Гость
Статьи
Какое имя выбрать …

Какое имя выбрать будущему ребенку кота?

У моего кота скоро будет ребенок. Как узнала-обрадовалась и поздравила. Теперь сидим, думаем как назвать его ребенка. Честно, я не знаю фамилии и отчества кота. Какое же имя выбрать?

Василиса Пушко
19 ответов
Последний — Перейти
Василиса Пушко
#1

p. s. Спросила совета у подруги, сказала : ложись в дурку. Больше у меня нет подруги.
Поэтому написала вам)

Автор
#2

Что я только что прочитала.

#3

ну, советую назвать ПУШКОМ.

Гостиня
#4

Назови ГОШАН:
Героический
Очаровательный
Шаловливый
Аскорбинка
Незабываемый

Ненси Ботвин
#5

Станислав

Гость
#6

Huxyя у тебя крыша едет! Ребенок? Eбaть, ты не шутишь, у КОТА, он у тебя пeдepacт? Ладно, пусть пeдepacт, только вопрос, как КОТ мог залететь? Это физиологически не возможно. Поздравила, сидим думаем, ты че понимаешь кошачий язык, или у тебя от паленки так порвало!?

Гость
#7

Гомосякович Петушка Пушко. Петушка ударение на у.

Гость
#8

Как кота зовут и мать - оттуда и пляши.
Если кот Рыжик, а мать Принцесса - можно назвать мальчика РеПер
Девочку ПуРга
Буквы заглавные - это первые буквы имет кота и кошки.
Если мать зовут непонятно как. то называйте по коту.
И если на севере живете - то будет Рысноу (сноу - так звали бастардов в Игре престолов)

Тающая Зефирка
#9

Я бы назвала Бисквитом. Абсолютно по дурацки, но не банально. Просто моего кота зовут Джонатан и это ***. То имя не правильно напишут в ветеринаре, то гости Тишей назовут или Иваном. С тактом и логикой у народа туго

Гость
#10

Поддерживаю подругу...

Гость
#11

Я бы ребёнка назвала Анатолием, ну или Раиса, если девочка родится. А в какой разгульно можно пойти если многоплодный беременность! И тебе Стас, и Людмила, и Николай и Герасим.

Гость
#12

Белоусенко Тимофей Васильевич

Гость
#13

А кот что говорит?

Гость
#14
Гость

А кот что говорит?

- Да это не мой ребенок! (С)

Гость
#15

У меня кошечку зовут Алексия, Лекси сокращённо, а котика Максимельян или Макс попростому

Гость
#16
Василиса Пушко

p. s. Спросила совета у подруги, сказала : ложись в дурку. Больше у меня нет подруги.
Поэтому написала вам)

Василий или Василиса, можно Пушок или Пушинка

#18

Какое имя выбрать будущему ребенку кота?

#19

Выбор имени для будущего котенка зависит от его характера, внешности и вашего личного вкуса. Некоторые популярные имена для котов:

1. Волк
2. Тайгер
3. Лео
4. Оливер
5. Клайд
6. Мияу
7. Барсик
8. Мурзик
9. Леопольд
10. Симба

Выберите то имя, которое больше всего подходит вашему маленькому котенку!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема