого бабла свалили....
Так не честно 😭😭😭😭

#34
Анатолий Перельман 💋

Оба созидатели, только мужчина созидатель в духовном, а женщина - в материальном.

Вы точно не перепутали? Мужчина как раз чхал на духовность, чувства, эмоции и все подобное. Принести денег в семью, да машину доремонтировать - вот самые частые мужские цели

Гость
#35
Гость

Они дуррыы, думали что только по баблу и привелегиям сравняются с мужиками, а на них и работу по зарабатыванию этого бабла свалили....
Так не честно 😭😭😭😭

Все честно, за дyрoсть тоже расплачиваться надо.

рассудок
#36
Джемапэль

Вы точно не перепутали? Мужчина как раз чхал на духовность, чувства, эмоции и все подобное. Принести денег в семью, да машину доремонтировать - вот самые частые мужские цели

ха) бред. есть одухотворенные, творческие натуры среди мужчин, способные ощущать в разы более тонко, чем женщина любая. это стереотипы

#37
Гость

Занимайся на здоровье, но не за мой счёт. Я лучше лишний час отдохну, чем на работе буду пахать и страдать ради того, чтобы какая-то баба радовалась жизни.

Женщина может зарабатывать. Я не говорю становиться домохозяйкой. Деньги можно сделать на чем угодно, сидя дома в спокойной обстановке. Просто нас заставляют именно работать на "нормальной" работе по типу администратор, директор, торгаш, инженер, дворник юрист садист и тд

рассудок
#38
Джемапэль

Дорогой автор, я очень с вами согласна. Нас, женщин, заставляют пахать на этом поле, словно могучих быков-мужчин, совсем забывая, что мы зайчики, кошечки и, В КОНЦЕ КОНЦОВ, девочки. Женщины отвоевали себе в 21 веке чересчур много прав и обязанностей. Работаем теперь больше, получаем все равно меньше, чем мужчины (при той же нагрузке). Конкурируем, вечно гонимся за мнимыми достижениями, навязанными извне по типу работай работай работай деньги деньги деньги квартира ипотека дом машина сад огород. Но женщины ведь не для этого. Мы не кони с плугом, мы хрустальные вазы, цветы, за которыми нужен уход, полив и удобрение. Мы должны дарить людям солнце и радость, дарить своим близким тепло и уют, заботу и хорошее настроение. А в этом бешаном темпе мы разве что изматываемся как собаки, злимся и плачем, потому что ничего не выходит.
Я не призываю вас сидеть дома или бомжевать, я говорю о том, что женщина должна заниматься делами по душе, без лишней нервотрёпки, без рвания и метания.

угу:) особенно 30-летняя матерая и стервозная тетка, вроде вау, "хрустальная ваза" и "кошечка":) бред. женщина такой же организм как и мужчина. с чего вдруг я буду взваливать за нее доп работу на себя, тем более с риском для здоровья. у меня глаза и мозги одни, сердце одно. буй один, и в случае обморожения мне новый не поставят. так с какого булья

рассудок
#39
Джемапэль

Женщина может зарабатывать. Я не говорю становиться домохозяйкой. Деньги можно сделать на чем угодно, сидя дома в спокойной обстановке. Просто нас заставляют именно работать на "нормальной" работе по типу администратор, директор, торгаш, инженер, дворник юрист садист и тд

"Заставляют" вас:) сегодня никто никого не заставляет ничего делать

Гость
#40
Гость

Они дуррыы, думали что только по баблу и привелегиям сравняются с мужиками, а на них и работу по зарабатыванию этого бабла свалили....
Так не честно 😭😭😭😭

Вы забываете что в столь любимом вами патриархате, женщины работали на шахтах. Уголь добывали к примеру. А зп мог получал муж. И в принципе он мог женщину хоть в бордель отправить работать, хоть посудомойкой. И бурлаками работали. Я думаю знаете кто это. То есть тяжелый физический труд, малооплачиваемый, а зп получает муж. Дело всего лишь его совести и вашей родни. А если у вас нет отца и дядек-братьев- то только его совести. А уж в крестьянских хозяйствах жизнь и здоровье жены ценилось куда ниже жизни коровы, или козы. Или вы все про аристократию? Ну вот там да- там и места уступали и балы красивые и любовники- любовницы. Главное не разводиться было. Правда и вам надо было быть с хорошим приданным. Иначе велком в любовницы. Про мужей на 10-40 лет старше говорить не буду.

Гость
#41
Гость

Вас никто не заставляет. Вы просто непривлекательный цветок о которым мужчинам не хочется заботиться, вот и приходится вам вести жизнь сорняка и бороться за жизнь.
Или вы, автор, хотите сделать мужчин рабами, которые будут через "нехочу" о вас заботиться?

Простите, а вы меня знаете , чтобы делать такие выводы обо мне? Вы меня видели? Думаю нет. А я имела ввиду вот что: взаимодействие с людьми это часто недопонимание, конфликты, многих в наше время кидают на деньги, к примеру оказывая некачественные услуги, я от такого сильно нервничаю, переживаю, потому что чувствительная и вот думаю, а оно того стоит, получить в итоге желаемое, через свои нервные клетки и здоровье

#42
Гость

Как поработаешь так и полопаешь.
Кто должен оплачивать твои хотелки? Тем более нет никакой гарантии, что ты не начнёшь прыгать по другим "пальмавым веткам" в поисках более толстого 🍌.🤷

Господи, люди. Да женщина просто рисуя ноготочки заработает в 20 раз больше чем мужик на своей стройке и в цеху
Почему нельзя заниматься тем что нравится и скажем продавать это?

Да даже пусть не будет женщина работать, вы что, НАСТОЛЬКО СЛАБАКИ ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ НЕ ТОЛЬКО НА СВЛЮ МЕРЗКУЮ БОРОДАТУЮ РОЖУ И СВОЕ РЫЛО, А ЕЩЕ И НА СВОЮ ЛЮБИМУЮ, для вас девушка теперь балласт, да?
Да сгниют же ваши трупы в одиночестве в канаве за такие слова, меркантильные вы уродцы.

#43
Гость

Женщин не заставляют, они сами идут на это, хотят быть наравне с мужчинами. Кто хочет, пусть делают, главное потом пусть не ноют и не вспоминают, что они женщины и им надо уступать, а то двойная мораль какая-то получается.

Ой, правда? Женщин не заставляют? Правда что ли?
А как же это прелестное ОБЩЕСТВЕННОЕ ОСУЖДЕНИЕ И КЛЕЙМО безработной, тупой домохозяйки или неумехи, которая картины продает, тьфу, лучше б полы мыла в больнице, потаскуха никчемная, нет бы работать как все, на завод пошла бы, на пекарню, ещё куда, а то сидит, ишь ты, росписью украшивает тарелки, тортики свои печет, дурнушка.

Я с этим не по наслышке знакома

Гость
#44
Джемапэль

Господи, люди. Да женщина просто рисуя ноготочки заработает в 20 раз больше чем мужик на своей стройке и в цеху
Почему нельзя заниматься тем что нравится и скажем продавать это?

Да даже пусть не будет женщина работать, вы что, НАСТОЛЬКО СЛАБАКИ ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ НЕ ТОЛЬКО НА СВЛЮ МЕРЗКУЮ БОРОДАТУЮ РОЖУ И СВОЕ РЫЛО, А ЕЩЕ И НА СВОЮ ЛЮБИМУЮ, для вас девушка теперь балласт, да?
Да сгниют же ваши трупы в одиночестве в канаве за такие слова, меркантильные вы уродцы.

это же какая любимая девушка должна быть у мерзкой бородатой рожи и рыла?

Гость
#45
Джемапэль

Господи, люди. Да женщина просто рисуя ноготочки заработает в 20 раз больше чем мужик на своей стройке и в цеху
Почему нельзя заниматься тем что нравится и скажем продавать это?

Да даже пусть не будет женщина работать, вы что, НАСТОЛЬКО СЛАБАКИ ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ НЕ ТОЛЬКО НА СВЛЮ МЕРЗКУЮ БОРОДАТУЮ РОЖУ И СВОЕ РЫЛО, А ЕЩЕ И НА СВОЮ ЛЮБИМУЮ, для вас девушка теперь балласт, да?
Да сгниют же ваши трупы в одиночестве в канаве за такие слова, меркантильные вы уродцы.

Хватит этих лозунгов баб- сосок из 90-х
Новые реалии. Мои деньги это мои- твои деньги это твои. Никаких подачек не будет.
Поняла?

Гость
#46
Джемапэль

Господи, люди. Да женщина просто рисуя ноготочки заработает в 20 раз больше чем мужик на своей стройке и в цеху
Почему нельзя заниматься тем что нравится и скажем продавать это?

Да даже пусть не будет женщина работать, вы что, НАСТОЛЬКО СЛАБАКИ ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ НЕ ТОЛЬКО НА СВЛЮ МЕРЗКУЮ БОРОДАТУЮ РОЖУ И СВОЕ РЫЛО, А ЕЩЕ И НА СВОЮ ЛЮБИМУЮ, для вас девушка теперь балласт, да?
Да сгниют же ваши трупы в одиночестве в канаве за такие слова, меркантильные вы уродцы.

Не теперь, а испокон веков баба была балластом.
Ничего не изменилось.

Гость
#47
Джемапэль

Ой, правда? Женщин не заставляют? Правда что ли?
А как же это прелестное ОБЩЕСТВЕННОЕ ОСУЖДЕНИЕ И КЛЕЙМО безработной, тупой домохозяйки или неумехи, которая картины продает, тьфу, лучше б полы мыла в больнице, потаскуха никчемная, нет бы работать как все, на завод пошла бы, на пекарню, ещё куда, а то сидит, ишь ты, росписью украшивает тарелки, тортики свои печет, дурнушка.

Я с этим не по наслышке знакома

Ну так бабы сами и гнобят друг друга и осуждают)

Гость
#48
Джемапэль

Ой, правда? Женщин не заставляют? Правда что ли?
А как же это прелестное ОБЩЕСТВЕННОЕ ОСУЖДЕНИЕ И КЛЕЙМО безработной, тупой домохозяйки или неумехи, которая картины продает, тьфу, лучше б полы мыла в больнице, потаскуха никчемная, нет бы работать как все, на завод пошла бы, на пекарню, ещё куда, а то сидит, ишь ты, росписью украшивает тарелки, тортики свои печет, дурнушка.

Я с этим не по наслышке знакома

Я вас понимаю, но моя тема не об этом. А о взаимодействии с людьми, ради чего-то. Допустим я занимаюсь казалось бы чисто женским делом - творчеством , казалось бы твори и все, но нет, надо чтобы тот сделал то то, этот другое, так как они нужны для создания окончательного творческого продукта, первый оказывается непорядочным кидальщиком, второй бесталанным, третий несерьезным, получаешь от них порцию негатива, ищешь новых людей и опять как повезёт. И это только творчество , а что говорить о бизнесе

#49
рассудок

угу:) особенно 30-летняя матерая и стервозная тетка, вроде вау, "хрустальная ваза" и "кошечка":) бред. женщина такой же организм как и мужчина. с чего вдруг я буду взваливать за нее доп работу на себя, тем более с риском для здоровья. у меня глаза и мозги одни, сердце одно. буй один, и в случае обморожения мне новый не поставят. так с какого булья

Никто тебя, бедолага, и не трогает. Работай там на своей работке и корми свое сердечко и пузико. Спокойненько так доживешь лет до 60 и помрёшь тихонечко, без напряга, без баб этих с их запросами, может с мамочкой и ее сисей в обнимку или того веселее, с котом)
Поддерживать и обеспечивать жену это ж у нас запрещено в мире, где это видано такое, сама пусть пашет, коза туполобая, ишь ты, со мной живёт, детей тут каких-то мне рожает, дом убирает, стирает, фу, лучше б работала, а то мне так тяжело, так тяжело.

Ну вы, дяденька, явно одинокий одиночка. Удачи найти бизнес вумен, которой вы ни на кой черт не сдались с такими анти-мужскими убеждениями
Адьес, червячок

#50
Гость

Хватит этих лозунгов баб- сосок из 90-х
Новые реалии. Мои деньги это мои- твои деньги это твои. Никаких подачек не будет.
Поняла?

На ты мы ещё не переходили это раз, а, во-вторых, будет твоя жена зарабатывать 15к, ты, предположим, 30.
Будет у вас ребенок.
Что?
Пусть сама одевает этого спиногоыза? А что, деньги у нее есть, сама и покормит и оденет, и косметики себе купит и платьице новое. На 15 тыщ то в самый раз. Куда этой бабе соске ещё?
А я вот свои 30 сам куда хочу потрачу, я же такой молодец, такой самец мужчина. Хочу, как говорится, пирожное, мороженое.

Если вы с таким отношением будешь заводить семью, то мне тебя жаль, твою семью тоже. Поставлю за вас всех пару свечек, да и это думаю не поможет.
Единоличник ты наш. Иди работай дальше, упыреныш, и не вякай. Женщины тебе все равно не видать. Лучше дальше паши, да помалкивай. Делить он тут в семье собирается.
Может ты ещё и ребенка на пополам поделишь? А что? Свою долю тоже внёс, теперь дели, мать