Гость
Статьи
Собака парня

Собака парня

Девочки, крик души, не знаю, что делать
Встречаемся с парнем почти год, не так давно сняли квартиру и съехались
У него есть собака, которую мы соответственно взяли с собой
Собака уже взрослая, 4 года, бойцовская порода (питбуль)
В чем вся суть проблемы: он относится к собаке, как к ребенку, называет его сыном и тд. Когда он на работе, а я выходная, я хожу в магазин или еще куда по делам, звонит каждые 5 минут и спрашивает когда я вернусь, а то как так, собака одна дома, она к этому не привыкшая. Собаку приучили гадить дома, он не подходит и не просится в туалет, а молча ищет место и справляет туда нужды. Я уже устала ходить убирать за этой собакой его результаты походов в туалет, устала выслушивать, что сыночка одного дома оставлять нельзя, почему я так к нему отношусь плохо и не пускаю в постель к нам его спать.( к животным отношусь хорошо, очень люблю
их)
Я уже не знаю как с ним поговорить и объяснить, что мы с ним привыкшие к разному и нужно искать компромисс в вопросе с собакой (водить к кинологу, отучать от походов в туалет дома, чтоб он спал у себя на месте, а не с нами) #собака #отношения #парень

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак. Это болезнь. У меня батя такой сумасшедший кошатник, чуть ли не в жо целует и всех котов в дом таскает. Как в гости приедешь, ох***ешь.

#2

Никак. Это болезнь. У меня батя такой сумасшедший кошатник, чуть ли не в жо целует. И всех котов домой тащит. Как в гости приедешь, ох***ешь!

#3

Про котов ещё могу поверить, а про собак - нет. Очередная любительница сочиняет истории, выставляя мужчин в неприглядном свете))

#4

Согласна с вами, собака - не ребенок, нужно заниматься воспитанием и дисциплине, иначе будет неуправляемым без какого либо понятия к командам.

Гость
#5

Вранье. Чтобы взрослая породистая собака гадила дома, надо чтобы она была больная. Или это щенок?

Гость
#6

бросайте парня. для него собака всегда будет дороже вас.

Автор
#7
Fantomas

Про котов ещё могу поверить, а про собак - нет. Очередная любительница сочиняет истории, выставляя мужчин в неприглядном свете))

Я не выставляю мужчину в каком либо плохом смысле, собака взрослая, купил его щенком, позанимался месяц и оставил собаку на родных. Он трудоголик, редко бывает выходной, ему некогда заниматься псом, он вырос не воспитанный, не знает элементарных команд, таких как сидеть, лежать и тд. В его квартире по всему дому были расстелены пеленки, чтоб он шел на них. Я бы сама рада думать, что это страшный сон, но нет.

Автор
#8
Гость

Вранье. Чтобы взрослая породистая собака гадила дома, надо чтобы она была больная. Или это щенок?

Псом никто не занимался, он рос сам по себе и ничему не научен, по дому у него в квартире всегда были расстелены везде пеленки.

#9
Автор

Псом никто не занимался, он рос сам по себе и ничему не научен, по дому у него в квартире всегда были расстелены везде пеленки.

Ну и? Ты знала про пеленки, зачем вместе жить согласилась?

Уфффф
#10

Он любит свою собачку, а тут ты лезешь... Расставаться с ним, это не исправить

Гость
#11

отменный вкус страсти от приворота и привязки ковен верховных ведьм ты не знаешь как отшить парня а я не знаю как его к себе привязать вот сижу и голову ломаю детеныш от любимого человека дай бог еще когда-нибудь встретимся в болгарии в книге царств

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: