Гость
Статьи
Бывший заблокировал …

Бывший заблокировал потом снова разблокировал, потом снова заблокировал

Привет! У меня такой вопрос. Мы в инстаграме познакомились с парнем, прям сразу нашли с ним общий язык и началось непринужденное общение. Уже на третий день он предложил мне отношения на расстоянии, потому что живет в другой стране. Я согласилась. Мы с ним так понравились друг другу... словами не передать. Он говорил, как я ему дорога и как я его зацепила, я ему то же самое... а через недели полторы мы расстались по какому-то нелепому поводу и он меня кинул в чс. Где-то месяц я там просидела, потом случайно увидела, что разблокировал и смотрит мои сторис, как я на море отдыхаю загорелая, стройная и счастливая. Потом вижу от него уведомление, что он написал привет. Но захожу в сообщения, а там ничего... значит, удалил. А через пару дней захожу к нему на страницу - оказывается, он меня снова заблокировал... почему? Я же ни одного слова или жеста в его сторону.... девочки, что бы это могло значить? А то я в замешательстве #бывшие

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом снова разблокирует, а потом опять заблокирует)
Мужской вариант ПМС

Дядя Серëжа
#2

Что это за ххерь собачья? "Отношения на расстоянии". Пи-зд-анулись совсем. Он тебе написал три предложения, два раза поставил лайк, а ты уже сыграла с ним свадьбу и родила двоих детей. ( У себя в мыслях)

CIF
#3

Заскучал, разблокировал, поздоровался. Потом упрекнул себя за минутнуб слабость и заблокировал опять. Как вариант😁

#4

Сам не определился и возможно у него незакрытый гештальт (в отношении вас). Предлагаю просто отстраниться от этой ситуации и заниматься своими делами и жизнью. На 99% уверен, даст о себе знать :)

ЛУТО
#5

Пацан истеричка ...на кой пёс, тебе такой.

Катя
#6

У вас не было отношений, и он вам не бывший, а просто никто, интернет-фейк, поэтому проблемы нет.

Гость
#7

Как он бывшим оказался, если у вас не было отношений?
Общение в интернете с человеком, который написал вам два приятных слова - это просто общение.
Успокойтесь и перестаньте следить за человеком, который живет далеко от вас и отношений в реальности вряд ли предполагается.

Гость
#8
Дядя Серëжа

Что это за ххерь собачья? "Отношения на расстоянии". Пи-зд-анулись совсем. Он тебе написал три предложения, два раза поставил лайк, а ты уже сыграла с ним свадьбу и родила двоих детей. ( У себя в мыслях)

Тебя что жаба душит.Откуда тебе знать как они общались и что между ними возникло.Может у тебя серые стены по этрму ты такой агресивный

Гость
#9
Orlando

Сам не определился и возможно у него незакрытый гештальт (в отношении вас). Предлагаю просто отстраниться от этой ситуации и заниматься своими делами и жизнью. На 99% уверен, даст о себе знать :)

Я считаю что не стоит так зацикливаться на одном человеке не весь же смысл вашего существавания (жизни) заключен в каком то падонке которого вы толком не знаете.Нужно всегда выбирать себя вы не должны вообще по этому поводу волноваться.Ваш человек будет с Вами и такими эмоцианальными качелями точно заниматься не будет.Да и вообще надо как то не в мечтах летать а думать более осознанно а не жить иллюзорно это и отпугивает любых мужчин.В здоровых отношениях никто не должен быть ущемлен.Почитайте психологию по развитию своей самооценки

Гость
#10
CIF

Заскучал, разблокировал, поздоровался. Потом упрекнул себя за минутнуб слабость и заблокировал опять. Как вариант😁

А мне не написал(если мужчина разблокировал спустя 2 мес, згачит он хочет вернуться? Как понимать? Он позвонит?

Гость
#11
Orlando

Сам не определился и возможно у него незакрытый гештальт (в отношении вас). Предлагаю просто отстраниться от этой ситуации и заниматься своими делами и жизнью. На 99% уверен, даст о себе знать :)

Если разблокировал спустя 2 мес, значит он еще позвонит в будущем? Он думает значит обо мне??? 😳

Гость
#12
Гость

А потом снова разблокирует, а потом опять заблокирует)
Мужской вариант ПМС

Незрелая личность с низкой самооценкой - этот парень: не пытайтесь его понять, нет в его действиях никакой логики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: