Гость
Статьи
Бывший заблокировал …

Бывший заблокировал везде после ссоры потом убрал написал и снова заблокировал

Добрый день, расстались по моей вине. Встречались на расстоянии из разных стран , виделись , жили вместе какое то время даже сделал предложение, но из-за очередной моей истерики просто оборвал все в один миг занес в чс и не желает общаться . До этого момента мы не расставались и он никогда не переходил на личности в отношении меня, из-за того что он студент и не работал все расходы за поездки за жилье на мне , это меня и подкосило . Пыталась написать все это время отвечал грубо и сразу блокировал, писала спустя время с других номеров результат такой же .крайний раз это было 5 дней назад после чего я больше не стала себя навязывать пожелал удачи и сказал что ничего не чувствует ко мне , но сегодня он вытащил меня из чс спросил как дела скинул фотографию татуировки которую сделал и снова заблокировал. Я так устала, зачем он это сделал? Дал понять в последний раз что это точно конец или он скучает и пытается задеть . Это для него первые отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем он нужен если денег не дает?

Гость
#2

Избавляйтесь от манипулятора.
Мужчина очень неуравновешенный, блокировка, удвоения фото, всё это признаки недоразвитого человека.
Не ведитесь на его манипуляции.

Гость
#3

Наверное сам не знает, чего хочет.
Ты вместо того, чтобы ломиться к нему и писать с других номеров, лучше пожелай ему счастья и больше не смотри его сообщения. Пусть висят непрочитанными.

#4

у него пмс)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: