Гость
Статьи
Можно ли сделать кошки …

Можно ли сделать кошки аборт и стерилизовать одновременно?

Недавно котенила кошка, котятат не породистые да и из мама тоже. Пристроить тяжело. Недавно загуляла и я решила попробовать купить секс-барьер. Почитала в интернете и если кратко то это медленный яд для кошки. Недавно я заметила что она становится толще, явно беременна, получается я давала капли уже беременной кошке. Опять в интернет, процент того что котята родятся здоровыми или хотябы живыми равен почти нулю, а также может быть выкидышь и проблемы. Кошка недавно начала мяукать и стала чуть ленивей. Капли конечно капать перестала, но не знаю что с ней сделать. Можно ли ей сделать аборт и стерелищацию одновременно? И сколько примерно будет стоить такая процедура?

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да можно. Любой вет вам это подтвердит.

Гость
#2

Можно. Быстрее стерилизуйте, каждый день на счету! Давно надо было стерилизовать животное. Тем более не породистая, зачем плодить никому не нужных котят?

Гость
#3

Да можно, позвоните в клиники, думаю до 3000 тыс-это недорого, мы своей кошечке так делали, только поскорее пока срок небольшой!Удачи

Гость
#4

Автор, поскорее сделайте, родятся котята, одни проблемы с ними будут...зачем отпекать на страдания невинных существ??

Гость
#6

можно
только быстрее нужно

Гость
#7

А нафига Вы кошку гулять пускаете? Где она ухажёра нашла?

Гость
#8

На небесах тебе это зачтется, добрая женщина.

Катя
#9
Гость

А нафига Вы кошку гулять пускаете? Где она ухажёра нашла?

У нас кот с нами еще живет, а гулять не выпускаем, домашняя

Гость
#10

Мы делали уличной. Шов весьма большой был. Ей там вроде все вырезали. Но в себя пришла быстро, как и не было ничего с ней. Красавица наша. Уже домашняя. Пойду потискаю.

Гость
#11
Катя

У нас кот с нами еще живет, а гулять не выпускаем, домашняя

И ты, зная это, кошку заранее не стерилизовала?
Ты ту.пенькая?
Не знаешь, что кот+кошка = котята?
Или жалко 3-5 тыщ на стерилизацию или кастрацию?

Гость
#12

можно, у нас тут общественная кошка бродит,ей так делали.Но у нее стресс был. Она полгода какая то пришибленная была.

Катя
#13
Гость

И ты, зная это, кошку заранее не стерилизовала?
Ты ту.пенькая?
Не знаешь, что кот+кошка = котята?
Или жалко 3-5 тыщ на стерилизацию или кастрацию?

Диванные критики. Аошку нельзя стерелизовать во время их "гулянки" а до этого не стерелизовали т.к. была беременна. До котят не стерелизовали потому что думали еще рано

Гость
#14
Гость

На небесах тебе это зачтется, добрая женщина.

На каких небесах? 😂😂😂😂

Гость
#15
Гость

И ты, зная это, кошку заранее не стерилизовала?
Ты ту.пенькая?
Не знаешь, что кот+кошка = котята?
Или жалко 3-5 тыщ на стерилизацию или кастрацию?

Да денег- то не жалко, да и не тупенькая я. Кошку взяли с улицы, беременна, или нет, было не понятно. И с виду, подросток. Сейчас обследуем. А, если, Вы, уважаемый, позволяете себе такие высказывания, то возникает очень большой вопрос, так кто же из нас тупенький? Вопрос...

Предыдущая тема