Гость
Статьи
Как отучить парня …

Как отучить парня справлять нужду в кустах?

Мой парень справляет нужду в кустах каждый раз, когда мы вместе гуляем, и мне это неприятно. Я не хочу портить с ним отношения. Подскажите пожалуйста, можно ли как-то избавить его от этой привычки?"

Эвелина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пускать к кустам, натягивать поводок, требовать, чтобы сходил в лоток до прогулки.

Гость
#2

Он экономит намуслугах ЖКХ, конкретно строке содержание и ремонт, водоотведение
Держись за него за ним, как за каменной стеной
Не важно что стена обоссана....

Гость
#3

Почему не хотите портить? Вы пишете о парне как о невоспитанном щенке. Зачем вам такие отношения?

Гость
#4

Посцы с ним вместе там. Ну или пусть трахнет тебя там чтоб два раза не доставать.

Гость
#5

По большому?

Господин
#6

Автор, вот ты скажи, тебе реально так дороги отношения с 6ыдлoм, которое регулярно делает то, что тебе не нравится, а потом ещё после своего воняющего мочой члена руки не моет, с этими же руками небось к тебе лезет, тебе комфорт и радость.

Ты себя на помойке нашла, или тебя в семье воспитанных бомжей воспитали? Если нет, то демонстративно уходи от этого урода, молча, сразу как только он идёт в кусты. Этот конченный может и не поймёт, но будет наказан. Я бы его в процессе мoчeиспyскaния вообще бы пнул со всей дури, а потом бы в сoбcтвeнную лyжy втоптал. Простите за грубость, но вы нахрена таких терпите рядом? Ещё и дорожите общением с такими псами... С головой или с самооценкой плохо?

Гость
#7

Автор явно придумывает. Куда ни пойди, куда ни поедь с женщинами – им и то дело требуется то поесть, то попить, то в туалет…но зачастую его и не найти – бегут как раз в кусты.
В одном из ближайших городов пришлось изучать всякие курмыши с кустарниками – исключительно для посещения этого населённого пункта с женщиной.
У женщин всё так. Ни одного дела не могут сделать без перерыва… Когда начинается какая-то совместная деятельность, уже сразу «предвкушаю» их «ответвления» от курса. Растратят время, упуская возможности... и разваливая любое дело.

Grendel
#8

Можешь терпеть - сохраняй отношения. Не можешь - ищи новые.
Парень - уже взрослый. Как бы мама его воспитывала лет 20. Можешь лет 20 перевоспитывать.
Если не сбежит. Потому, что ему это не надо. Ему и так хорошо.

#9

Это не привычки, а недостойное поведение и ему плевать на вас

Гость
#10

не терпи это рядом с собой и все.

#11

Никак, он уже взрослый, у него уже такой склад ума, что это норм. А вы ему не мамка, чтобы жизни учить. Либо смириться и принять его недостаток, либо найти того, за кого будет не стыдно.

Гость
#12
Господин

Автор, вот ты скажи, тебе реально так дороги отношения с 6ыдлoм, которое регулярно делает то, что тебе не нравится, а потом ещё после своего воняющего мочой члена руки не моет, с этими же руками небось к тебе лезет, тебе комфорт и радость.

Ты себя на помойке нашла, или тебя в семье воспитанных бомжей воспитали? Если нет, то демонстративно уходи от этого урода, молча, сразу как только он идёт в кусты. Этот конченный может и не поймёт, но будет наказан. Я бы его в процессе мoчeиспyскaния вообще бы пнул со всей дури, а потом бы в сoбcтвeнную лyжy втоптал. Простите за грубость, но вы нахрена таких терпите рядом? Ещё и дорожите общением с такими псами... С головой или с самооценкой плохо?

Бабы только с быдлом и встречаются, если ты не знал

Гость
#13

Альфачи всегда ссут в кустах. Это же не какие-нибудь каблуки-омежки. 💪

Гость
#14
Гость

Альфачи всегда ссут в кустах. Это же не какие-нибудь каблуки-омежки. 💪

....которые ссат сидя

Гость
#15

Он не дитятко малое, чтоб отучать. Не нравится? Меняй парня.

Бабкины трусы
#16

Это его родители воспитали таким. Уровень - быдл0. И его семья такая же. Тебе по прежнему нужен этот деградант? Как с алкоголем в его семье ? Он сам выпивает ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: