Гость
Статьи
Подарить щенка без …

Подарить щенка без предупреждения

У меня есть отличная сестра, ей 29 лет. Живёт одна, парня нет. У нее скоро день рождения. Как думаете подарить ей щенка лабрадора без предупреждения нормально будет? Ей нравятся собаки, но завести не решается. Или так дела не делаются?

Ю& Со
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Унизить ее хочешь чели

Ю& Со
#2
Гость

Унизить ее хочешь чели

Почему унизить? Подарить хочу то, о чем мечтает, но не решается взять

#3

Не делается. Навязывать человеку ответственность и заботы, которые он себе не планировал. Только если она давно мечтает о щенке и все об этом знают

Гость
#4

Не вздумай, это как ребенка подкинуть

#5

Нет. Определённо нет. Либо спрашивайте у нее напрямую, либо придумывайте другой подарок.

Гость
#6
Ю& Со

Почему унизить? Подарить хочу то, о чем мечтает, но не решается взять

Парня нет
А ты ей щенка притащишь
Намёк, что ей остаются только лишь собачки да кошки
Хоть так и есть, но нельзя ж так в открытую

Лина
#7

кто щенка будет выгуливать 5 раз в день пока он не привыкнет терпеть?

Гость
#8

Щенков сюрпризом могут дарить только родители своим маленьким детям. Потому что ответственность и уход все равно на родителях.

Гость
#9

...Хорошо что детей так не раздают. А то умилишься и ляпнешь, что хотелось бы, а тебе в подарок родственники "сюрприз". А ты может лет 5 дальше умиления заходить вообще не собирался.

Гость
#10

нельзя

Гость
#11

Конечно, не дарить. Может, у нее какая командировка намечается, поездки на отдых, а тут собака. Если б захотела - завела сама! А так нехило подбросить кучу ответственности и лишить части финансов.

Гость
#12

Я тоже очень долго хотела и не решалась завести собаку. И я была бы рада, если бы мне её подарили.

Алексей
#13

Не в коем случае. Это нужно обсудить с будущим хозяином собаки. А то потом щенок может пойти по рукам и ни чего хорошего не выйдет.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: