Гость
Статьи
Собака парня

Собака парня

Добрый день, у парня собака храпит как паровоз, я недавно переехала к нему и осознала, что не смогу терпеть это, собака спит только с ним в комнате и это не обсуждается, в общем сказала о своем решении вернуться к себе и поняла, что он обиделся и сказал, что наши отношения могут потом испортиться, поделитесь, пожалуйста, как вы видите эту ситуацию и как можно из нее выйти.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак. Собака, как ребёнок. Либо терпеть и спать, используя беруши, либо уходить. Если это всего лишь Ваши капризы и мч Вам дорог, то перетерпеть. Если реально не можете спать у него, то лучше разъехаться.

Гость
#2

Хех. Вот что будет, когда парень перестанет вас стесняться и начнет пердеть, особенно ночью во сне? :)))

#3

Ну давай. Ещё ультиматум ему поставь "или я или твоя собака")) Откуда у женщин это ярое желание вытравить всех из жизни своих мужчин))) Остепенитесь вы уже

Мисс
#4

У нас мопс тоже храпит, самый милейший храпик, обожаю. Привыкнете.)))) Пару ночей некомфортно может было, потом уже внимания на это не обращаем.

Гость
#5
Гость

Хех. Вот что будет, когда парень перестанет вас стесняться и начнет пердеть, особенно ночью во сне? :)))

Парни пердят только при ***-бабах. Не стоит рассуждать об этом так, будто это нормально, это вопрос не стеснения, а уважения друг к другу и воспитания. Я замужем 15 лет и муж не позволяет себе при мне пердеть.

Автор
#6

Да не собираюсь я вытравливать собаку из его жизни, просто не буду у него так часто ночевать, я даже не рассматривала варианты, чтобы собаку за дверь выгонять, откуда это? Просто по мне это невыносимо

Гость
#7
Автор

Да не собираюсь я вытравливать собаку из его жизни, просто не буду у него так часто ночевать, я даже не рассматривала варианты, чтобы собаку за дверь выгонять, откуда это? Просто по мне это невыносимо

Если прям невыносимо то, конечно, не надо себя мучать. Сон очень важен для организма человека)

Гость
#8
Гость

Парни пердят только при ***-бабах. Не стоит рассуждать об этом так, будто это нормально, это вопрос не стеснения, а уважения друг к другу и воспитания. Я замужем 15 лет и муж не позволяет себе при мне пердеть.

Причем здесь уважение? Хех, ну вы с мужем наверное сверхлюди: питаетесь праной, с утра изо рта ни у кого не воняет, какаете фиалками, мешков под глазами не бывает и рыгаете радугой. А еще, вы - миллионеры и никогда не болеете :D

Мужчины зажаты только перед "Я-прынцэсса" -бабами, так как им с ними некомфортно в отношениях.